Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
skv-leha
Первый альбом

Помогают ли средства для локального похудения? - ДЛЯ НОВИЧКОВ

TT
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 86 кг.

Написано от 05 Июля 2010, 09:09:14

Кто что знает о кремах и гелях для похудения?
Полагаю что некоторые из них помогают.
Почему? Потому что жир будет таять там где организму легко будет топить его.
А легко будет там где НАПРИМЕР разогретая область тела.
Другими словами, намазал на бока перцовый крем, и пошел гулять на улицу.
Через 15 минут, организм должен перейти на твердое топливо. Вот как раз начнется топка в том месте где нанесен жгучий перцовый/любой другой специальный крем.

Известно что от кача пресса жир именно на прессе не "тает". Тает там где организму захочется топить. Так вот чтобы направить теленка в загон, наносим специальный крем для похудения.
Верны ли мои предположения/суждения?

--------------------
Ктo пoнял жизнь, тoт нe тoрoпится.

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 05 Июля 2010, 10:10:34

Не один гель и крем не поможет, это просто хорошо разработанная реклама, а люди все разрешают себя разводить :smiley

--------------------
Я на RUSBODY.COM

TT
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 86 кг.

Написано от 05 Июля 2010, 11:11:37

Думаешь? Очень может быть.
Мужики, давайте еще коменты, кто что нить слышал или знает.
Пополним наш форум и этой темой.

--------------------

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 05 Июля 2010, 11:11:40

Нет конечно не помогут гели и крема для сброса жира, в том месте где ты намажешь допустим на живот потом наденешь пояс и т.д. оттуда будет уходить вода а не жир( а .. когда вода выходит то что? мышцы кажуться рельефнее, но потом если страдать такой херней долго организм начнёт задерживать воду да ещё именно в том месте.... вот весело то будет

sashka
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 05 Июля 2010, 13:01:22

Н-И-Х-Р-Е-Н-А!!!!

--------------------
Дажe в лeгкoм вeсe, чтoбы пoбeдить, нужнo тoлкнуть тяжёлую штангу (Гeoргий Алeксандрoв).

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 05 Июля 2010, 17:05:06

за гели с кремами не рузу не слышал. Каждый из тех кто боролся или борится с жиром(из тех кого знаю или видел) пользуются поэлетиленовой пищевой пленкой для продуктов.заматают пузяку и рвут жопу - говорят помогает.помню мужик в зал приходил,так он весь был замотан ею)) кроме головы и суставов))

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 05 Июля 2010, 18:06:01

FED написал:
за гели с кремами не рузу не слышал. Каждый из тех кто боролся или борится с жиром(из тех кого знаю или видел) пользуются поэлетиленовой пищевой пленкой для продуктов.заматают пузяку и рвут жопу - говорят помогает.помню мужик в зал приходил,так он весь был замотан ею)) кроме головы и суставов))

говорю же воду выгоняют так а не жир

TT
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 86 кг.

Написано от 05 Июля 2010, 19:07:47

Да, вспомнил про воду, есть такая тема. Организм сложно обхитрить. Все в защиту встает, вот природа, а.

--------------------

Windows 7
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 48 кг.
приседприседает 50 кг.
становаятянет 50 кг.

Написано от 05 Июля 2010, 19:07:19

Да я вот 3 месяц качаю пресс только чуть уходить живот стал и при том что я сижу на диетах да гели это всё фигня только деньги на ветер просто надо меньше есть и больше тренироваться

MishaKosolap
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 ( на 6) кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет не делаю кг.

Написано от 06 Июля 2010, 05:05:33

виндовс, такое ощущение, что ты на прессе зациклился. делай базовые упражнения. будет сложно, но ты веса ставь маленькие. нефига один пресс долбить каждый день

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 06 Июля 2010, 08:08:17

Pantei написал:
FED написал:

говорю же воду выгоняют так а не жир

значит они заблуждаются. Сам учту на будущее.smiley

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 06 Июля 2010, 08:08:33

кто заблуждается? каждый по разному воду выганяет.... а заматываются перед соревнованиями, но что б заматыватся и тренироватся эт в первый раз слышу есть некоторые д......, просто вода когда выходит мышцы становятся более рельефные очерченые вот им и кажется д....... что жир скинули, а организму то так херово пирдец просто при обезвоживание, вспомним при похмелье как пить охота

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 06 Июля 2010, 08:08:34

Pantei написал:
кто заблуждается? каждый по разному воду выганяет.... а заматываются перед соревнованиями, но что б заматыватся и тренироватся эт в первый раз слышу есть некоторые д......, просто вода когда выходит мышцы становятся более рельефные очерченые вот им и кажется д....... что жир скинули, а организму то так херово пирдец просто при обезвоживание, вспомним при похмелье как пить охота

я про ребят о которых выше упоминал.и мотаются они не для того чтоб воду выгнать, а исключительно потому что якобы сгорает жир( по их наблюдениям.А может как ты и говоришь кажеться).

Pantei
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 06 Июля 2010, 08:08:11

да FED так и есть, ведь есть же челы которые долбят пресс каждый день по сотням повторам и думают убрать жир с пуза, а те замотчики полюбасу после трени воду литрами пьют и потом уже ничё не кажется как было так и есть, сами себя насилуют токо

Windows 7
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 48 кг.
приседприседает 50 кг.
становаятянет 50 кг.

Написано от 06 Июля 2010, 11:11:29

НУ пачему сразу сами себя насилуют только я занимаюсь прессом ужу 2 с половиной месяца и живот каждую неделю уменьшается раньше я ремень одевал на 3 дырку в начале а щяс одеваю ремень на последнюю дырку и даже пробил ещо что сидел нормально та что малица и качать пресс если не веришь в свои силы не когда не накачаешь пресс

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Помогают ли средства для локального похудения? - текстовая версия