Мировой бодибилдинг

Тренировки дома, реально ли? - ДЛЯ НОВИЧКОВ

dogma
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 14 Июня 2011, 16:04:27

всем привет
на одном сайте вычитал, что дома реально набрать мышечную массу. сам я хожу в зал, но в последнее время не имею возможности его посещать из-за работы. вот интересуюсь, у кого как? дома ведь набор упражнений ограниченый, да и мотивация не та

Osetin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 16:04:35

Ты прав, мотивация не та и результат не такой будет как в зале. Ну если только у тебя дома не свой тренажерный зал))

--------------------
"Хочешь расти - жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок" © Dorian Yates

StenONE
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 75 на 8 кг.
приседприседает 85 на 5 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 16:04:21

все реально если у тебя есть средства))с двумя ганетльками и штангой 20 кг ниче не добешься ,если решил заниматься дома то и потратиться прилично придеться что бы был результат и мотивация!!!

dogma
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 14 Июня 2011, 16:04:10

кстати вот статья сама:

Тренировка мышц в домашних условиях или как накачаться дома

Начнем с того, что у всех мышцы растут по-разному. Я, например, не могу каждый день отжиматься максимальное количество раз, но знаю людей которые могут, да еще и по одному – два раза увеличивают, и через год отжимаются больше сотни. Поэтому не надо расстраиваться и мучить себя постоянными тренировками – от чрезмерных нагрузок только хуже будет: мышечная масса не увеличится, а вы сбросите вес.
Далее здесь: http://shtanga.net/index.php?option=com_content&view=article&id=291:2011-03-10-11-55-22&catid=43:trenning&Itemid=207
друзья кстати говорят, что дома максимум пол года, дальше силы воли не хватит...

StenONE
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 75 на 8 кг.
приседприседает 85 на 5 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 16:04:27

ты видимо не прочел че я те написал...какая нах масса от отжиманий

AlFa
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80x8 кг.
приседприседает 110х6 кг.
становаятянет 150x3 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 16:04:56

Можно если желание будет , могу точно сказать будет в раза труднее и медлее чем допустим в зале , но это лучше чем не чего ! Короче было бы желание .

--------------------
По выходным спасаю Мир
Хорошо сложенные упражнения залог успеха !
Ты мне поставил плюсик ?! - так жди сдачу!smiley

dogma
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 14 Июня 2011, 17:05:02

желание есть
буду работать пока дома

zum7785
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 145 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 17:05:16

конечно смотря какой зал ,но мне дома больше нравится - я сосредоточен- ничего ни мешает, всё строго по программе,какую захотел музыку ту и включил.Мотивация ? незнаю с этим проблем нет ну иногда бывает упадок очень редко,а в зале где народу тьма ? половина фигней страдают и штанги занимают и между упражнениями промежутки большие,а нужна высокая интенсивность.

Beerman
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 х 10 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 150 х 4 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 19:07:40

Ну а зачем дома.. повсеместно у нас в стране ещё имеюца спортивные площадки открытого типа и бесплатного входа) ..обычно при школе какой-нибудь.
Весь верх можно прокачивать, ну а ноги - побегать можно, заодно и дыхалочка проработается!
А дома отдыхать надо и девушке(жене) прохода не даватьsmiley

--------------------
сконцентрируйся..

Валентин
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт max - 60 кг.
приседприседает max - 90 кг.
становаятянет max - 110 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 19:07:00

Дома реально заниматься, если есть силовая рама для приседа, олимпииский гриф и блинов на 230кг и лижак который свободно входит силовую раму для страховки smiley

--------------------
Пять лет не был в зале, и вот вернулся, 1 февраля треню ))) правда профиль с трудом восстановил!!!

дрыщ 21
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 19:07:00

вопрос в тему: качалка куда я ходил закрывается до сентября, пошел в другую, а там пипец как беспонтово по сравнению с первой, куда то далеко ходить в лом, плюс ко всему этому силовые показатели упали, от жары наверное, масса не иидет не в какую, сейчас помышляю заниматься на турниках до сентября и в сентябре уже взяться за массу серьезно, стоит ли или без становой и приседа стухну совсем

--------------------
мне нравятся девушки 90/60/90: 90-присед, 60-жим, 90-становая тяга

Beerman
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 х 10 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 150 х 4 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 19:07:07

стоит.. как раз мышцы отдохнут от "обычного" тренинга турник и брусья не дадут пропасть "верху", ну а стан-присяд.. можно раз в неделю съездить и в "куда-то далеко" зал.

--------------------
сконцентрируйся..

дрыщ 21
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 14 Июня 2011, 19:07:13

Beerman написал:
стоит.. как раз мышцы отдохнут от "обычного" тренинга турник и брусья не дадут пропасть "верху", ну а стан-присяд.. можно раз в неделю съездить и в "куда-то далеко" зал.
дороговато просто встанет, разовое посещение всегда дорого обходится, я думаю для ног буду стометровку бегать по 5 подходов)) и на одной ноге приседать

--------------------
мне нравятся девушки 90/60/90: 90-присед, 60-жим, 90-становая тяга

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Тренировки дома, реально ли? - текстовая версия