Мировой бодибилдинг

Идиоты в зале - ОБО ВСЕМ

Страница 2 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
jhkavkaz
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 65 кг.

Написано от 28 Июля 2010, 20:08:13

у меня в зале куда я хожу имеется в арсенале "165 фунтовый "Мистер Олимпия" smiley ржачно смотреть

Grokki
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 28 Июля 2010, 21:09:44

Прочел этот пост, и не смог воздержаться от комментариев про людей, занимающихся со мной.
Как я только начинал качаться, имеется в виду делал все подряд, мне попадались интересные кадры. Конечно же, я сам был не лучше тогда, но тем не менее... В общем мы с чуваком давали многим атлетам и лжеатлетам прозвища. Вот и этот список:
Список кличек в качалке:
-Бездельник
Характерные признаки:
Ничего не делает, кроме того, что мешает другим. Любит часто пыхтеть.
-Одышка
Характерные признаки:
Достаточно часто дышит и издает очень странные звуки.
-Ништяк
Характерные признаки:
Любит произносить звуки "Ащь". Фанатеет от Крахмала.
-Негатив
Характерные признаки:
Наблюдает за всеми с открытым ртом.
-Вонючка
Характерные признаки:
Произносит звуки "фу".
-Чивяк Джим
Характерные признаки:
Худой, как червяк. Любит молча тягать штангу.
-Пупок
Характерные признаки:
Постоянно танцует в тренажерном зале с голым пупком.
-Вихрь
Характерные признаки:
Любит изображать ручную мельницу. Во время физических упражнений дует на все подряд.
-Йаолай
Любит носить эпотажные прически. Имеет большую неприязнь к расческам.
-Стрипер
Характерные признаки:
Имеет большое отвращение к одежде: предпочитает старый стиль - ходит в чем мать родила.
-Сустав
Характерные признаки:
Обладает повышенной гибкотью в области локтевых суставах.
-Казам
Характерные признаки:
Оснащен мощнейшим волосатым бодбородком, из которого может черпать магическую энергию.
-Кашим
Характерные признаки:
Человек азиатского происхождения. Все свое недовольство и отвращение ко всем показывает на
своем лице.
-Подход
Характерные признаки:
Имеешь большую зависимость к различным спортивным упражнениям. Целесообразно располагает
знаниями культуры речи для возможности реализации спортивной деятельности.
-Кожемяк
Характерные признаки:
Жмет все что видит.
-Шпион
Характерные признаки:
Имеет привычку захватывать занятые тренажеры, используя свое суперсекретное оружие - тишина.

p.s. Это было года два назад. Теперь я этой ерундой не занимаюсь.

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 29 Июля 2010, 14:02:24

есть еще ребята универсальныеsmileyприходят в зал, сидят, потом обсуждают друг с другом политическую обстановку в Иракеsmiley,долбят бицуху между трёпом,издавая громкие звуки, гремят всем подряд,советуют что то кому то,опять долбят бицуху, и всё это продолжается несколько часовsmiley

Den14011990
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 185 кг.

Написано от 29 Июля 2010, 14:02:27

У нас такое тоже бывает...мужики говорят одному: "Саня, ты че сюда...попиздеть пришел?"smiley))))

--------------------
"Go hard, or go home"

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 29 Июля 2010, 17:05:38

а у нас один есть приходит в зал и начинает засыпать, а когда спросишь почему спит говорит жарко неохота smiley)) странные люди не охота ну сиди дома и не занима место в зале smiley

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

yrden
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 29 Июля 2010, 19:07:59

spike написал:
Прикольно! НА самом деле есть такие.)
В моем зале есть еще один индивид, наверно можно было бы назвать его шимпанзе. После нескольких безумных подходов на бицепс (больше он ни чего не делает), он достает из пакета связку бананов и начинает их пожирать прямо на этом же тренажере.))

прикольный чел..... интерестно как у него результаты?=)))

Satar
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 30 Июля 2010, 06:06:13

я идиот) я кричу на большом приседе))

spike
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 170 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 220 кг.

Написано от 31 Июля 2010, 07:07:14

yrden написал:
spike написал:
Прикольно! НА самом деле есть такие.)
В моем зале есть еще один индивид, наверно можно было бы назвать его шимпанзе. После нескольких безумных подходов на бицепс (больше он ни чего не делает), он достает из пакета связку бананов и начинает их пожирать прямо на этом же тренажере.))

прикольный чел..... интерестно как у него результаты?=)))

На счет его результатов, я не знаю, это мужичек в годах.smiley
Я с мужиками разговаривал, они говорят, что когда по молодости качались, всегда после тренажерки на рынок бежали за бананами. Считалось, что от них прет хорошо.smiley

Gogua
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 85 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 22 Сентября 2010, 12:12:57

Меня умиляют ребята которые детскими гантелями воздух гоняют, а потом ещё начинают раздеваться перед зеркалом и типа бицуху рассматривают - а рука реально как туба от туалетной бумаги (такая же ровная и худая), зато выражение лица, ну просто не описать, какое суровое.
Но реально выбешивают те, кто подражает - подойдёшь к снаряду и он тут как тут, типа я с тобой. Ладно хрен с тобой "золотая рыбка" - задолбаешся блины перевешивать своего веса. Идёшь к другому снаряду, а дурак за тобой.... Начинаю закипать!!! - пох делай тут свои дела, я тогда в другое пока делать буду, раз тут занято.
РРРРРРРрррррр.... И наконец добило. Беру гантели, встаю перед зеркалом и делаю разводы - а наш дорогой дигинерат встаёт рядом и начинает копировать упражнение. - Ты же "дорогой мой" только пол минуты назад приступил к предыдущему?! - Такое ощущение что парню хотелось вместе чё-то делать, то ли познакомиться.

Cruiser
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 125 кг.

Написано от 06 Октября 2010, 16:04:20

Идиотов полно вокруг! И я так понял что их кол-во зависит только от раскрученности зала. Поэтому в фирменные "Фитнес-Реалы" - не хожу именно из-за них. Люблю когда появляется новый и неизвестный клуб - полный фарш и никого, самому лучше всего заниматься!

--------------------
Работай над собой и все будет хорошо.

fren
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 105 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 06 Октября 2010, 16:04:08

У меня в зале есть парень, интерны видели там ЛЕВИН, парень его копия пол библиотеки в зал носит .

Nevskiy
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 140 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 06 Октября 2010, 17:05:18

Я тоже люблю бананы, но на трене я их не ем. Раз уж пошла тема про идиотов, расскажу про своих, идиоты конечно грубо сказано, не хочу никого оскорблять, пусть будут - начинающие.
Вот некоторые моменты, которые мне не нравится:

когда позанимавшись не разбирают снаряды,

когда очень громко себя ведут, кричат и тому подобное

когда плюют на пол и растирают,

когда подошвой обуви катают гриф или гантели, в месте - для рук,

когда включают музню на мобиле, и она хрепит, пищит, и издаёт шумный раздражающий звук, 5-мин. еще можно потерпеть, не более

когда ты выполняешь тяжелый присяд или жим, а к тебе подходят попрощаться или пожать руку ,

когда ведут сложный блог в блокноте или в телефоне, который затягивает паузы между подходами

Cruiser
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 125 кг.

Написано от 07 Октября 2010, 07:07:15

Вопрос считаю в тему : а где золотая середина? Так чтобы и клуб был финансово стабильным и не закрылся через месяц потому что на окраине или еще по какой-то причине, и чтобы посетителей ( а процент идиотов велик) - было немного???

--------------------
Работай над собой и все будет хорошо.

Shtirlits
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 177.5 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 07 Октября 2010, 08:08:03

Windows 7 написал:
Да был один прикол)) прилетели ка кто 6 дебилов!! в зал нач ели!! заниматься налетели на штангу !!сразу окружили не понятно рядом с таят 51! и все смотрят как один! «идиот »делает упражнения!! с штангой и так ПОЧТИ с каждым!!! тренажером было!1 просто Было......

я уже почувствовал себя идиотом пока прочел этот пост))) винда у вас там наверное ооочень весело в зале)))

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 08 Октября 2010, 00:12:01

Shtirlits написал:
Windows 7 написал:
Да был один прикол)) прилетели ка кто 6 дебилов!! в зал нач ели!! заниматься налетели на штангу !!сразу окружили не понятно рядом с таят 51! и все смотрят как один! «идиот »делает упражнения!! с штангой и так ПОЧТИ с каждым!!! тренажером было!1 просто Было......

я уже почувствовал себя идиотом пока прочел этот пост))) винда у вас там наверное ооочень весело в зале)))

smileysmileyмочитsmiley

kuperpro
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает -- кг.
становаятянет -- кг.

Написано от 09 Октября 2010, 08:08:20

меня бесит когда приходишь в зал и после подростков все на полу валяется блины зажимы штанги если позанимался убери за собой

--------------------
Начинающий ББ

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 11 Октября 2010, 20:08:38

А меня всё и все в зале устраивает.Во-первых я верю только своим результатам,а не чужим советам.Да и сам отношусь к разряду новичков,занимаясь всего три месяца.Меня один дядька постоянно мучает советами,с пузом метра три в обхвате,типа как жир сгонять.....бля,ну не весело????Да таким людям радоваться надо......скучно без них будет!!!!1

--------------------
Ничего не знаю моя штанга с краю.

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 12 Октября 2010, 04:04:50

bubin andrey написал:
А меня всё и все в зале устраивает.Во-первых я верю только своим результатам,а не чужим советам.Да и сам отношусь к разряду новичков,занимаясь всего три месяца.Меня один дядька постоянно мучает советами,с пузом метра три в обхвате,типа как жир сгонять.....бля,ну не весело????Да таким людям радоваться надо......скучно без них будет!!!!1

именно всё это и создаёт особенную атосферу в зале))

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 12 Октября 2010, 11:11:59

Я когда был в отпуске, был случай веселый! Я упражнения на верхний песс делал, как раз уже думал в душ идти, в зал завалились два лица кавказкой национальности. Оба ну кгпо 60 максимум, но с походкой такой как будто в кажом не меньше 100=) Один зашел в тренерску, а второй повыше серьезным взглядом окинул зал) Долго лыбился с парней которые раза в три его больше, в итоге гони оба той же вальяжной походкой удалились. Я к чему это говорю, мой друг раскрыл секрет, почему они так ходят) Говорит рубашки покупают размера на два, на три меньше, вот так и ходят, потому, что руки свести не могут, всегда с таких смеялся. Вон Ден меня поймет, он это видел в Краснодаре))

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 13 Октября 2010, 06:06:23

Лица кавказкой национальности в зале это отдельная тема. Занималось у нас как то два таких дебила (щас их уже три размножились.за лето). Мало того, что один из них занимается в зале в тех вещах в которых приходит в зал (джинсы, футболка), так еще был случай. Значит у нас в зале рядом две стойки для жима лежа одна горизонтальная другая под 45%, так вот я на горизанталке работаю в силовом стиле на 2-3 повторения вес был тогда на штанге 97,5 кг, а эти два уникума мучают гриф с блинами 1,25кг на скамье под углом. Сделал два подхода подхожу к третьему чувствую с лева идет туже чем справа, доделываю подход осматриваю свою штангу и вижу, что эти два обморока повесили мне с лева на штангу блин 1,25 я афигел!
А упражнения которые они делают с гантелями это не передаваемое, это надо видеть, машут руками как птицы! smiley

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 2 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Идиоты в зале - текстовая версия