Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Igoryan
мои результаті

НАЧАТЬ пить ПРОТЕИН - ДЛЯ НОВИЧКОВ

NewYear
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 25 Июня 2011, 16:04:07

Дорогие друзья! Дело в том, что я уже давно собираюсь начать употреблять протеин, но меня останавливают сомнения по поводу того, что он слишком дорогой для меня. Килограмм стоит около тысячи рублей. А в день нужно грамм по 100 я думаю его пить, получается 1000 рублей на 10 дней? 3000 рублей в месяц тратить только на протеин? Что-то дороговато. Или я заблуждаюсь или протеин только для людей с хорошим достатком? Или когда употребляешь протеин можно экономить на яйцах молоке и твороге т.к. белок будет и так из протеина получен?

Собственно прошу РАЗЖЕВАТЬ мне стоимость протеина, т.е. по сколько в день обычно его употребляют грамм, и сколько в среднем будет стоить в день употребление протеина, чтобы я мог сравнить со стоимостью других продуктов..

Заранее благодарен за понимание и помощь с вашей стороны. smiley

laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 25 Июня 2011, 16:04:44

Протеин выйдет дешевле,чем обычная еда.
Насчет того соклько тебе нужно пить - это ты уже сам определись...на 1кг тела должно быть 2грамма протеина..допустим если ты весишь 70,то тебе нужно 140-150грамм белка в сутки...ты можешь все 150грамм набрать обычной едой,а можешь 120грамм обычной едой и 30грамм протеином,можешь 100грамм обычной едой и 50протеином...вот так)

fedorov
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт ??? кг.
приседприседает ??? кг.
становаятянет ??? кг.

Написано от 25 Июня 2011, 16:04:37

laichfaga написал:
Протеин выйдет дешевле,чем обычная еда.
Насчет того соклько тебе нужно пить - это ты уже сам определись...на 1кг тела должно быть 2грамма протеина..допустим если ты весишь 70,то тебе нужно 140-150грамм белка в сутки...ты можешь все 150грамм набрать обычной едой,а можешь 120грамм обычной едой и 30грамм протеином,можешь 100грамм обычной едой и 50протеином...вот так)

только забыл указать что за один прием пищи организм усвоит не более 30 грамм белка в среднем, а то многие жрут его безмерно, а потом удивлены почему их несет

--------------------
Категорически против стероидов.

FaTher6666
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 26 Июня 2011, 09:09:22

Оптимально, чтоб хорошо набирать, нужно 2,5- 3 гр. 2 грамма больше для поддержки.

--------------------
Да пребудет с Вами Сила !!!

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 26 Июня 2011, 11:11:22

FaTher6666 написал:
Оптимально, чтоб хорошо набирать, нужно 2,5- 3 гр. 2 грамма больше для поддержки.

Я не смотря на то, что 2 гр на кг больше для поддержки на сушке буду все равно загружать 3 гр, на кг, хочу к минимуму свести потерю мышц))

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

laichfaga
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 26 Июня 2011, 13:01:46

Trojan написал:
FaTher6666 написал:

Я не смотря на то, что 2 гр на кг больше для поддержки на сушке буду все равно загружать 3 гр, на кг, хочу к минимуму свести потерю мышц))

ну так на сушке надо еще больше белка употреблять и этим самым компенсировать недостаток углей

FaTher6666
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 27 Июня 2011, 07:07:15

Trojan написал:
FaTher6666 написал:

Полностью согласен!

--------------------
Да пребудет с Вами Сила !!!

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

НАЧАТЬ пить ПРОТЕИН - текстовая версия