Мировой бодибилдинг

креатин недаёт некакого толку :( что делать ??? - ДЛЯ НОВИЧКОВ

Страница 1 из 3 1 2 3 >
Валентин
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт max - 60 кг.
приседприседает max - 90 кг.
становаятянет max - 110 кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 17:05:24

Я сделал фазу загрузки креатина я весил 66 кг тоесть раздилил вес на три получил 21 грам пил 10 грам тоесть две ложки с горкой утром и вечером в течении 7 дней, пото стал пить по ложке с горкой утром и вечером, креатин запивал углеводным гейнером, пропорция гейнера 30 грам белка 65 углевода усилин прибеотиком "инулином" типа сним всё хорошо усваивается, я дожираю 650 грамовую банку креатина от фирмы "паур систем" креатин из германии а как весил 66 одно время был 68 потом тоесть щас стал 66 чтото он незагрузился smiley что делать ???

Шварцнеггер
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 23 Декабря 2010, 18:06:10

Надо заниматься как следует!с базывыми упражнениями и будет тебе радость и успех!

Валентин
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт max - 60 кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 18:06:44

базовые есть упражнения, я просто подозреваю что он неусваевается, хотят когда сдрузьями выхожу натурник и брусья они заметно изматываются видно креатин вомне есть мышцы перезарижает smiley но всеровно креатин сам посебе замесяц дает дополнительно 4 кг закачивает воду в мышцы и крепет белки на клетки мышцев

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
приседприседает 110х8 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 18:06:24

Валентин написал:
Я сделал фазу загрузки креатина я весил 66 кг тоесть раздилил вес на три получил 21 грам пил 10 грам тоесть две ложки с горкой утром и вечером в течении 7 дней, пото стал пить по ложке с горкой утром и вечером, креатин запивал углеводным гейнером, пропорция гейнера 30 грам белка 65 углевода усилин прибеотиком "инулином" типа сним всё хорошо усваивается, я дожираю 650 грамовую банку креатина от фирмы "паур систем" креатин из германии а как весил 66 одно время был 68 потом тоесть щас стал 66 чтото он незагрузился smiley что делать ???

креатин не ААС эффект незаметено , но штука полезная....

--------------------
Train Smart. Eat Right. Sleep 10 Hours a Day. Jay Cutler

MCFEST
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 150 кг.
приседприседает было 200 кг.
становаятянет было 240 кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 19:07:42

креатин хорошо принимать при силовых тренировках. И ещё некоторые специалисты считают, что фаза загрузки вообще не нужна, потому, что большая часть креатина всё равно выйдет с мочой. От себя скажу, что креатин действительно полезен и реально работает.

Валентин
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт max - 60 кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 19:07:19

я это знаю, он серд хорошо укрепляет, просто он уменя мне кажется неусваевается тоесть креатиновая невосприимчевость, я вот что хочу попробывать я с углеводным гейнером пил, а хочу вот натощак утром запить ложку кретина виноградным соком, и спустя время только выпить гейнер углеводный, думаю мож попрет

DM
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 (145) кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 19:07:25

Валентин, может быть невосприимчивость. Если мышцы заметно ярче ''забиваются', чем раньше , то креатин действует. Как вариант можно попробовать другую фирму. Или подделка попалась (?).

--------------------
Дисциплина - это сила.

Сашаа Воронин
Атлет из vkontakte

Написано от 23 Декабря 2010, 19:07:55

на счёт употребления мне тренер сказал что б за пол часа до тренеровки принемал 2-3 грамма креатина... а на счёт загрузки нечего не было и в инете полно статей мол проводились эксперементы и фаза загрузки не нужна

MCFEST
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 150 кг.
приседприседает было 200 кг.
становаятянет было 240 кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 19:07:47

И ещё пишут, что приём креатина перед тренировкой тоже не имеет значения- не успеет усвоиться. И как, и с чем принимать тоже не важно, хоть вместе с едой. Я вот, это недавно узнал, каждый день что-то новое узнаёшь.smiley Буду испытывать на себе smiley

DM
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 (145) кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 20:08:06

MCFEST написал:
И ещё пишут, что приём креатина перед тренировкой тоже не имеет значения- не успеет усвоиться. И как, и с чем принимать тоже не важно, хоть вместе с едой. Я вот, это недавно узнал, каждый день что-то новое узнаёшь.smiley Буду испытывать на себе smiley

Ценно

--------------------
Дисциплина - это сила.

Djony
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 75-115 кг.
приседприседает 95 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 23 Декабря 2010, 20:08:50

я на голодный желудок пью креатин,потом ем,в дни тренировки 2 раза пью,в обычные 1 раз

--------------------
Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого

LiQuId
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 00:12:28

я ща курс закончи, прибавил 3 кг, пить надо как только проснулся, и через 30-60 минут после тренировки.

Staford
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 24 Декабря 2010, 07:07:28

да братан просто поменяй креатин., может палево попалось

--------------------
Верю в то, что несу.

Dokbg
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 08:08:03

Валентин! Простой вопрос! А сколько по времени ты употребляешь креатин и гейнеры? С чего такая уверенность,что попив месяц креатин,гейнеры ,протеины сразу должен попереть вес? Ребята эти вещи нужно пить постоянно!!! Нет никакого смысла в том ,что выпьете одну маленькую баночку!

--------------------
Сделай тело достойным своего духа!

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 08:08:43

LiQuId написал:
я ща курс закончи, прибавил 3 кг, пить надо как только проснулся, и через 30-60 минут после тренировки.

х*йню не неси от креатина неприбавить веса.....

--------------------

Валентин
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт max - 60 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 08:08:30

я занимаюсь уже 5 месяц, пить креатин стал после третиго месяца, а что он палёный уменя тоже неоднократно посещали мысле, я его заказывал на мегасиле в нети заказал 4 банки по 650 грам, так дешевле просто унас в городе спортивное питание дорогущее 1700 руб 1кг креатина стоит

Валентин
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт max - 60 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 08:08:55

и вообще меня бывает гложит мысль что уменя желудок вообще плохо всё в питывает, я веса медлино набираю даже очень но без жира, уменя жира отприроды небыло могу хоть сникерсы есть сосгущёнкой и ни грамы жира, вот хочу суспензию купить стенки желудка полечить, хотя я друга своего обогнал я 67 кг вешу он 86 и уменя руки толще чем унего и веса я больше чем он поднимаю и выносливей чем он, мож креатин так сказать всёже усваивается ?? после прияма креатина я хорошо стал осваивать брусья и турник прям бегом так сказать, но вот как писали теорию что он за месяц 4 кг даёт, мембрану клеток в мышцах растягивает из за закачки выды и креплению белков на клетки мышцев, куплю я виноградный сок и буду натощак с креатином а чуто погодя углеводно белковый гейнер пить, посмотрим что будет, я бы купил бы еще пантогематоген но его нет унас в аптеках он усиливает креатин

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 09:09:08

Валентин написал:
и вообще меня бывает гложит мысль что уменя желудок вообще плохо всё в питывает, я веса медлино набираю даже очень но без жира, уменя жира отприроды небыло могу хоть сникерсы есть сосгущёнкой и ни грамы жира, вот хочу суспензию купить стенки желудка полечить, хотя я друга своего обогнал я 67 кг вешу он 86 и уменя руки толще чем унего и веса я больше чем он поднимаю и выносливей чем он, мож креатин так сказать всёже усваивается ?? после прияма креатина я хорошо стал осваивать брусья и турник прям бегом так сказать, но вот как писали теорию что он за месяц 4 кг даёт, мембрану клеток в мышцах растягивает из за закачки выды и креплению белков на клетки мышцев, куплю я виноградный сок и буду натощак с креатином а чуто погодя углеводно белковый гейнер пить, посмотрим что будет, я бы купил бы еще пантогематоген но его нет унас в аптеках он усиливает креатин

ты набераешь медленно потому что эктоморф... креатин недает никаких фантастических эффектор да и недает никаких эффектов которые ты можешь заметить... ну и че что у тебя друг толще..... ты лучше качайся и жри нормально чем о ху*не думать......

--------------------

Dokbg
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 09:09:29

Валентин! Не занимайся х....й! Суспензии попить! Все у тебя нормально всасывается! Тебе сколько лет? Думаю что не много, а весишь ты уже 67! Это не такой уж и маленький вес. Лично я, когда начал заниматься, весил 58 кг)) Ты фактически употребляешь спорт пит. 2 месяца!! И о каких супер результатах ты говоришь? Что за гейнер ешь.кстати? Подолжай в том же духе ,не забывай еще и кушать нормально и главное кач.кач и кач . Не смотри на других,все по разному растут,все у тебя будет ок)

--------------------
Сделай тело достойным своего духа!

Валентин
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт max - 60 кг.

Написано от 24 Декабря 2010, 10:10:43

спосибки за помощь, я пью наш гейнер в горячем ключе завод делает, 30 грам белка и 65 грам углеводов, усилен прибиотиком для улучшеной усваемости, ну в нашей дыре дорого покупать амереканца например вейдер мега мас 2000 он стоит 2750 руб за 3 кг, его надо на месяц два балона, а я купил гейнер от актиформулы 30 кг за 9000руб так дешевле типа как бы оптом smiley на 5 месяцев smiley плюс 2,6 кг креатина производство германия, калю витамины В1-В6 каждые 3 месяца по 10 уколов каждый, утро вечер несмешиваю их, пью щас алфавит витамины купил на два месяца 210 калёс smiley я весил 68 вот неделю назад кишечный грип подхватил и слетел на 66 щас стал опять набирать на силу это не повлияло, и ещё пью ливзею природный стироид хоть и абтечный но тестесцерон стимулирует, креатин повышает smiley на эдистерон мне рано ещё smiley

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 3 1 2 3 >

креатин недаёт некакого толку :( что делать ??? - текстовая версия

Online качки

Cyborg
3 недель
comof
9 недель
SHARPEJ
16 недель
vovang
39 недель
Kytwist
43 недель
nofear881
57 недель
laichfaga
63 недель
Krindac
83 недель
vvu0702
88 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?