Мировой бодибилдинг

Как заказать спoрт питаниe из США - Интeрнeт магазины спoртивнoгo питания

Страница 5 из 5 < 1 2 3 4 5
Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 06 Апреля 2011, 09:09:23

bubin andrey
Ну что ты jack3d доел? Как оно прет?

--------------------
Купон на скидку 5$ на iherb.com SEF432

napas
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 06 Апреля 2011, 10:10:34

Никогда не пользовался картами банковскими а тем более PayPal объясните как оплачивать с помощью PayPal ?
В связи с разницей в цене наших инет магазинах и заграничных охото попробовать заказать там где подешевле для этого хотелось бы поподробней узнать какой способ оплаты удобен и выгодней какая разница в цене и сколько стоит пересылка товара....

Anabolic
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 90 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 06 Апреля 2011, 17:05:27

napas написал:
Никогда не пользовался картами банковскими а тем более PayPal объясните как оплачивать с помощью PayPal ?
В связи с разницей в цене наших инет магазинах и заграничных охото попробовать заказать там где подешевле для этого хотелось бы поподробней узнать какой способ оплаты удобен и выгодней какая разница в цене и сколько стоит пересылка товара....

Для начала нужно сделать в банке карту это займёт гдето неделю может дней 10 потом ( уже с картой на руках ) заходишь на сайт https://www.paypal.com/ru и регестрируешься нечё сложного нет , а вобще ниже детальное описание

Тут тоже ничего сложного. Немного слов о самой системе. Система PayPal служит для связи вашей банковской карты со многими интернет магазинами, а именно: многие магазины не работают напрямую с российскими банковскими картами (нельзя ими расплатиться), в системе PayPal Вы привязываете свою карту к системе и в дальнейшем, при совершении покупок интернет магазин обращается к системе PayPal и через нее уже списываются средства с карты. Для регистрации Вам необходима зайти на сайт https://www.paypal.com/ru, если русский язык не отображается, то в правом верхнем углу есть настройки языка и страны (выберете нужное). Далее переходите к регистрации. 1 – Выбираем страну и язык, тип счета – «Личный»; 2 – Указываем мэил, пароль, имя, фамилию и отчество вводим большими буквами PUPKIN VASYA POBEDONOSNUI например, в строке адреса 1 вводим все большими буквами YL. PUPKINA D.1 KV.10 например, город - MOSCOW например, строку Штат / Провинция / Регион оставляем пустой, вводим почтовый индекс, телефон вводим +7 9203201717 например. Открываете счет. Теперь Вам нужно выполнить два простых шага: 1) Привязать карту; 2) Подтвердить карту. Если с первым шагом все просто (нужно просто вбить полностью номер кредитки (операция будет успешной если Ваша карта активирована и удовлетворяет условиям пункта 1)), то со вторым все посложнее (но это только на первый взгляд). После успешной привязки карты с нее спишется порядка 5$, Ваша задача узнать в отделении банка номер этой транзакции (операция по списанию средств со счета), а именно 4 цифры (об этом подробно рассказывается во время регистрации в системе PayPal), как узнаете 4 цифры, то смело добивайте вопрос с PayPalом и переходите к пункту 3. В моем случае карта была оформлена в сбербанке, для того, чтобы узнать номер транзакции, нужно было позвонить по телефону, указанному на обратной стороне карты и попросить оператора продиктовать эти 4 цифры, все просто.

--------------------
скидка на 5$ на IHERB.COM KOZ039

Anabolic
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 90 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 06 Апреля 2011, 17:05:43

НО плюс того же http://www.iherb.com в том , что бы там сделать заказ не нужно быть зарегестрированным в ПейПел , просто проходишь регистрацию ....там всё доступно пошагово описуеться вводишь некоторые данные с карты ...и вуаля делайте ваши покупки .

--------------------

napas
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 06 Апреля 2011, 20:08:59

Anabolic спасибо!

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 07 Апреля 2011, 09:09:59

Anabolic написал:
НО плюс того же http://www.iherb.com в том , что бы там сделать заказ не нужно быть зарегестрированным в ПейПел , просто проходишь регистрацию ....там всё доступно пошагово описуеться вводишь некоторые данные с карты ...и вуаля делайте ваши покупки .

ну как сказать плюс это или минус оплата палкой! Это смотря с какой стороны посмотреть!

--------------------

SMM
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 07 Апреля 2011, 14:02:34

Dokbg написал:
По моему это не нужный гемор! из-за 15-30 бачей ждать питание чуть ли по месяцу,дрочня с таможней. Не стоит оно того. Заказывайте у нас и не парьтесь. Все принесут домой и за максимально короткий срок!)

SMM
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 07 Апреля 2011, 14:02:35

А по моему дело даже не в деньгах,хотя это также не мало важный факт, а в большей вероятности что купишь натур-продукт чем в россии. ведь в нашей "великой"стране делают всё ради наживы,а не для людей.

SMM
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 07 Апреля 2011, 14:02:22

Sef написал:
Dokbg написал:
Значит все таки получается, что заказывать самый необходимый продукт, а именно прот или гейнер скажем,нихера не выгодно! А маяться с жиросжигателями или аминками, какими то особыми, какой смысл. Вы чо постоянно жрете жиросжигатели? Думаю нет! Аминки можно купить и здесь,подобрать более ли менее выгодную цену и все. Вообщем не нужно заниматься этим онанизмом, купайте все на месте!

Не дружище ты не прав! Можно взять прот допустим весом 5lb и накидать предтренировочных добавок, креатинов, витамин, итд....... короче того, что весит мало и будет счастье.
А те жи аминки в два раза дороже здесь чем там и спрашивается нахера я должен "кормить" наших охреневших барыг от спорт пита?

SMM
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 07 Апреля 2011, 14:02:22

целиком и полностью согласен !!!

Михаил Ставнийчук
Атлет из vkontakte

Написано от 16 Апреля 2011, 16:04:54

заказывайте спорт питание прямо с USA на сайте http://www.iherb.com
при оформлении заказа введите код TAV750 и доставка будет бесплатной smiley

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 18 Апреля 2011, 10:10:58

Атлeт из кoнтакта написал:
заказывайте спорт питание прямо с USA на сайте http://www.iherb.com
при оформлении заказа введите код TAV750 и доставка будет бесплатной smiley

вот тока не надо рассказывать..................

--------------------

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 19 Апреля 2011, 09:09:29

сегодня на https://www.wheycheap.com/ jack3d

--------------------

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 20 Апреля 2011, 06:06:45

Sef написал:
bubin andrey
дА,доел.извини,раньше не мог отписаться,нета месяц не было,провайдер загнулсяsmiley.Jack3d супер вещь.за такие деньги лучше не найдёшь.он кстати очень мне помог при сушке.выносливости и концентрации вагон.

--------------------
Ничего не знаю моя штанга с краю.

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 20 Апреля 2011, 11:11:50

bubin andrey написал:
Sef написал:
bubin andrey
дА,доел.извини,раньше не мог отписаться,нета месяц не было,провайдер загнулсяsmiley.Jack3d супер вещь.за такие деньги лучше не найдёшь.он кстати очень мне помог при сушке.выносливости и концентрации вагон.

Да я уже его сам заценил! Действительно вещь хорошая! Пожалуй лучшая из тех предтренировочных добавок, что я пробовал. Ты его почем брал?

--------------------

Anabolic
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 90 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 22 Апреля 2011, 20:08:32

Да я уже его сам заценил! Действительно вещь хорошая! Пожалуй лучшая из тех предтренировочных добавок, что я пробовал. Ты его почем брал?

Попробуйте Мезаморф или Асаулт ......или НОКС ПАМП ...порвёт вас как хомячка от черпака джека .

--------------------

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 25 Апреля 2011, 07:07:56

Sef написал:
bubin andrey написал:
Sef написал:
bubin andrey

Я его с прозиса заказывал.Уже не помню сколько он там стоил.Около тысячи по-моему.

--------------------
Ничего не знаю моя штанга с краю.

Вовка
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 06 Мая 2011, 09:09:29

Если кого то интересует качественный протеин(Америка) по низким ценам обращайтесь,имеется не только протеин,пишите или в личку или в контакт,подробности в теме http://skeletov.net/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=4786#52639

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 5 из 5 < 1 2 3 4 5

Как заказать спoрт питаниe из США - текстовая версия

Online качки

vovang
12 недель
Cyborg
16 недель
Kytwist
16 недель
nofear881
31 недель
laichfaga
37 недель
SHARPEJ
51 недель
Krindac
56 недель
vvu0702
61 недель
MadMaxic
63 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?