Мировой бодибилдинг

химия для жизни - ДЛЯ НОВИЧКОВ

Страница 1 из 2 1 2 >
mixas_79
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 105 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 27 Сентября 2010, 20:08:35

Кленбутерол и бодибилдинг

Несмотря на то, что такие 2-бета-бло-каторы, как кленбутерол, уже давно известны в Европе и применяются при лечении респираторных заболеваний, интерес спортсменов к этим препаратам и их использование, вынуждают врачей и ученых разных стран предпринять дополнительное исследование возможных эффектов применения этих соединений. Группа исследователей из Роветтского исследовательского института в Абердине (Великобритания) под руководством доктора Ч.А.Мальтина, недавно провела исследование с двойным плацебо. А именно действия кленбутерола (20 миллиграммов по два раза в день в течение четырех недель) на силу мышечных волокон четырехглавой мышцы бедра для 20 относительно здоровых мужчин в возрасте от 19 до 40 лет, которые перенесли хирургическое вмешательство в области коленного сустава (открытая менискэктомия). Результаты исследований, опубликованные в журнале Clinrcal Science (84:651-654, 1993), показывают, что кленбутерол влияет на реабилитационную способность мышц оперированной конечности. Что же касается непрооперированной конечности, кленбутерол способствовал повышению силы мышц по сравнению с исходным уровнем. В отличие от гипертрофии мышц, которая наблюдалась у некоторых подопытных животных под действием кленбутерола, никакого значительного увеличения в размерах мышц ног или других мышечных групп. Авторы предполагают, что наблюдаемые изменения, наиболее вероятно, связаны с изменением проводимости нервных импульсов в мышцах и реакции мышц на нервные импульсы под действием кленбутерола, а так же с тем, что это соединение может действовать подобно внутреннему миотрофическому фактору. Кроме того, определенную роль играет кратковременное действие этого препарата на синтез белка, а так же более длительный катаболический эффект, ускорение выведения кальция, а также определенное стимулирующее действие. Результаты, подобные приведенным выше, делают весьма вероятным, что применение кленбутерола в условиях хронической мышечной недостаточности может привлечь внимание и других исследователей, по крайней мере, в Европе.

Тем временем, параллельно, вовсю идут исследования действия 3-бета-блокаторов на состояние организма. Опубликованные результаты этих исследований оказываются не столь впечатляющими, как можно было ожидать…
Вести из Америки

"Химия для жизни"

В течение многих лет соединения типа: Декадураболина (12 долларов за ампулу в 2 миллилитра), Сустанон (за ту же цену), Дианабол (100 5 миллиграммовых таблеток за 28 долларов) и практически любые другие препараты, какие только может пожелать спортсмен, заинтересованный в повышении собственной силы, выносливости и так далее, можно было заказать по почте. Нужно было только отправить заполненный заказ и чек в почтовый ящик в Канаде, и можно было ждать, пока на ваш адрес придет посылочка с невинной надписью «Пищевые добавки». Вся беда была в том, что посылка не приходила. Речь идет о том, как компании с крутыми названиями типа «Масс-Ма-шина», «Все Звезды», «Анаболик плюс» и прочие ребята из Торонто надували ничего не подозревающих клиентов. Они предлагали, но никогда не отсылали, ни одного из перечисленных препаратов. А компании были просто имитацией. Подробности этого дела описаны BSport Illustrated за 22 Ноября 1993 года. Не знаю точно, сколько денег они смогли таким образом выкачать, однако, миллион баксов – это самый скромный расчет. Ведь на почтовые расходы они потратили, по крайней мере, 60.000 долларов. Оказалось, что за этой авантюрой стояли братья Петер и Пауль Фуллеры, 36 и 32 лет, а также их 28 летний товарищ Михаэль Мэрфи. У нас нет возможности опубликовать все подробности этой истории. Нет у нас также и полного доверия к автору статьи в Sport Illustrated – из-за его преувеличений. Вы можете себе представить, что было не слишком много жалоб со стороны тех, кого надули. Правительство Канады, например, даже склонно рассматривать этот случай как обычное мошенничество, от которого пострадали лишь самые наивные. Кроме того, существует мнение, что люди, которые хотели получить эти запрещенные лекарства, просто получили то, что заслужили.
Если и этого мало, чтобы испортить настроение…

Не редка ситуация, когда спортсмены, прекращающие применение анаболиков, испытывают депрессии. Несмотря на то, что эти состояния не бывают длительными и особо глубокими, они крайне неприятны. Поэтому следует снизить уровень тренировочных нагрузок, поддерживать высокое содержание белка в рационе (иногда даже увеличить суточную норму белка), на несколько недель или даже месяцев перейти тренироваться в другой спортивный зал, или даже, в качестве крайней меры, на время полностью отказаться от тренировок. Кроме того, те, кто оказывается подверженным таким депрессиям, должны больше следить за собой, посещать сауну, бассейн или сеансы массажа; заниматься в специальной группе, где им помогут понять требования собственного организма, при необходимости – обратиться к психиатру или психотерапевту, или даже, в крайнем случае, использовать медикаментозное лечение, назначенное врачом. К препаратам для борьбы с депрессиями относится флуоксетин (ПРОЗАК). Дон Малон и Роберт Димефф – врачи из Клиники, расположенной в Кливленде (штат Охио), в своей публикации в Журнале клинической психиатрии (35:130-132, 1992) сообщают, что флуоксетин может оказаться чрезвычайно эффективным при борьбе с симптомами депрессий, возникающих при отказе от применения анаболических стероидов. Малон и Димефф использовали ПРОЗАК для лечения четырех спортсменов, которые ранее применяли анаболики и до лечения испытывали серьезные симптомы депрессии: снижение тонуса, отсутствие аппетита, беспокойство, приступы страха, расстройства сна, снижение интереса к работе, а также суицидальные мысли. При этом, только у одного из пациентов в семье были случаи психических расстройств. В настоящее время невозможно точно указать причину возникновения депрессий в результате отмены анаболиков, однако, длительность расстройств указывает на то, что они являются не просто побочным эффектом. Таким образом, из-за возможного влияния на здоровье и другие стороны жизни, следует по возможности отказаться от применения анаболиков, поскольку таковое влечет за собой возникновение депрессий. Длительное применение анаболиков, особенно в больших дозах, значительно повышает риск развития психологических расстройств. Таким образом, те, кто, желая отказаться от анаболиков, испытывает состояние депрессии, должны обсудить со своим врачом целесообразность применения антидепрессантов.

ParaperendoZ
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает - кг.
становаятянет - кг.

Написано от 27 Сентября 2010, 21:09:59

я против химии это для тех профи кем я не явл и не хочу, занимаюсь для себя!
у меня даже есть фильм про стероиды в разных видах спорта и как они калечат человека при неправильном приеме.Так же там показаны примеры псих растройств(обратная анарексия, попытки суицида и стероидной ярости) и я понял по тихоньку по маленьку ,все ближе к совершенству!

--------------------
Сила дана для сильных духoм!

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 05:05:04

Где-то через год тренировок каждый думает о «химии»

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
приседприседает 110х8 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 07:07:04

Mr_F написал:
Где-то через год тренировок каждый думает о «химии»

а то и раньше)))

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 08:08:50

FLIP
я уже начал задумываться smiley) раньше был против на 100% теперь на 50 smiley)

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
приседприседает 110х8 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 08:08:10

Mr_F написал:
FLIP
я уже начал задумываться smiley) раньше был против на 100% теперь на 50 smiley)

я раньше был против на 100% теперь непротив вообще))) только стаж мал сильно, жажда результата заставляет переступать через все

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 08:08:52

И у меня стаж маленький, Хочу попробовать через год

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 08:08:49

-"рано или поздно и натурал химичить будет"

--------------------
"Изучай свой опыт, запоминай то, что полезно, отбрасывай ненужное и пробуй найти собственный путь..."

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 09:09:39

решил тоже попробовать купил метана и в первый же день выжал на 7 кг мах вес, а че толку? это же из за метана, попил еще 3 дня и надоело, нахуй нада? с химкой результат не твой а химки и чем больше и каствнее тем больше результат но не вашь а химии

FallOutBoy
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 09:09:22

Лeша 112 написал:
решил тоже попробовать купил метана и в первый же день выжал на 7 кг мах вес, а че толку? это же из за метана, попил еще 3 дня и надоело, нахуй нада? с химкой результат не твой а химки и чем больше и каствнее тем больше результат но не вашь а химии
да ну ты шо невыжалбы ты впервый день приема на 7кг больше, нахрен врать!! придумал хрень и написал!. Какая разница как ты достиг роста мышц, главное чтобы они были а каким путем ето уже неважно!, тогда тебе и спорт питание нельзя пить тоже же не своими силами достигаеш результата!

--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 09:09:49

FallOutBoy пошел в *****, смысл мне врать? повыъебываться? а зачем? как было так и написал не верешь доказывать не буду попробуй сам
а на счет каким путем спорный вопрос

optima
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 28 Сентября 2010, 09:09:35

ЛЕША 112 ты пиздабол! ты не мог выжать на 7 кг больше своего рабочего веса , метан максимум за курс в лучшем случае даст если такой прирост в силе то уже хорошо, а курс обысно мес 2. Мне кажется ты его вообще не принимал не когда нечего.

Shtirlits
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 177.5 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 09:09:58

ЛEША 112 кто знает может это был не метан а прессованная мука, бб где он в голове какое ограничение себе поставишь так и будет.Хочешь жим 150 кг от груди он будет а будешь думать что не дойдешь до этого хрен тебе что поможет, вон один сопель уже 9 лет занимался или дрочил)

Bastion
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 100 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 09:09:24

A ya dovolen svoim rezul'tatom bez ximii smiley vot naberu eshe kg 10 i budu sushica ))

--------------------
Не важно что говорят за спиной ,главное что когда оборачиваешся фсе молчать ....

FallOutBoy
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 09:09:25

OPTIMA прикинь еслибы его так реально перло то чтобы было через месец если в первый день метан нечуствует некто)) то если он курс до конца попринимал то прибавилбы +50кг в рабочем в жиме минимум)) ето как я понимаю с его слов))

--------------------
умру молодым но сука большим ! smiley
ИДИ НА РИСК!если ты победишь-то будешь счастлив,если же проиграешь-то будешь мудр.

Лeша 112
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 10:10:29

я вам нечего доказывать небуду, пробууйте познавайте сами
Shtirlits methandren metandienon 10mg

optima
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 28 Сентября 2010, 10:10:09

слушай обсос леша 112 иди нахуй понял! ты дрищ задроченный с ростом 180см и весом 75 кг ))))))) ха ха ха какой те нах мИтан иди кашку манную кушай и качай свои ручки 38 см. И не забывай детям в дет саде лапшу на уши вешать как ты скушал чудо мИтан и вдруг на след день пришел и поднял в жиме штангу на 7 кг больше но подумал нах оно надо мне я лучше дрищем буду оставаться, не стал больше есть мИтан страшный. А сколько у тебя жим то ? 70кг? а до этого было 63кг? огооооо солидный вес хули кудам нам там рахитам до такого и до мИтана.

Bastion
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 100 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 10:10:07

ручки 38 см ne tak uj i ploxo smiley

--------------------
Не важно что говорят за спиной ,главное что когда оборачиваешся фсе молчать ....

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 11:11:31

перестаньте ругаца! или ругайтесь в личку. ведем обсуждение как люди не идиоты из детского сада!!!

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 28 Сентября 2010, 11:11:27

Кстати 38см не очень плохо, все зависит от весовой категории.

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 2 1 2 >

химия для жизни - текстовая версия

Online качки

Ziberon
8 недель
Валентин
10 недель
kalips58
15 недель
k0nfig
17 недель
upmass
31 недель
Cyborg
39 недель
comof
44 недель
SHARPEJ
51 недель
vovang
75 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?