Мировой бодибилдинг

Нашел электронную книгу и решил проконсультироваться с вами) - Натуральныe стeрoиды

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Александр Торопов
Атлет из vkontakte

Написано от 17 Января 2011, 12:12:02

от рибоксина алергия может быть

Иван Марков
Атлет из vkontakte

Написано от 03 Февраля 2011, 17:05:10

ну так написано же в побочках что возможна аллергия

Иван Марков
Атлет из vkontakte

Написано от 04 Февраля 2011, 11:11:28

мужики может кто подсказать какие из этих препаратов разрешены в пауэрлифтинге согласно правилам федерации IPF, то есть те которые никак себя не проявляют на допинг контроле. Иесли нетрудно подскажите из разрешенных препоратов первый курс (исключительно для повышения силовых показателей).

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
приседприседает 110х8 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 04 Февраля 2011, 12:12:27

все из них неявляются допингом , за тамокс неручаюсь поищи в инете

--------------------
Train Smart. Eat Right. Sleep 10 Hours a Day. Jay Cutler

Лёва Удав
Атлет из vkontakte

Написано от 13 Февраля 2011, 19:07:50

Санька Тамбулатов
"Я принимаю Диабетон МВ по 1 таблетке (30мг), в то время как терапевтическая доза - 80-160мг в день. Согласитесь, есть разница!? Пью почти неделю. Масса растет, сила тоже. Стал гораздо бодрее себя чувствовать. В жиме прибавил 2,5кг.До этого не химичил. По самочувствию нареканий нет. Жор эффект только выражен =0 Но чувствуется недостаток эффекта. Перехожу на 60мг в день. Позже расскажу об эффекте."

ЧТО ТО Я УЖЕ ХОЧУ ЗАЦЕНИТЬ ДАННЫЙ ПРЕП! =)

Антон Шиповалов
Атлет из vkontakte

Написано от 13 Февраля 2011, 19:07:41

Пью Калия Оротат.О его мега чудесном эффекте пока не могу сказать,т.к. пью его относительно не давно.
Штука как говорят очень хорошая.Именно её рекомендовал доктор Любер в своей книге.Кроме того,оротат это забота о своём сердце.

Александр Вельш
Атлет из vkontakte

Написано от 23 Февраля 2011, 10:10:29

Пацаны я новичек в этом деле подскажите что мне лучше пропить что продаеться в таблетках чтоб живот подсох немного и тягать побольше

Лёва Удав
Атлет из vkontakte

Написано от 16 Марта 2011, 14:02:54

Диабетон МВ

Ну вот я и пропил уже целую пластинку этого препа.. на жор не прёт особо только обострилось чувство режима еды(если не покушать в назначенное время голодный как волк,а так норм)
прибавки массы не замечаю вообще! не учитывая обычного среднего!!,не более того, роста. Вот. Так что допиваю второй матрац и адьё Диабетон МВ.

хотя знакомый лифтёр учится в московском универе спорта и туризма где ему друзья боди билдеры говорили что штука эта Диабетон МВ по силе схожа с метаном! =( увы но на меня она не подействовала.Может кому то другому поможет.

Шварцнеггер
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 16 Марта 2011, 19:07:04

Метан может заменить только метан))))

Lil-Spoon
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 140 кг.
становаятянет 140-150 кг.

Написано от 20 Марта 2011, 21:09:56

Санька Тамбулатов, ну че там с эффектом?

--------------------
Молюсь чтобы дух не иссяк.

Игорь Лененко
Атлет из vkontakte

Написано от 04 Апреля 2011, 15:03:29

после прочтения данной статьи решил попробовать диабетон.в аптеке продали без проблем про рецепт и не спросили даже,отдал 60грн.только не МВ а МR продали,они по 60 мг таблетка идут.вообщем принимаю уже неделю,эффекта ноль.правда я питаюсь хреново в последнее время из за учебы(утром уехал и до вечера в институте) сейчас буду стараться кушать нормально ну и еще гейнер попью,посмотрим будет ли эффект.о результате отпишусь

Игорь Лененко
Атлет из vkontakte

Написано от 04 Апреля 2011, 16:04:40

да кстати совсем забыл!побочных эффектов тоже не замечаю

Андрей Prestupnik_N1
Атлет из vkontakte

Написано от 04 Мая 2011, 17:05:22

А Пентоксифиллин внатуре дает памповый эффект, как NO? Сам пробовал? Насколько выражено?

efremcv
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 140 кг.
приседприседает 180 кг.
становаятянет 225 кг.

Написано от 04 Мая 2011, 18:06:27

""Тамоксифен
В бодибилдинге данный препарат используется для повышения уровня тестостерона. Данный препарат является анти эстрогеном. Он блокирует эстроген, за счет чего поднимается уровень тестостерона. Препарат работает медленно, но верно.

При приеме 20 мг. в день, уже через 10 дней уровень эндогенного тестостерона у мужчин поднимается на 42 , при приеме 6 недель - на 83% по сравнению с базовым.

По эффективности Тамоксифен, без труда "заткнет за пояс" любые добавки для повышения тестостерона, а такие добавки как ТРИБУЛУС , АНАСТАН даже рядом с Тамоксифеном не лежали. Для достижения максимального эффект тамоксифен лучше использовать в комбинации с другими препаратами. Ввиду того, что тамоксифен долго включается в работу, курс приема должен составлять 6 - 8 недель. Примерно на 14 день приема, Вы почувствуете как Ваши яйца просто распирает от тестостерона!

Девушкам данный препарат принимать не стоит.

Препарат выпускается в следующих формах:

Тамоксифен 10 мг.

Тамоксифен 20 мг.

Выгоднее брать Тамоксифен 20 мг.

Цены в Москве на 30 таблеток Тамоксифена 20 мг., в 2008 году колеблются от 120 до 160 рублей.

ДОЗИРОВКИ:

Дозировка приема - 20 мг. в день

Курс приема 6 - 8 недель.

Не следует проводить курсы данного препарата чаще чем 2 раза в год. Перерыв между курсами должен быть не менее 3 месяцев.

ПОБОЧКИ:

При дозировке до 20 мг. побочные явления у мужчин маловероятны.""

Что он реально тестостерон поднимает?? нах тогда химия не пойму?)
Кто пробовал?

--------------------
Натуральный Культурист, не зависит от иглы.

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 04 Мая 2011, 18:06:04

пил я тамоксифен вещь классная )))))))единственное что немного напрягает (не сказал бы что нехороший эфект) но немного дискомфортно это то что секаса хочется безумно просто неописуема .Вот я шел по улице проходит девушка а вголове мысль как бы я ее шпилил бы))))))))капец просто ну вобщем эфект на ура

--------------------
Shut the fuck up and train

efremcv
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 140 кг.
приседприседает 180 кг.
становаятянет 225 кг.

Написано от 04 Мая 2011, 18:06:48

Drony47 написал:
пил я тамоксифен вещь классная )))))))единственное что немного напрягает (не сказал бы что нехороший эфект) но немного дискомфортно это то что секаса хочется безумно просто неописуема .Вот я шел по улице проходит девушка а вголове мысль как бы я ее шпилил бы))))))))капец просто ну вобщем эфект на ура

Что стоит? без рецепта?)

--------------------

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 04 Мая 2011, 18:06:26

оно ка бы и без препарата очень сильно хочется .прям очень но на препарате ваще просто невозможно даже незнаю как описать.и еще агресивней становишся немного больше

--------------------

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 04 Мая 2011, 18:06:03

да без рецепта импортный 20 мг что то около 150 р пачка но чтоб хорошо курс надо где то 2 пачки ну там от дозировки еще зависет есть 10 и 20 мг вобщем потратиш не больше 300 рублей

--------------------

efremcv
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 140 кг.
приседприседает 180 кг.
становаятянет 225 кг.

Написано от 04 Мая 2011, 18:06:37

Drony47 написал:
оно ка бы и без препарата очень сильно хочется .прям очень но на препарате ваще просто невозможно даже незнаю как описать.и еще агресивней становишся немного больше

Массу набрал на нем сколько?

--------------------

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 04 Мая 2011, 18:06:53

я пил русский 10 мг дозировка стоит 40 рублей 15 таблеток ну я пачки 4 выпил в итоге 160 р но выгодней брать по 20 мг

--------------------

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Нашел электронную книгу и решил проконсультироваться с вами) - текстовая версия

Online качки

vvu0702
1 неделя
MadMaxic
3 недель
vovang
4 недель
ruslan1233
7 недель
Corpsegri...
8 недель
Vertex
8 недель
zs440
10 недель
Cyborg
15 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?