Мировой бодибилдинг

Как закрыть ключицы? - ОБО ВСЕМ

Aheles
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 23 Февраля 2011, 19:07:21

Проблема волнует, у меня открыты ключицы, гораздо красивее смотрелось бы если бы они были закрыты, на протяжении 3х месяцев по мимо всех упражнений два раза в неделю делаю шраги, трапеции вроди бы растут а толку-то ключицы как торчали так и торчат.. Верх груди тоже качаю как учит johnnie jackson в одном из видео, жим на полу, и ещё по мимо обычного жима на горизонтальной скамье, делаю жим на наклонной скамье.. может физиологическая особенность? что скажите уважаемые пользователи сайта? или просто кушать больше надо))?
smiley

P.S. все базовые упражнения выполняю!

laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 23 Февраля 2011, 20:08:02

кушай больше и занимайся)со временем они спрячутсяsmiley
а так можешь подкачать верх груди,трапы и дельты)

LiQuId
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 23 Февраля 2011, 21:09:33

надо шраги делать кверх-ногами головой вниз, тогда нагрузка идет именно на ту их часть, о которой ты говоришь +1 ставь)

Den14011990
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 185 кг.

Написано от 23 Февраля 2011, 21:09:31

Aheles написал:
Проблема волнует, у меня открыты ключицы, гораздо красивее смотрелось бы если бы они были закрыты, на протяжении 3х месяцев по мимо всех упражнений два раза в неделю делаю шраги, трапеции вроди бы растут а толку-то ключицы как торчали так и торчат.. Верх груди тоже качаю как учит johnnie jackson в одном из видео, жим на полу, и ещё по мимо обычного жима на горизонтальной скамье, делаю жим на наклонной скамье.. может физиологическая особенность? что скажите уважаемые пользователи сайта? или просто кушать больше надо))?
smiley

Кушать надо больше+стаж тренировок)

--------------------
"Go hard, or go home"

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 23 Февраля 2011, 21:09:55

[quote]LiQuId написал:
надо шраги делать кверх-ногами головой вниз, тогда нагрузка идет именно на ту их часть, о которой ты говоришь +1 ставь)[/quote Гон.....smiley

--------------------
Ничего не знаю моя штанга с краю.

laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 23 Февраля 2011, 23:11:56

LiQuId написал:
надо шраги делать кверх-ногами головой вниз, тогда нагрузка идет именно на ту их часть, о которой ты говоришь +1 ставь)

шраги "кверх-ногами" - это как так? за турник ногами цепляешь и шраги долбишь?smileysmileysmileysmiley

LiQuId
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 23 Февраля 2011, 23:11:12

Бубин я уже говорил про твой недалёкий ум, и лишний раз повторять просто лень, кстати ты так и не ответил мне, я тебе в той теме и фотки и номер телефона скинул, так что в следущий раз если что-то пишешь мне то думай, или молчи если в чем то не разбираешься

Лайц- Шраги делаються стоя, на брусьях, и кверх ногами под углом 30 градусов, например можно подстроить скамью для пресса- наклонную.

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 24 Февраля 2011, 02:02:29

пишешь что делаешь два раза в неделю+база, может перекачиваешь? попробуй вообще убрать шраги только стан, потом пробуй шраги 1 раз в нделю+стан, потом через неделю, в понедельник шраги в пятницу стан, ну короче эксперементируй

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

vvu0702
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 170 кг.
приседприседает было 280 кг.
становаятянет было 260 кг.

Написано от 24 Февраля 2011, 04:04:28

Aheles написал:
smiley

Пусть это будет самая страшная проблема в твоей жизни smiley

--------------------
Gib Dich Nie Auf

Шварцнеггер
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 24 Февраля 2011, 06:06:38

Делай базу и набирай массу и все будет хорошо))

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 24 Февраля 2011, 10:10:44

LiQuId написал:
Бубин я уже говорил про твой недалёкий ум, и лишний раз повторять просто лень, кстати ты так и не ответил мне, я тебе в той теме и фотки и номер телефона скинул, так что в следущий раз если что-то пишешь мне то думай, или молчи если в чем то не разбираешься

Лайц- Шраги делаються стоя, на брусьях, и кверх ногами под углом 30 градусов, например можно подстроить скамью для пресса- наклонную.
Нереальный идиот.Этот ожиревший карапуз такие советы даёт,аж настроение поднимаетсяsmileysmileysmiley.А номер телефона ты своим девушкам давай в школе.И не залу...йся,колобок..

--------------------

mixas_79
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 105 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 24 Февраля 2011, 11:11:27

LiQuId написал:
я даже стесьняюсь спросить каким образом можно делать шраги в верх ногами ?smiley идеотизм какой тоsmiley

LiQuId
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 24 Февраля 2011, 12:12:25

Ноги могут стоять на полу, имееться ввиду что туловище наклонено головой вниз, опять же не знаешь такое упражнение и говоришь что идиотизм.
Бубин ты такую херню несешь вечно, крыса ссаная, только в инете и можешь что-то говорить, ты уже бесишь меня из подтяшка все делать. Че ты как не мужик, в глаза слабо сказать.

Aheles
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 24 Февраля 2011, 12:12:06

Спасибо вам! некоторые советы были дельные!

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 24 Февраля 2011, 13:01:50

LiQuId написал:
Ноги могут стоять на полу, имееться ввиду что туловище наклонено головой вниз, опять же не знаешь такое упражнение и говоришь что идиотизм.
Бубин ты такую херню несешь вечно, крыса ссаная, только в инете и можешь что-то говорить, ты уже бесишь меня из подтяшка все делать. Че ты как не мужик, в глаза слабо сказать.
Приезжай в гости,скажу в глаза.....если целыми останутся.smileysmiley. Сергиев Посад. ул.Валовая д.50а кв 102.Если дома не будет можешь в зал заехать ул.Железнодорожная д.37а.Только не гавкай так сильно,пузо своё надорвёшь......

--------------------

Aheles
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 24 Февраля 2011, 14:02:05

даа ребят... мне кажется вам надо задуматься.. взрослые люди а как дети ведёте себя! =) мне кажется просто нужно уважать чужое мнение, и не поддаваться на провокации...

P.S. далеко мы ушли от ключиц.... ))

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Как закрыть ключицы? - текстовая версия

Online качки

kalips58
07:18:56
k0nfig
2 недель
upmass
16 недель
Cyborg
24 недель
comof
29 недель
SHARPEJ
36 недель
vovang
60 недель
Kytwist
64 недель
nofear881
78 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?