Мировой бодибилдинг

Курс стероидов Метан + Тестостерон-пропианат - ОБО ВСЕМ

Страница 2 из 2 < 1 2
QZN
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 185 кг.
приседприседает 220 кг.
становаятянет 250 кг.

Написано от 15 Октября 2010, 10:10:30

optima написал:
он не писал что он будет по пол года сидеть на курсе. пропионат имеет ооочень низкую степень ароматизации если только в очень больших дозировках тогда согласен она будет более явно проявляться.

он вообще ничего не писал кроме препаратов, потому я и задавал вопросы ему в конце своего поста...чтоб выяснить чего он там надумал, а ты не поняв до конца мой пост всё обговнять решил. А пропик имеет примерно такую же ароматизацию как и все его "братья", и чтоб был результат с него (ну если канеш он не уникум, у которого много свободных рецепторов и ему хватит маленьких доз) надо колоть его много (слишком короткого он действия), больше во всяком случае чем того же энатата в неделю....потому и ароматизация возможна выше...посему пропик конечно хороший преп, но лучше его оставить для опытных людей имеющих за плечами не первый курс.

optima
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 15 Октября 2010, 11:11:27

во первых пропик как ты говоришь не имеет таой ароматизации как энантат или сустанон ! во вторых про дозы это чушь, я еще поверю что его надо колоть в равных дозах к энантату например и то это очень сложно сделать, у меня дозы на курсе энантата бывают 2000мг нед а бывает и больше соотв пропа украинского я должен заколоть больше 40 амп в нед??????? ты с ума спятил совсем? даже высокого уровня атлеты его колят в относительно не больших дозах в нед, в больших просто он не требуеться в среднем 700мг нед .

QZN
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 185 кг.
приседприседает 220 кг.
становаятянет 250 кг.

Написано от 15 Октября 2010, 11:11:58

optima написал:
во первых пропик как ты говоришь не имеет таой ароматизации как энантат или сустанон ! во вторых про дозы это чушь, я еще поверю что его надо колоть в равных дозах к энантату например и то это очень сложно сделать, у меня дозы на курсе энантата бывают 2000мг нед а бывает и больше соотв пропа украинского я должен заколоть больше 40 амп в нед??????? ты с ума спятил совсем? даже высокого уровня атлеты его колят в относительно не больших дозах в нед, в больших просто он не требуеться в среднем 700мг нед .

Это ты мне про сумашествие еще пишешь? если ты 2000 мг и более в неделю колешь энатата, то мне говорить больше нечего...добавь в анкету хоть силовые свои и вес(позавидую), а то я не пойму твои мега дозы и очередность курса... за сколько ты добрался до 2000 мг энатата в неделю? суст вообще отдельная история(это смесь 4х) или ты бы его тоже колол по 2000 мг?при его опыте пришлось бы колоть куда скромнее дозы.

QZN
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 185 кг.
приседприседает 220 кг.
становаятянет 250 кг.

Написано от 15 Октября 2010, 11:11:09

Оптима и подскажи за одно почему же атлеты этот чудо преп пропионат не колят в таких дозировках как энатат... если он менее вреден? количеством уколов их врятли испугаешь...

optima
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 15 Октября 2010, 11:11:26

а я не пойму разве 2000мг теста в нед по твоему много это? если да то уж извини меня тогда, мне интересно как ты выглядишь. я колол и намного больше , кстати мои фотки тут висят как раз в однои из тем. вес на тот момент был 115 кг да и не обязательно весить 150кг тока неизвестно чего. какая разница какой тестостерон все равно он с длинными эфирами соотв и колоть тот же суст надо такое кол во как и энантат я лично всегда раньше так делал но он мне не нравиться особо из за его нестабильности. может ты себя сам покажешь тут?

Женя Лихачев
Атлет из vkontakte

Написано от 28 Декабря 2010, 22:10:17

15 ампул это мало надо хотя бы 50 -60 пропионата лучше каждый день колоть в принцип метан будет уместен

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 28 Декабря 2010, 23:11:39

Ага вот все химики и спалилисьsmiley

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 29 Декабря 2010, 02:02:48

Ka3uHo написал:
Народ кто шарит в этом что можете сказать насчет этого курсаsmiley

метандиенон 0.1гр и сустанон 250, только если этой твой первый курс то тебе и метана по 0.05 хватит

Александр Новиков
Атлет из vkontakte

Написано от 22 Января 2011, 21:09:00

взял акрихиновский метан +2 болды по 10+ пропик , на выходе кломид и станаза, курс на полтора месяца не считая выхода, ранее курсил, но исключительно для силовых результатов. сейчас цель набрать с 90 до 100 качественной массы. нужен отзыв специалиста. заранее благодарен!!!

ershov
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110-4х12 кг.
приседприседает 140-4х12 кг.
становаятянет 160-4х12 кг.

Написано от 22 Января 2011, 22:10:35

)))

--------------------
geka

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 2 из 2 < 1 2

Курс стероидов Метан + Тестостерон-пропианат - текстовая версия

Online качки

vovang
1 неделя
Pizlipot79
4 недель
А
5 недель
Vertex
14 недель
voicemix
14 недель
Cyborg
15 недель
vr-3d
28 недель
ShilA
29 недель
wadag
30 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?