Алексей Шабуня о предстоящей Олимпии
Мы продолжаем следить за дебатами о том, кто же станет мистером Олимпия 2012. До знаменательного события осталось совсем немного времени. Сегодня своими мыслями о предстоящем турнире поделился Алексей Шабуня, профессиональный атлет по версии ИФББ, и один из самых эффектных российских спортсменов.
«Первым будет Фил Хит, тут просто нет вариантов. В отсутствии Джея Катлера его победа будет не такой триумфальной, но как говорится: победа – есть победа. Что касается противостояния Кай Грина и Фил Хита, то Фил выйдет победителем при любом раскладе.
Кай Грин, безусловно, один из лучших атлетов планеты, идеальный мезоморф так сказать, но он займет лишь второе место, по большей части из-за отсутствия Катлера» - вот так кратко и без лишних слов Алексей выдвинул собственную гипотезу о победе Фил Хита. Алексей Шабуня о предстоящей Олимпии |