Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
KENI
после курса

Флудилка тут - ФЛУД

Страница 8 из 24 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
TT
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 86 кг.

Написано от 11 Июля 2010, 10:10:18

Это не химия. Это спорт пит.

--------------------
Ктo пoнял жизнь, тoт нe тoрoпится.

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 11 Июля 2010, 10:10:03

а я ща на детское питание подсел, агуша рулит

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 12 Июля 2010, 13:01:44

Похмел

12 май 2006. Разместил: SqR Друган мой, Колян, на работу новую устроился. И по этому поводу ниx... так проставился. Пазитиф канешна, но бля посреди недели такой x..нёй. занимацца по любому западло. Напиткоф накупил я ибу - каждай твари па паре, ф смысле асартимента. Весело было, хуле гаварить, но утро убило напрочь. Такого пахмелья у миня давно не было. А хуле делать, проблевался, позафтракал, исчо проблевался и на работу папездавал.

Сижу, работать нимагу, руки трясуццо, сасредаточинно пережовываю пачку орбита с марознай сцука свежестью. И нимнога так переживаю - хуле на совесчание пригласили за каким то хером, а я такой б... никакой б....

x..., Колян мудило звонит:
- Здарованах … б... песдец … а чо фчера за телки были?
- Да какие фпесду телки б.... Похмелиццо бы.
- Ну так пифка е..., проблемы то.
- Не, запалят фпесду, мне на савесчание черес час п... исчо.
- А ты клизмой x....
- Эт как?
- Как б..., в жопу ёпта.
- Ты аx...? Ахтунг!
- Заебал уже с ахтунгом сваим. Медицина ето. Мой братан, когда на КАМАЗе работал, тока так и похмелялся, беспезды. И что характерно никакого запаха. Я ща тож клизмачку е... наверно, хуле работа новая палиццо не хочеццо.
- А скока нада то?
- Пива? А x... его знает. Бутылки по любому хватит.

Хуле, посидел, подумал, партфель взял и типа я па делу - съе... в аптеку. Взял клизму на поллитра, балтику третью и абратно на работу. В сартир заруливаю. Сцуко надо было с братом колянафским перетереть как он переливает пиво в клизму, должна быть какаита технология у опытных пацаноф. Пиво б... пениццо и ниохотно так миняет темнату стикла на ризину клизмы. Но б... перелил, пралил правда нимного, но б... хуле.
Штаны стягиваю, раком фстал, лбом в бачок уперся - сцуко холодный б... што песдец, но с похмелья ничо так, даж легче стало. Начинаю вводить мидицинский инструмент в жопу, а сцука x... так идет - ачко сжалось, инородный предмет по идейным соображениям принимать отказываеццо. Хуле, на трубку плюнул и ничо так, засунул карочи. Давлю на грушу, пиво пошло тока сцука опять же пеницца и пена ета йобанная из ачка выливаиццо и на штаны капаит. x..., я бумаги сартирнай на штаны побросал и аккуратнинько так процидуру закончил. И что характерно - полегчало. Беспезды.

Тока я б... до места сваиго рабочего дошел, присел и б... фскачил как ашпаренный. Срать!!! Срать б...!!! Подперло што песдец, можит пиво какое некачественнае - x... знает. Лечу в сортир, за ручку дергаю - занят б.... Похуй, ломлюсь в саседний, с бальшой буквай Жо на двири. Еле успел штаны снять - забило фонтаном. Сцуко исчо и пеницца , фсю жопу се забрызгал. Пра унитаз васче молчу , ето надо видеть. Хуле, жопу подтер со всех старон, ноги тож оптер где набрызгало. Выхажу а там замглавбуха, Леначкабля. Посмарела на меня странно как то и заходит. Дверь закрыла, слышу "ой б..., мамочки….". x... ёпта, но как то нилофка нимного стало.

Тока на рабочее место сел, опять б... позывы на посрать. Хуле, x... по новой. Как раз Леначкабля вылазит. Из буквы Жо. Я на ниё не смарю и у буквы Мэ ручку дергаю - занято. Хуле делать, мима Елены е... в Жо. Дверь закрыл, слышу "казззёл". Хуле, он и есть но што мне, обосраццо штоль.

А ничо так Ленок сортир отмыла за мной, хозяйственная баба. Мне такие нравяццо - мужик насрал, убрала. И груть у ниё песдатая. Примерно об етом я думал пока срал пеной.

На рабочее место иду, начальник нафстречу. "Хуле бродиш бигом на савесчание, начинаеццо уже". Заходим, садимся. Чуфствую в районе прямой кишки неприятное бурление и позывы на опорожниццо. Сканцентрировал фсе внутренние резервы аргонизма, тирплю. О чем было совесчание и нах миня звали я так и нипонил, паскольку занят был борьбой с собствинными жиланиями.

Из приемнай выскакиваю и бигу ф сартир. По дороге опять Ленабля попадаиццо. "Подожди",- грит, - "я вот што тибе хотела сказать…" Я остановился, мышцы очковые нипроизвольно расслабились и по ноге моей потекла теплая струйка раствора третьей балтики с дерьмом. Причом с характерным звукавым сопровождением. Так я и не узнал што она мне хотела сказать. Она подвисла нимного, а я пользуясь етим съе....

x... в отдел, партфель хватаю, на ходу бросаю "я домой, соседи пазванили дом наш горит", и пока никто не успел чонить спрасить-сказать, съе....

В митро западло обосранным ехать, неэстетично как то. Ловлю тачку и на заднее сиденье. Вадила фсю дорогу подозрительно на миня касился и окно на полную открыл. Я тожи открыл, но больше ис солидарности, по мне так особо и не пахло.

Домой пришел и в сортир сразу. Вот на етом моменте етой беспезды груснай истории я наконец и отосрался от души. Потом бросил адежду в стиральную машину, достал холодного пифка, только собрался расслабиццо Колян звонит:
- Как смотриш на после работы похмелиццо?
- Да я дома васче, а ты чо не похмелился исчо?
- Так работа новая, x... знает исчо как отнесуццо, а ты чо дома то?
- А клизма?
- Да какая фпезду клизма смиешъся ёпта? гыгыг а ты чо, сделал?
- Гыгы да я мудак штоль, отпросился вот сижу, похмеляюсь.
- Так я зайду после работы?
- Да как хош.

Какое то неприятное чуфство после разговора осталось. Мудак я штоль.

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 14 Июля 2010, 17:05:16

ПИ***Ц!!вышел на работу(ботрачю вахтовым методом),а тут на работе интернет обрубили,пользуюсь USB-модемом в комнате,максимальная скорость 12Кбитsmiley cтраница по 5 минут доходит-это нечтоsmiley

TT
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 86 кг.

Написано от 14 Июля 2010, 17:05:29

Молодец Фед! Все равно с нами!

--------------------
Ктo пoнял жизнь, тoт нe тoрoпится.

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 14 Июля 2010, 17:05:40

TT написал:
Молодец Фед! Все равно с нами!

smiley а куда тут денешься!приходится преспосабливаться к экстримальным условиям жизниsmiley

well-aimed
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 19 Июля 2010, 18:06:33

недавно смотерел видио про какого-то синтольщика, так там один чел в комменте такое написалsmiley "правильно, нажрутся всяких астероидов, и потом ходят, типа качки""а другой чел в ответ "иди смотри дальше фильмы про космос"smileysmileysmileysmileysmiley

MishaKosolap
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 ( на 6) кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет не делаю кг.

Написано от 19 Июля 2010, 19:07:12

))) на ютубе про синтольщиков полно всего. особенно ржачен чел, сам худенький и сисяндры с трапециями надуты ппц просто и не пропорционально)) как клоун во всех роликах тонцует под гомомузыку))

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 20 Июля 2010, 13:01:18

а я че заметил, когда поел и зубачистку грызешь, грызешь, грызешь и опять есть захотел, опять поел и грыз и опять быстрее есть захотел

yrden
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 20 Июля 2010, 16:04:48

Лeша 112 написал:
а я че заметил, когда поел и зубачистку грызешь, грызешь, грызешь и опять есть захотел, опять поел и грыз и опять быстрее есть захотел

да ты монстр на тебя зубочисток не напосёшься=))))

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 23 Июля 2010, 17:05:57

чёрт! я заболел ангиной smiley

spike
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 170 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 220 кг.

Написано от 23 Июля 2010, 18:06:12

Mikeone написал:

Хера ты умудрился в такую жару. Наверно мороженое пожирал.smiley

Den14011990
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 185 кг.

Написано от 23 Июля 2010, 18:06:12

Полюбэ вентиляторы или кондюки в зале))))

--------------------
"Go hard, or go home"

Mikeone
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 85 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 23 Июля 2010, 19:07:35

spike написал:
Mikeone написал:

Хера ты умудрился в такую жару. Наверно мороженое пожирал.smiley

да я каждый год болею ангиной((
вот блин, все так хорошо было: сила, мсса. И тут на тебе (( потом восстанавливаться фиг знает сколько( вот дерьмо...

octobershot
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 145 кг.

Написано от 23 Июля 2010, 19:07:04

вчера я проехал 50 км на велосипеде на дачу!!!!!!! неописуемые ощущения. ехал 4 часа. чуть не сдох от усталовсти, но это было просто супер! правда не больше чем раз в год такое удовольствиеsmiley

yrden
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 26 Июля 2010, 08:08:06

вчера отметил день военно морского флота РФ в севастополе, до сих пор голова болит....придётся сегодня трешу пропустить...
жалко что нельзя совмещать эти два занятия....=((((///

Shtirlits
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 177.5 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 26 Июля 2010, 09:09:58

А у меня нет дома света вот уже 2.5 месяца((( Сужусь энергонадзором.Уроды!!!

yrden
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 27 Июля 2010, 10:10:15

Этот энергонадзор надо также как у тебя на аватарке...=))))

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 29 Июля 2010, 14:02:57

Чe меня когда из бана выпустят? С телефона хирова писать. Aдмины ау.,.

EchoPure
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 29 Июля 2010, 14:02:01

Пантей,ты же модером был не давно,верно?)

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 8 из 24 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

Флудилка тут - текстовая версия

Online качки

kalips58
4 недель
k0nfig
7 недель
upmass
20 недель
Cyborg
29 недель
comof
34 недель
SHARPEJ
41 недель
vovang
64 недель
Kytwist
68 недель
nofear881
83 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?