Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Progius
Я 14 лeт. Занимаюсь пoл гoда

Тело не меняется, но показатели растут! - ДЛЯ НОВИЧКОВ

ance
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 95 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 27 Июня 2011, 17:05:37

Что как то ничего не меняется ...
С момента начала моих занятий, несколько месяцев назад, тело конечно увеличилось в размерах ... преимущественно из за того, что атрофированные мышцы пришли в тонус ...

и теперь я как то застрял. силовые показатели растут по-немногу, но фигура такая же.

больше всего раздражает полукруглый живот ... но если его просто поднапрячь виден пресс ... а в расслабленном шарик... не могу же я ходить с напряженным животом)

вопрос1. как справится с шариком животом? ... пресс качаю, кардио бегал. на тренировках в поясе для похудения. ничего не помогает! может это быть из за сидячего время проведения большего??? либо может желудок большой ... как уменьшить хз.
вопрос2. как сорвать мышцы с места застоя, мож супер сеты или что то такое ... прога при застоя какая нить есть?

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 27 Июня 2011, 17:05:46

Ответ первый, чтобы похудеть-надо меньше жрать (с)
Ответ второй, похудеешь, попробуй циклами 5на 5, тема где-то есть тут!

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

VORTEX
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 27 Июня 2011, 17:05:20

не знаю, как по мне, если показатели растут, то тело тоже будет расти, не парься)) а на счет живота - если прес "где-то там" есть, а так барабан, значит пресс еще маленький, нужно его накачать как следует, ну и просушиться)

--------------------
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)

QValD
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 27 Июня 2011, 19:07:06

Для пресса делай вакуум

Nadgob
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.

Написано от 27 Июня 2011, 22:10:10

для живота тебе верно советуют - вакум.а если растет сила значит растут и мышцы подругому никак.может ты не замечаешь или просто жир спадает и ты визуально не стаешь больше.

Серый пират
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 без экип. кг.
приседприседает 170 в гаке кг.
становаятянет 225 кг.

Написано от 27 Июня 2011, 22:10:58

Аnce, а я задам простой вопрос, как и всем, кто подходит с подобными вопросами!
А что у Вас с диетой, какие продукты кушаем, как часто, что пьем?
Сколько Вам лет и как быстро хотите получить результат?
Питание для бодибилдера - одна из самых главных составляющих успеха, а для начинающих - пожалуй, самая главная!
А у Вас вопрос только тренировочный интересует - значит нужно немного больше почитать про питание бодибилдеров - это мой Вам первый совет!
А второй - почитайте про спортивное питание!
Желаю успеха!

--------------------
Успех сопутствует смелым!

ance
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 95 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 28 Июня 2011, 21:09:51

Серый пират написал:
Аnce, а я задам простой вопрос, как и всем, кто подходит с подобными вопросами!
А что у Вас с диетой, какие продукты кушаем, как часто, что пьем?
Сколько Вам лет и как быстро хотите получить результат?
Питание для бодибилдера - одна из самых главных составляющих успеха, а для начинающих - пожалуй, самая главная!
А у Вас вопрос только тренировочный интересует - значит нужно немного больше почитать про питание бодибилдеров - это мой Вам первый совет!
А второй - почитайте про спортивное питание!
Желаю успеха!

стараюсь питаться как можно чаще, обычно раз 5 за день.
ем куру, овощи, картофель, говядину, свинину. мучное не ем. сладкое тоже не ем.

пью воду, в день порядка полтора литра, в день тренировки 2,5 литра. молоко.
результат - плоский живот как можно быстрее. лет 20

StenONE
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 75 на 8 кг.
приседприседает 85 на 5 кг.

Написано от 28 Июня 2011, 21:09:51

главно веди активный образ жизни)сиди меньше ходи больше ну и правильная диета

Nadgob
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.

Написано от 28 Июня 2011, 21:09:40

у меня таже хрень,я французком жиме прогрессирую очень сильно в рабочем весе,и в подьеме штанги на биц неплохо,но руки растут еле еле,по милиметру за месяц в лучшем случае и то мне кажется это кости растут.интересно когда же мышцы расти начнут то?

Серый пират
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

становаятянет 225 кг.

Написано от 28 Июня 2011, 21:09:02

Аnce, вроде бы и правильно делаете, - и подбор продуктов хороший, и относительно правильно питаетесь, и водичку пьёте...
Только вот почему-то результата нет?
Мой вам совет:
• Прием пищи каждые 2 – 2,5 часа небольшими порциями;
• Прием воды только между приемами пищи – порция от 200 до 400 мл. (только очищенная вода и ничего больше);
• На завтрак обязательно углеводно-белковые продукты: каша рисовая или овсяная, яйца, мясо…. можно использовать заменитель питания, если не хотите долго мучится с приготовлением завтрака, - завтраку предшествует легкая пробежка 10-15 минут;
• До 12 часов можно кушать все, что угодно (сладкое даже очень подойдет – организму нужна энергия) организм успеет переваривать все до сна;
• После 12 часов в пище должны преобладать белковые продукты: мясо, рыба, молочные обезжиренные продукты…да и про салаты из свежих овощей не забывайте летом;
• После 18 часов – только белки, отлично подойдет обезжиренный творог, запеканка без сахара или сырники;
• Порция должна быть небольшой всего от 80 до 150 грамм;
• Не утруждайте себя подсчетом калорий или углеводов. Кушайте в свое удовольствие – только определите время приема любого продукта! Для сладкого табу после 12 часов!
Пейте больше воды, она необходима печени для переработки жира, как известно, именно желчь расщепляет сложные жиры, поступающие в наш организм с пищей. Если вы пьёте недостаточно воды, то печень трудиться над тем, чтобы очистить организм и ей просто не остается времени и сил на переработку жира. При недостатке жидкости в организме замедляются процессы метаболизма. Организм начинает накапливать воду про запас, а это - дополнительные объемы. Вода способствует, особенно во время тренировок, выведению продуктов распада, токсинов, разрушенных жировых клеток.
И самое главное помнить, что жир на животе и боках появляется в первую очередь, накапливается организмом, а исчезает в последнюю очередь... когда Ваши коллеги скажут, "что Вы похудели на лице" - верный признак правильного пути!
Удачи Вам!

--------------------

Nadgob
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.

Написано от 28 Июня 2011, 22:10:05

• После 18 часов – только белки"

вот с этим осторожно надо,а то одни белки без углеводов не у всех хорошо усваиваются,у меня от такого дисбактериоз был.лучше подстраховаться да и сжечь лишнюю энергию,а исключать углеводы рисковано

Серый пират
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

становаятянет 225 кг.

Написано от 28 Июня 2011, 22:10:40

Может я не правильно пояснил - вникал только в ход своих мыслей!
После 18 часов могут быть и тренировки, после тренировки углеводы просто обязательны, - продуктов исключительно из белка не бывает, - меня следует понимать как:
После 18 часов - белкам отдаем предпочтение... ведь и обезжиренный творог содержит углеводы, запеканка и сырники не без них...
Углеводы, которые не успели переварится до начала фазы сна - могут легко превратиться в жировую прослойку!

--------------------

ance
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 95 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 29 Июня 2011, 09:09:33

QValD написал:
Для пресса делай вакуум

спасибо!то, что нужно)

Серый пират написал:
Аnce, вроде бы и правильно делаете, - и подбор продуктов хороший, и относительно правильно питаетесь, и водичку пьёте...
Только вот почему-то результата нет?
Мой вам совет:
• Прием пищи каждые 2 – 2,5 часа небольшими порциями;
• Прием воды только между приемами пищи – порция от 200 до 400 мл. (только очищенная вода и ничего больше);
• На завтрак обязательно углеводно-белковые продукты: каша рисовая или овсяная, яйца, мясо…. можно использовать заменитель питания, если не хотите долго мучится с приготовлением завтрака, - завтраку предшествует легкая пробежка 10-15 минут;
• До 12 часов можно кушать все, что угодно (сладкое даже очень подойдет – организму нужна энергия) организм успеет переваривать все до сна;
• После 12 часов в пище должны преобладать белковые продукты: мясо, рыба, молочные обезжиренные продукты…да и про салаты из свежих овощей не забывайте летом;
• После 18 часов – только белки, отлично подойдет обезжиренный творог, запеканка без сахара или сырники;
• Порция должна быть небольшой всего от 80 до 150 грамм;
• Не утруждайте себя подсчетом калорий или углеводов. Кушайте в свое удовольствие – только определите время приема любого продукта! Для сладкого табу после 12 часов!
Пейте больше воды, она необходима печени для переработки жира, как известно, именно желчь расщепляет сложные жиры, поступающие в наш организм с пищей. Если вы пьёте недостаточно воды, то печень трудиться над тем, чтобы очистить организм и ей просто не остается времени и сил на переработку жира. При недостатке жидкости в организме замедляются процессы метаболизма. Организм начинает накапливать воду про запас, а это - дополнительные объемы. Вода способствует, особенно во время тренировок, выведению продуктов распада, токсинов, разрушенных жировых клеток.
И самое главное помнить, что жир на животе и боках появляется в первую очередь, накапливается организмом, а исчезает в последнюю очередь... когда Ваши коллеги скажут, "что Вы похудели на лице" - верный признак правильного пути!
Удачи Вам!

подробно, хорошая информация, спасибо)

FaTher6666
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 30 Июня 2011, 08:08:40

Nadgob написал:
у меня таже хрень,я французком жиме прогрессирую очень сильно в рабочем весе,и в подьеме штанги на биц неплохо,но руки растут еле еле,по милиметру за месяц в лучшем случае и то мне кажется это кости растут.интересно когда же мышцы расти начнут то?

Посмотри здесь - http://max-body.ru/stati/trenirovki/osnovy-treninga/266-pochemu-u-menja-ne-rastut-myshcy.html

--------------------
Да пребудет с Вами Сила !!!

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Тело не меняется, но показатели растут! - текстовая версия