Мировой бодибилдинг

Отзыв об No-explode (Жесть п*здц) - ДЛЯ НОВИЧКОВ

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >
Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 24 Августа 2010, 20:08:19

1.Это не реклама.
2.Хотите не верьте - Ваши проблемы

Привезли сегодня это чудо.
было 6 часов, работа. Выпел как написанно 2 ложечки. поехал домой. В метро появилась инергия и счастливое настроение. Приехал домой в 9 еще 2 ложки пошел на треню. Начал с тяги вертикального блока. После разминки пошел эфффект. Мой рабочий вес 65 кг Так вот на 2 подход меня начело чуть подкалывать. ДУмаю мало прибавил 20 кг(!!!) Делаю 12 раз. Думаю нихера себе. Доделал. Пошел на жим гантелей. После 2 сета начало сносить башню не подетский! Зрачки расширились. Появилось чуство боязни. Некая паника. Через несколько минут паника прошла. Начало сводить большие пальци на руках. Думаю что за ...уня. Начал разводку. Грудь пухла на глазах. Я в шоке. прибавил 15кг. Это как блин фарма. Был в шоке. Зрачки, Зрачки это пздц. Я охирел, ОГРОМНЫЕ просто жеесть. Пошел на трицепс. После разминки начал делать, мой рабочий вес 55 кг. На 3 подход начал брать 69кг (!!!) Крыши так же сносило. Потерялся во времени. Начало сводить пальци ног. Вставал на насочки - отпускало. Ой совсем забыл. Вернемся к груди. Я потом делал бабочку в тренажоре так вот после 3 сета левую сторону на 50% паролизовало. Она вообще не напрягалась а левая фигачила до конца. Короче я не могу на 60% довести руку до середины. Теперь вернемся к трицепсам. Они распухли Так как будто я их в напряги держал. От поеча до локтя шла полоса. (мышца) Думаю нахер, пошел в раздевалку. При напряги мышцы любой чуствовал как бы накачку. Шли муражки и мелкие колики. Теперь факт. У меня коженная куртка. ЕЛЕ ОДЕЛ. Руку не мог согнуть так как куртка натягивалась на трицепсе и мешала. Свести руки тоже не мог. Широчайшие не довали. Когда шел домой понял что я прикусил жестко губы во время жима. До сих пор болит. До трени вешал 67 кг после 69кг Я так думаю меня вода раздула. Но рельеф был хороший. Сейчас меня отпустило. Сиськи большие ркуи такиеже как и на трени. Завтра отпишусь тут как и что. Думаю мышцы в шоке после такого резкого прибавления веса.

Я знаю вы сейчас думаете Это не реально. Я сам неожидал от этой добавки такой эффект. Кстати. Когда сносило крышу. По описанию ЛСД было похоже=) Славу богу все обошлось в порядке. Сердце стучало. После сета шли муражки и слабые колики. В ообщем моя оценка этого продукта +10. Обошлось это чудо мне в 2150р. Сайт довать здесь не буду. А то будет реклама. Вроде все подробно описал. Задавайте если что вопросы. Отвечу. Короче пздц полный!!! А забыл еще. Чуствительность к боли потерялась. Щипал себя, не чуствовал.

--------------------
Штанга это такая штука. Либо ты ее, Либо она на тебя=)

Александр Худяков
Атлет из vkontakte

Написано от 25 Августа 2010, 01:01:41

Всем привет. Это снова я. Progius. Сейчас 4:39 сердце успокоилось час назад, отдышка прошла. Заснуть не могу, легкая головная боль, немного давить на глаза. Сводит правую руку.
После завтра тренеровка, не буду принемать эксплоуд. Через слейдущую начну с 1 ложки.

TT
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 86 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 02:02:45

Прогиус, ты не перебарщил с дозой. Анстапбл, это не вредно считаешь? Доверяю в этом вопросе тебе. Почему появляются колики. Тошнота.

--------------------
Ктo пoнял жизнь, тoт нe тoрoпится.

TT
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 86 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 02:02:05

Если я правильно помню ты медик или фармаколог, поэтому доверяю.

--------------------
Ктo пoнял жизнь, тoт нe тoрoпится.

Александр Худяков
Атлет из vkontakte

Написано от 25 Августа 2010, 02:02:28

ТТ я очень жестко переборщил с дозой. Считай за вечер 4 мерные ложки. Крышу снесло жестко. Тошнота длилась сек30- минута

Александр Худяков
Атлет из vkontakte

Написано от 25 Августа 2010, 02:02:15

Сейчас 6:00 я зае#ался смотреть в потолок. Такого отходняка не было даже 1 января! #### я такую тренеровку.

uHoCTpaHeu
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 05:05:00

Доброго дня суток,после 2-х недельного применения отпишись полностью что да как дало. Сколько в весе прибавил. Хорошо бы фото, до и после. спс

--------------------
Забoться o тeлe,Душа всёравнo бeссмeртна (с)

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 06:06:17

Ок. Я здесь буду вести как бы свой дневник пока банка не закончиться.

Сейчас 9 утра. Я на работе. Вообщем после этой ночи которую я не спал, Я чуствую себя хреново. Утром выпел коктель. Чуть лучше стало. Чуствую себя анебой. Мышцы слабые. Недомогание. Накачка до сих пор чувствуется, особенно в трицепсе и предплечье. Все сдулось гдето 20-30% ОСТАЛОСЬ На груди и в руках. Сегодня надо дотянуть до 9 вечера и лечь спать. Буду держать Вас в курсе событий.

--------------------

uHoCTpaHeu
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 08:08:03

Давай давай оч интересно. Сегодня день отдыха. Прием есть это смеси? Ты дозу в 2 раза повысил получается?

--------------------
Забoться o тeлe,Душа всёравнo бeссмeртна (с)

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 09:09:51

Да 4 ложки. Сегодня не употребляю.

--------------------

Leonid
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 83 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 145 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 10:10:52

Progius, привет! я вот только из магазина спорт питания ВЗЯЛ СЕБЕ ТОЖЕ ЭТО МЯСООО!=) Вечером тренировка в 17.00 попробуем взрывчатку =) но не так как ты =) страшно....
Продавцу сказал про тебя =) Говорит он что ты перебрал чутка=) Если кто пьёт креатин, то заканчивайте его так как их не желательно пить вместе. От аминокислот не отказываться, а также продолжать их пить.

--------------------
Ем на ночь творог 200г (Обезжиренного)

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 25 Августа 2010, 10:10:10

4 мерные ложки за вечер это жесткий перебор! Я пил по одной ложке перед тренировкой и мне этого вполне хватало. Я думаю, что даже две ложки это много если пить вечером так как сон отобьет на проч

Dr_s4
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 85 кг.
приседприседает 90 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 11:11:04

а ценниГ никто не подскажет, что это за хрень, побочные действия и тд и тп.????????????????

--------------------
Бoльшe ПoТА на трeнирoвкe, мeньшe - КРoВИ в бoю.

Leonid
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 83 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 145 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 11:11:21

Sef, скажи, а на организме сказалось после приёмов.? ну там на почках, боли в животе?

Dr_s4, я взял только что за 2300р.

--------------------

Тeмный Властeлин
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90+ кг.
приседприседает 140+ кг.
становаятянет 175+ кг.

Написано от 25 Августа 2010, 11:11:34

самое главное какие побочки от увелечиения нормальной дозы......если смысл это длеать

--------------------
-В нeкoтoрых случaях нeприличнo прoдoлжaть жить. Прoдoлжeниe жизни кaк oвoщ, трусливo пoлoжaсь нa дoктoрoв, кoгдa смысл жизни ужe пoтeрян, дoлжныo вызывaть у чeлoвeчeствa вeличaйшee прeзрeниe.

-Слабыe и нeудачники дoлжны пoгибнуть: пeрoвe пoлoжeниe нашeй любви к чeлoвeку. И им дoлжны eщe пoмoчь в этoм

Leonid
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 83 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 145 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 11:11:45

Тeмный Властeлин, пойду на треньку, там рядом с залом спорт пит, я спрошу у продавца, что да как.

--------------------

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 12:12:07

Так побочки. Бессоница. Головная боль, Тошнота. Судороги малых конечностей. Тобишь это у меня были=)
На почка не сказываеться

--------------------

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 12:12:16

Ценник незнаю можно или нет. Вообщем заказывал тут. Деньги отдал курьеру. Все вышло 1150р
www.5lb.ru

--------------------

Progius
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 110 кг.

Написано от 25 Августа 2010, 12:12:17

Leonid написал:
Sef, скажи, а на организме сказалось после приёмов.? ну там на почках, боли в животе?

Dr_s4, я взял только что за 2300р.

Забыл. Утром после этого передоза заболел желудок. Поел неотпускает. Выпел кефиру с мезином все как рукой сняло.

Завтра тренеровка. Напишу отзыв=) Ну и сегодня как спалось и т.д
Надо у тренеров спросить. Нормально ли я вел себя=)

--------------------

yrden
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 25 Августа 2010, 12:12:36

Интерестная статья, Progius молодец что отписался, будем ждать продолжения, ну и конечно надо самому эту добавку попробывать...

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >

Отзыв об No-explode (Жесть п*здц) - текстовая версия

Online качки

kalips58
4 недель
k0nfig
6 недель
upmass
20 недель
Cyborg
28 недель
comof
33 недель
SHARPEJ
40 недель
vovang
64 недель
Kytwist
68 недель
nofear881
82 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?