Мировой бодибилдинг

Пoлoжитeльныe oтзывы o магазинах спoртивнoгo питания - Интeрнeт магазины спoртивнoгo питания

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
hidden80
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт хз... после тра кг.

Написано от 12 Октября 2010, 10:10:57

OWNAGE, ты напиши плиз ЧТО конкретно ты заказал и СКОЛЬКО, использовал ли "prozis points" в счёт оплаты доставки или нет и в каком городе ты живёшь то7
я для сравнения то же самое к себе в корзину положу и посмотрим сколько денег они с меня за доставку потребуют...

--------------------
Железо - спорт для думающих людей, это тебе не какие-нибудь шахматы!

ownage
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 140 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 210 кг.

Написано от 12 Октября 2010, 11:11:37

Вполне стандартный закуп :

Animal Pak - 44 packs
1x 977 руб.
Serious Mass - 2.724kg
1x 1095 руб.
100% Whey Protein 2273g
1x 2116 руб.
No-Xplode - 1025g
1x 1422 руб.

Total: 5610 руб.;
Транспортные расходы: 2857 руб.

Живу в Красноярском крае, все "prozis points" вложены в расходы на транспорт ! Наверно потому что живу в ебенях, поэтому и расходы такие..

hidden80
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 12 Октября 2010, 12:12:08

песец... ну не может быть такого! я относительно недалеко от тебя если из португалии посылать... мне доставка в 6! раз дешевле обойдётся - как минимум СТРАННННО
и ещё... я никада предтренировачные анаб. препараты не пробовал и ВСААшки тоже... может я не то что нужно заказать хочу7 может Миошок не стоит заказывать, а вместо него чо нить другое7 и аминокислоты мож. другие выбрать7

--------------------

hidden80
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 13 Октября 2010, 06:06:15

OWNAGE, слушай, ведь и правда! я щас всё то же самое в корзину положил - тоже столько же нащитали, даже побольше немного (из-за того, что каждый продукт и доставка на 3-4 рубля подорожали за день)...
и, кстати, ты не подумал, что твою посылку на таможне остановят7 она ведь у тебя всё-таки больше 6 кг. весит! а ПРОЦИСяне предупреждают, что не желательно более 5 кг. посылку отправлять... да и коробочка вроде объёмная должна быть

--------------------

ownage
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 140 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 210 кг.

Написано от 13 Октября 2010, 07:07:00

, я за такие цены схожу да у себя в магазине куплю это всё. Без заморочек лишних

Mik
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 85 кг.
приседприседает 150x4 кг.
становаятянет 150x4 кг.

Написано от 13 Октября 2010, 08:08:49

Кто ,что думает о магазине www.bbrussia.ru ???

--------------------

hidden80
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 29 Ноября 2010, 20:08:41

prozis.com - хороший магазин... в разы дешевле всё получается, чем в своём городе покупать, даже с учётом доставки... я 18 ноября заказ сделал, 24го посылка уже в Москве была, а сегодня (29го) уже получил! bb.com по скорости доставки отдыхает!

--------------------

ЖимовиГ
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 02 Декабря 2010, 12:12:31

Последнее время закупаюсь на www.sport-foods.ru. Всё устраивает, работают оперативно, если написано что товар на складе значит он есть. Цены нормальные плюс скидки. На питание по требованию предоставляют сертификаты. Вобщем всё устраивает.

Лев
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 105 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 22 Декабря 2010, 17:05:24

тоже беру в viofit.ru они по совместительству официальные дилеры фирмы Weider в россии

sportpispbru
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 01 Января 2011, 23:11:45

В Петербурге качественное спортивное питание можно купить тут: http://sportpit.spb.ru/
Гарантия в том что магазин спонсирует питанием федерацию пауэрлифтинга в Питере, о чем есть соответствующие фото и видеоматериалы.

serejkee
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 13 Января 2011, 11:11:44

vladimir-moslastii@ya.ru брал у него надежно.

Kach
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 31 Января 2011, 10:10:13

hidden80 написал:
а на prozis.com никто не заходил7
мне кажется, что там (как и на bb.com) явно Х-ню просроченную не продадут, т.к. не только в Россию товар отпускают - а на западе или в штатах за обман потребителей не хило "попасть" или хотя бы опозориться и всех клиентов потерять можно, если даже ч-з интернет людей кинул... цены там пониже, чем у нас в стране будут на порядок, акции и бонусы есть, доставка вроде быстрее и дешевле, чем на bb.com
никто там сам то не заказывал7 отпишитесь если там чо-нить покупали
я только вчера сам то о нём узнал где-то на форуме, по ссылке прошёл - заманчиво!

Я узнавал о них у знакомой которая живет в Португалии. Так вот это наши ребята бизнес крутят и зарабатывают в основном на доставке, а не на продаже. У них договора с транспортными компаниями, которые возвращают им % с доставки. Единственный риск при работе с ними это то, что заказанный товар вы можете получить, а можете и не получить, но в этом случае вам просто отпишуться, что не пропустила таможня вашей страны или потеряла почтовая служба вашей страны. У меня уже был случай, когда посылку на почте стырили.... ходил, писал, добивался - все до ..опы, крайних не найдешь. Все на отморозе друг в друга тычут пальцем. Продавец при этом вежливо отписался, что он мол ни при чем, посылку выслал, а дальше это уже не моя проблема.

--------------------
Не все йогурты одинаково полезны...

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 31 Января 2011, 11:11:23

Если заказывать с прозиса в Россию то оправка почтой EMS, дают номер отслеживания и потеря посылки мало вероятна, в случаи потери можно с ЕМСа компенсацию потребовать. Ну а если таможня не пропустила то они посылку возвращают отправителю тоисть прозису, а они в свою очередь возвращают деньги за минусом расходов на пересылку.

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 31 Января 2011, 11:11:21

serejkee написал:
vladimir-moslastii@ya.ru брал у него надежно.

вот, что нашел в яндексе на данную почту:
амфетамин, метамфетамин, ЛСД, эфедрин, экстази МДМА, MDMA
21:44, 17.01.2011 (просмотров 27)
Санкт-Петербург
амфетамин, метамфетамин, ЛСД, эфедрин, экстази МДМА, MDMA
Контактные данные: владимир
Электронная почта: vladimir-moslastii@ya.ru

Не хреновый магазин спортивного питания получается.

Kach
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 31 Января 2011, 23:11:17

Sef написал:
Если заказывать с прозиса в Россию то оправка почтой EMS, дают номер отслеживания и потеря посылки мало вероятна, в случаи потери можно с ЕМСа компенсацию потребовать. Ну а если таможня не пропустила то они посылку возвращают отправителю тоисть прозису, а они в свою очередь возвращают деньги за минусом расходов на пересылку.

У меня был код отслеживания, мне его сразу после отправки переслал продавец. Но когда возникла ситуация, т.е. посылка просто пропала, то продавец спрыгнул, отписался, что по его сведениям товар попал на территорию вашей страны, а почта по коду посылки не смогла найти и подтвердить. Короче все выглядит красиво только на бумаге, как марксизм-ленинизм, но на практике не работает. Можно конечно подать в суд, я даже проконсультировался у знакомого адвоката, но, овчинка выделки не стоит. ИМХО не стоит с этим связываться, т.к. это лотерея. Посылку могут потерять, тупо украсть, повредить и т.д. а ты потом бегай как дебил, трать время, силы, деньги.... не хочу.

--------------------

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 01 Февраля 2011, 07:07:39

Kach написал:
Sef написал:

У меня был код отслеживания, мне его сразу после отправки переслал продавец. Но когда возникла ситуация, т.е. посылка просто пропала, то продавец спрыгнул, отписался, что по его сведениям товар попал на территорию вашей страны, а почта по коду посылки не смогла найти и подтвердить. Короче все выглядит красиво только на бумаге, как марксизм-ленинизм, но на практике не работает. Можно конечно подать в суд, я даже проконсультировался у знакомого адвоката, но, овчинка выделки не стоит. ИМХО не стоит с этим связываться, т.к. это лотерея. Посылку могут потерять, тупо украсть, повредить и т.д. а ты потом бегай как дебил, трать время, силы, деньги.... не хочу.

Я тоже с EMSом сталкивался тоже посылку проебали. Приезжаешь к ним в офис, пишешь притензию если отказывают как в моем случаи. Далее пишем письма заказные в Роспотребнадзор, Прокуратура, и на имя директора EMS. И в течении 2-х дней посылка находится! smiley Если нет то суд гемор понятно но на то и расчет у нас в стране, что люди просто не будут заморачиваться по мелочам. На мой взгляд позичия не правильно ибо сколько можно терпеть этот беспредел, ебать их надо.
По поводу прозиса я лично не сталкивался с проблемой возврата денег. А с америкой сталкивался тоже почта посылку проебала но тут ситуация сложнее так как номера отслеживания не было. Так вот америкосы бабло вернули по первому требованию.
Кстати видел гдето коменты по поводу прозиса тоже проебали посылку и адекватные письма в адрес прозиса вернуть бабло не возымели результата отписывались так же что тепи не их вина. Так чел написал им гневное письмо с обещанием написать заявление в полицию (интерпол) и бабло вернули. Короче надо свои права отстаивать.

Kach
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 05 Февраля 2011, 13:01:22

Я тоже с EMSом сталкивался тоже посылку проебали. Приезжаешь к ним в офис, пишешь притензию если отказывают как в моем случаи. Далее пишем письма заказные в Роспотребнадзор, Прокуратура, и на имя директора EMS. И в течении 2-х дней посылка находится! smiley Если нет то суд гемор понятно но на то и расчет у нас в стране, что люди просто не будут заморачиваться по мелочам. На мой взгляд позичия не правильно ибо сколько можно терпеть этот беспредел, ебать их надо.
По поводу прозиса я лично не сталкивался с проблемой возврата денег. А с америкой сталкивался тоже почта посылку проебала но тут ситуация сложнее так как номера отслеживания не было. Так вот америкосы бабло вернули по первому требованию.
Кстати видел гдето коменты по поводу прозиса тоже проебали посылку и адекватные письма в адрес прозиса вернуть бабло не возымели результата отписывались так же что тепи не их вина. Так чел написал им гневное письмо с обещанием написать заявление в полицию (интерпол) и бабло вернули. Короче надо свои права отстаивать.

SEF я же не спорю, я только высказал свое личное мнение. Понятно, что если кому то не хватает адреналина, или с помощью ебли нерадивого продавца или перевозчика он хочет повысить себе уровень тестостерона :-) при этом не тратясь да дорогие пампинги, то это его. Мне лично время дороже.
А Интерпол, для справки, не занимается расследованием дел, это организация, которая только выполняет функцию розыска, ареста и сопровождения и только по решению суда. Это я могу заявить с точностью 100%, т.к. мой хороший знакомый офицер в этой конторе. Поэтому реально можно напугать только судом и тем, что не поленишся и раструбишь на весь Интернет историю про этих пидоров, причем в деталях, лицах и ярких тонах. У меня один такой "продавец" из Тайваня когда то зажал товар (ноутбук за 700$) и не хотел возвращать деньги, писал при этом мне всякую фигню, что он ни при чем. Я писал ему, что напишу заявление в Прокуратуру и Защиту прав потребителя, - до лампочки. Ходмл в милицию, - меня внимательно выслушали, поржали, сказали сам дурак, можешь конечно написать заявление, но ждать пока по ней что то сделают будешь очень долго, короче шансы почти нулевые. Тогда я не поленился написал яркую статейку на английском и заявление в полицию Тайваня про мошеничество и выслал этому горе продавцу ознакомиться. Предложил ему 2 варианта:
1. он отдает деньги или товар и мы забываем об инценденте,
2. он отказывается отдавать и я размещаю статейку как минимую в 200 источниках и отсылаю заявление в полицию.
Через неделю он вернул бабло, но написал, что я теперь у него в черном списке и он считает меня аферистом, который таким образом разводит доверчивых и честных бизнесменов !!!
Вся эта котовасия заняла чуть больше 2-х месяцев и я занимался всем этим, т.к. сумма для меня не маленькая. А за товар в 100$ так уродоваться это изврат (именно про этот случай я писал постом ранее). Поэтому решайте сами стоит ли так экономить.

--------------------

dmnikp
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 05 Февраля 2011, 21:09:29

http://b-y-b.ru покупаю спортпит тут. Хороший сайт, за регистрацию на сайте дают постоянную скидку 3 проц.

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 09 Февраля 2011, 14:02:30

то Kach, вообще насколько я понимаю интерпол не должен ниче делать в плане расследования, но отрпавить материал по территориальности обязан. Кстати если в ментовку закинуть официальную заяву они по идеии тоже должны поступить по такой же схеме но это наверно будет длится годами.

Kash
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 05 Марта 2011, 10:10:24

Подскажите, где заказать спорт пит чтобы не нарваться на подделку 100%. Или лучше самому ездить покупать?

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Пoлoжитeльныe oтзывы o магазинах спoртивнoгo питания - текстовая версия

Online качки

vovang
20:06:33
Cyborg
3 недель
Kytwist
4 недель
nofear881
18 недель
laichfaga
24 недель
SHARPEJ
38 недель
Krindac
43 недель
vvu0702
49 недель
MadMaxic
50 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?