Мировой бодибилдинг

Любовница Арнольда Шварценеггера фото - БИОГРАФИЯ

Страница 1 из 2 1 2 >
dim4ik
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 22 Мая 2011, 11:11:19

Любовные похождения Арнольда Шварценеггера продолжают будоражить Интернет. На новых снимках, которых удалось обнаружить изданию TMZ, видно, что его любимая домработница – та еще штучка!
55-летняя Мария Шрайвер, которая родила бывшему губернатору Калифорнии четырех детей, убита горем. «Мое сердце разбито, – выступила племянница Кеннеди с официальным заявлением. – Как мать я беспокоюсь о детях и прошу СМИ уважать нашу частную жизнь. Я постараюсь собраться и уладить неприятную ситуацию. Больше никаких комментариев я давать не намерена». По словам друзей семьи, дети Арнольда Шварценеггера тяжело переносят скандал, разразившийся в прессе. Так, в своем микроблоге на Twitter 17-летний Патрик Шварценеггер отказался от фамилии отца и зарегистрировался под фамилией матери – отныне он Патрик Шрайвер.
Между тем, скандальная ситуация обрастает все новыми подробностями. Так, у 50-летней домработницы Милдред Баена, которую в звездной семье все любили и звали Петти, помимо 13-летнего сына Арнольда Шварценеггера обнаружилось... еще двое детей. С супругом Рохелио де Хесус Баена женщина развелась в 2008 году и в заявлении на развод говорится, что общих детей у них не было. Кто же тогда их отец, неужели тоже «железный Арни»? Кроме того, по данным журнала OK!, бывшая супруга Арнольда, Мария Шрайвер, и любовница были беременны... одновременно. Подсчитав возраст внебрачного сына Джозефа, издание обнаружило, что в это же время на свет появился и младший сын Арнольда – Кристофер, которому сегодня тоже 13 лет.
Напомним, что в супружеской измене Арнольд Шварценеггер сознался сам. Он рассказал о романе с домработницей, проработавшей в его доме 20 лет и о своем внебрачном сыне Джозефе. «Я признался во всем жене, после того, как ушел с поста губернатора, – рассказал 63-летний Арнольд на страницах The Los Angeles Times. – Я заслуживаю злость и порицание со стороны моих друзей и родственников. Я сам виноват и мне нет оправданий. Но я извинился перед Марией и детьми. Мне действительно очень жаль».

В 2000 году Арнольд Шварценеггер проводил рождество в кругу своей второй семьи, любовницы Милдред Баены и внебрачного сына Джозефа

1994 год: Арнольд Шварценеггер и Милдред Баена танцуют вместе на одной из вечеринок

На снимках видно, какая пропасть отделяет Милдред Баену от бывшей супруги Арнольда Шварценеггера, аристократки Марии Шрайвер

Милдред Баена не только удалось соблазнить Арнольда Шварценеггера, но и родить ему внебрачного сына Джозефа

Более десяти лет Арнольд Шварценеггер скрывал от жены свой роман с домработницей и тайно жил на две семьи

Таблоидом удалось найти фотографии «любимой домработницы» Арнольда Шварценеггера – 50-летней Милдред Патрисия Баены

Милдред – полная противоположность утонченной Марии Шрайвер, племянницы президента Джона Ф. Кеннеди

Милдрен проработала в доме Арнольда Шварценеггера 20 лет, получая 1200 долларов в неделю

Милбрер с 13-летним внебрачным сыном Арнольда Шварценеггера, которому знаменитый отец помогал все эти годы

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 11:11:26

dim4ik ну и что ты этим хочешь сказать?

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

dim4ik
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 22 Мая 2011, 11:11:34

страшная что ппц, я в шоке просто от этой новости, а что вы думаете? просто не верится что он на такое способен.

Mustaphin
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 22 Мая 2011, 11:11:52

dim4ik написал:
страшная что ппц, я в шоке просто от этой новости, а что вы думаете? просто не верится что он на такое способен.

ты ещё скажи что в шоке будеш если узнаеш, что он ещё и в носу ковыряетя. что ж он не человек, у каждого свои вкусы. в конце концов это его жизнь

--------------------

Kalibr
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 92 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 11:11:40

Не устал создавать глупые темы?

--------------------
"Многие хотят выглядеть как бодибилдеры.Но только никто не хочет для этого рвать жопу!"
(Ронни Колеман)

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 11:11:45

dim4ik написал:

растрелять тебя нада

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

dim4ik
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 22 Мая 2011, 11:11:23

друг написал:
dim4ik написал:

растрелять тебя нада

аха , значит ваши коменты к голым телкам на этом сайте это норм, а за эту тему меня растрелять надо? убейся

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 12:12:11

dim4ik ну кто пишет тот не лезет в чужую личную жизнь, ключевое слово личную. СТАЛИНА НА ВАС НЕТ

--------------------

Mustaphin
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 22 Мая 2011, 12:12:59

К СТЕНКЕ !

--------------------

ershov
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110-4х12 кг.
приседприседает 140-4х12 кг.
становаятянет 160-4х12 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 15:03:01

Это всему виновен сустанон и омнадрен шляпа кепит писедс вот и грешнул скем попало чётут всё нормуль проявление маниакальных сексуальных способностей все мы люди )))

--------------------
geka

bansai86
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет ? кг.

Написано от 22 Мая 2011, 16:04:43

ERSHOV ну ты прям наповал убил, я пацталом. smiley

--------------------
отделяет нас от идеала только одна тренировка.

Mihan123
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 22 Мая 2011, 17:05:30

ershov написал:
Это всему виновен сустанон и омнадрен шляпа кепит писедс вот и грешнул скем попало чётут всё нормуль проявление маниакальных сексуальных способностей все мы люди )))

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

Damastir
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 125 кг.
приседприседает 140 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 17:05:16

не вижу ничего в этом такого. нормальный человек же и это его жизнь.

VORTEX
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 17:05:55

не, все путем, но согласитесь - пацан ипец страшный))) не хочу никого обижать))

--------------------
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)

dim4ik
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 22 Мая 2011, 19:07:46

VORTEX написал:
не, все путем, но согласитесь - пацан ипец страшный))) не хочу никого обижать))

на маму больше похож)

AlFa
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80x8 кг.
приседприседает 110х6 кг.
становаятянет 150x3 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 20:08:59

В молодости красивой была

--------------------
По выходным спасаю Мир
Хорошо сложенные упражнения залог успеха !
Ты мне поставил плюсик ?! - так жди сдачу!smiley

full muscle
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 145 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 22 Мая 2011, 21:09:38

НУ все в порядке, единственное жаль что с женой развелся, а ведь они в браке уже 25 лет были.

MishaKosolap
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 ( на 6) кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет не делаю кг.

Написано от 23 Мая 2011, 06:06:27

AlFa написал:
В молодости красивой была

сомневаюсь)) Арни тупо хотелось
надоело жену-селёдку шпилить. захотелось секса с пышнотелой, а тут эта раком полы моет. ну и согрешил, понравилось, ещё разок согрешил. и пошло-поехало

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 23 Мая 2011, 09:09:35

бля ПОХОЖА НА БОМЖА smiley) как он мог с ней спать

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

Beerman
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 х 10 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 150 х 4 кг.

Написано от 23 Мая 2011, 09:09:59

Вот он мужик! Взять вот так всё рассказать..

--------------------
сконцентрируйся..

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 2 1 2 >

Любовница Арнольда Шварценеггера фото - текстовая версия

Online качки

vovang
5 недель
nofear881
10 недель
laichfaga
15 недель
SHARPEJ
30 недель
Krindac
35 недель
Cyborg
37 недель
vvu0702
40 недель
MadMaxic
41 недель
Илья Муромец
43 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?