Мировой бодибилдинг

Спортивные травмы - ДЛЯ НОВИЧКОВ

Страница 2 из 2 < 1 2
Satar
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 18:06:30

[b]
НЕт конечно ,я знаю что платная медицина зато специалисты хорошие по сравнению с норвежскими тем более smiley

давно не слышал хорошего про отечественную медицину) приятно)

--------------------
vkontakte.ru/satar89

sashaS
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 18:06:51

Травма спины боли в середине хрепта, ну очень редко пока, и из-за етого больше 100 не когда не приседаю , месяц назад при жиме травмировал левое плечо, теперь уже месяц без жима лежа, пуловера, французкого жима, делаю только то что не больно стараюсь меньше нагружать плечи, думаю все пройдет как у автора этого поста.
Только обидно хотел к лету жим до 130 догнать а бицак до 43 или 44 и облом.

--------------------
Мышы без химии, это крутяк!!!

Satar
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 18:06:01

SHARPEJ, а за сколько лет все это понасобирал?)
кстати на счет болей в коленных суставах, у меня тоже бывает, и еще иногда хрустят на приседе- тоже ниче хорошего если у кого то есть- в перспективе развитие остеоартроза, как мне говорили на травматологии

--------------------
vkontakte.ru/satar89

Satar
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 18:06:28

sashaS написал:
месяц назад при жиме травмировал левое плечо, теперь уже месяц без жима лежа, пуловера, французкого жима, делаю только то что не больно стараюсь меньше нагружать плечи

не совсем понял что имеешь ввиду- как именно травмировал и что именно. плечо это плечевая кость со всеми составляющими (мышцы плеча + дельтовидные). травмировал плечевой сустав?

--------------------
vkontakte.ru/satar89

MishaKosolap
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 ( на 6) кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет не делаю кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 18:06:51

Satar написал:
[b]
НЕт конечно ,я знаю что платная медицина зато специалисты хорошие по сравнению с норвежскими тем более smiley

давно не слышал хорошего про отечественную медицину) приятно)

Я смотрел цены в платной Московской клинике... Моя операция обошлась бы в 27-30 тыс. руб. ПЛАТНЯ ОПЕРАЦИЯ! мне же в нашей городской пришлось заплатить:
2 т.р. за качественный наркоз))) так врач и сказал, что нужно 2 т.р. чтобы наркоз был хороший))
5т.р. за саму работу врача
15т.р. за аппарат Елизарова (стержневой аппарта) который, кстати, после того как вынут из меня воткнут в кого-нибудь другого))) И опятьже, кстати, по-ходу до меня эти шурупы уже стояли в каком то теле)) вид у них ну совсем не новый
5т.р. скроко придётся заплатить за то, чтобы из меня его вынули через 3 недели.
и 2 т.р. придётся снова платить за ХОРОШИЙ НАРКОЗ))
и того 29 т.р.
+ я ждал операцию 11 дней
и отломки кости составили не совсем ровно... "ну это типо херня, это допустимо"-так мне врач сказал.
+ мне его потом подкручивали. опять отломки тревожили, а это вообще не гут. масса всяких заболеваний кости может последовать. Теперь уже понимаю, что нужно было ехать в платную клинику...

Кто то там что-то говорил про нашу "ХОРОШУЮ" медицину и грамотных специалистов?) Гандоны они все. А им ещё у нас в России хотят зарплату поднять... смешно даже становится

sashaS
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 18:06:50

ну да плечевой сустав, проявляется это болью в переднм пучке возникает при подъеме руки вверх, а первый раз заболело капец как когда делал жим легким весом на разогреве 80 кг ,вот теперь горюю но сам виноват надобыло как всегда легкими гантелями разогрется

--------------------
Мышы без химии, это крутяк!!!

Bastion
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 100 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 18:06:12

Кто то там что-то говорил про нашу "ХОРОШУЮ" медицину и грамотных специалистов?) Гандоны они все. А им ещё у нас в России хотят зарплату поднять... смешно даже становится[/quote]

smiley

--------------------
Не важно что говорят за спиной ,главное что когда оборачиваешся фсе молчать ....

MishaKosolap
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 ( на 6) кг.
приседприседает 170 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 18:06:31

Satar написал:
MishaKosolap а кстати 3 раза изза армрестлинга связку бицепса тянул) потом ничего тяжелее стакана недели 2 поднять не мог) и блять одного раза мне не хватило, еще дважды попадался, идиот))

легко отделался) смотри, третий раз может так лекго не прокатит))

Satar
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 19:07:00

MishaKosolap написал:

Кто то там что-то говорил про нашу "ХОРОШУЮ" медицину и грамотных специалистов?) Гандоны они все. А им ещё у нас в России хотят зарплату поднять... смешно даже становится

бля а как ты хотел если ставка у хирурга(!)-травматолого после 7ми ебаных лет обучения 5300руб! (наболевшее))
я пока и не травматолог конечно, но в планах на ближайшие пару лет травматология имеется) на днях ассестировал на 4х операциях, в основном на берцовых костях работали. так вот могу сказать что 60мин-1,5часовая операция под постоянным рентген контролем, когда на тебе 15-20кг халат из свинца ниже колена, даже с моей становой под 200кг спине моей плавно приходил пиздец, мало того что весь с головы до пояса в кровище выходил оттуда. и это все в перспективе за 5300 в месяц, а пока бесплатно) хочу сказать, на одном энтузиазме долго не проживешь

--------------------
vkontakte.ru/satar89

MishaKosolap
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 ( на 6) кг.
приседприседает 170 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 19:07:16

Satar написал:
MishaKosolap написал:

бля а как ты хотел если ставка у хирурга(!)-травматолого после 7ми ебаных лет обучения 5300руб! (наболевшее))
я пока и не травматолог конечно, но в планах на ближайшие пару лет травматология имеется) на днях ассестировал на 4х операциях, в основном на берцовых костях работали. так вот могу сказать что 60мин-1,5часовая операция под постоянным рентген контролем, когда на тебе 15-20кг халат из свинца ниже колена, даже с моей становой под 200кг спине мой плавно приходил пиздец, мало того что весь с головы до пояса в кровище выходил оттуда. и это все в перспективе за 5300 в месяц, а пока бесплатно) хочу сказать, на одном энтузиазме долго не проживешь

ну короче говоря, тут можно долго спорить. просто если даже поднимут зарплаты, то явно врачи меньше с пациентов бабосов тянуть не станут. Плохо приходится тем врачам, у которых возможности срубить бабла с пациента нету. Вот им действительно дуго на эти копейки жить. Но есть и такие, которые вообще за зарплатой ради прикола ходят, она им нах не нужна с их калымом

bansai86
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет ? кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 19:07:39

Теперь уже понимаю, что нужно было ехать в платную клинику...

А ты думаешь что в платной американцы или немцы работают??? smiley

--------------------
отделяет нас от идеала только одна тренировка.

MishaKosolap
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 ( на 6) кг.
приседприседает 170 кг.

Написано от 13 Апреля 2011, 19:07:35

bansai86 написал:
Теперь уже понимаю, что нужно было ехать в платную клинику...

А ты думаешь что в платной американцы или немцы работают??? smiley

Нет, я думаю, что мне там бы польше повезло) лучше там, где нас нет

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 14 Апреля 2011, 10:10:18

Satar написал:
SHARPEJ, а за сколько лет все это по насобирал?)
кстати на счет болей в коленных суставах, у меня тоже бывает, и еще иногда хрустят на приседание- тоже ниче хорошего если у кого то есть- в перспективе развитие остеоартроза, как мне говорили на травматологии

За все время занятие спортом. За13лет тренировок

--------------------
Я на RUSBODY.COM

MishaKosolap
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 ( на 6) кг.
приседприседает 170 кг.

Написано от 14 Апреля 2011, 10:10:19

никогда не бинтовал колени при приседах, т.к. никогда не болели и не хрустели колени. после какого веса имеет смысл использовать эласт. бинты? или это сугубо личное и не в весах дело
180 садился на раз. в коленках никак не отзывалось. почитал тут...задумался

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 14 Апреля 2011, 10:10:47

MishaKosolap написал:
никогда не бинтовал колени при приседах, т.к. никогда не болели и не хрустели колени. после какого веса имеет смысл использовать эласт. бинты? или это сугубо личное и не в весах дело
180 садился на раз. в коленках никак не отзывалось. почитал тут...задумался

Бинтования колен не зависит от того Хрустят или болят. Бинты мотают пока колени здоровые, а когда захрустят, то и бинты на хер уже не нужны. Бинтовать нужно начинать после 160 кг рабочие веса.

--------------------
Я на RUSBODY.COM

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 2 из 2 < 1 2

Спортивные травмы - текстовая версия

Online качки

Ziberon
2 недель
Валентин
4 недель
kalips58
9 недель
k0nfig
11 недель
upmass
25 недель
Cyborg
34 недель
comof
39 недель
SHARPEJ
46 недель
vovang
69 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?