Мировой бодибилдинг

Надоедливый жирок на массе - ДЛЯ НОВИЧКОВ

NewYear
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 28 Июня 2011, 22:10:15

Здравствуйте. У меня такая проблема - я никак не могу добиться кубиков на животе, хотя они есть. Прослойка жировая их скрывает. Как только я начинаю сушиться - пресс прорисовывается, но как только я начинаю набирать массу - сразу же на живот накатывает прослойка и пресс опять исчезает. Потом когда я снова сушусь он проявляется , а потом когда набираю опять исчезает - и так по кругу. Нужно соблюдать диету скажете вы, я пытался, но тогда у меня не набирается масса, если я ограничиваю углеводы для поддержания пресса.... Что делать ума не приложу... Посоветуйте что нибудь...smiley Неужели у меня такой дурной тип телосложения что ничего нельзя поделать? smiley(( по моему мнению у меня смесь телосложений мезоморфа и эндоморфа ,, ближе всё таки мезоморф, т.к. жира у меня набирается совсем чуть чуть и только на торсе (ягодицы и ноги всегда сухие) , но всё таки этих "чуть чуть" хватает чтобы скрыть мой любимый пресс smiley(((

Beerman
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 х 10 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 150 х 4 кг.

Написано от 28 Июня 2011, 23:11:53

ну ты прям мистер оригинальность!)

--------------------
сконцентрируйся..

d2006d2011
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 100x1 кг.
приседприседает 130x1 кг.
становаятянет 130x1 кг.

Написано от 29 Июня 2011, 03:03:56

значит все таки не достаточно пресс накачен качай дальше вот когда он будет у тебя массивный тогда даже на массе будет виден но только один минус жывотик будет выпирать и если ты будешь в футболке то будет казаться что как будто ты пивной жывотик нарастил а не прессsmiley

FaTher6666
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 30 Июня 2011, 08:08:40

smiley

--------------------
Да пребудет с Вами Сила !!!

Серый пират
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 без экип. кг.
приседприседает 170 в гаке кг.
становаятянет 225 кг.

Написано от 30 Июня 2011, 09:09:56

NewYear, самое главное Вы должны уяснить - я пресс есть толщина!
Накачаете толщину и будет живот торчать, а вашем случае нужно убирать жировые отложения, который мешают Вашему прессу красоваться!
Тут только диета поможет или более радикальные меры (жиросжигатели), но можно ограничится диетой и бегом, я описал ситуацию с бегом в теме "два вопроса" на форуме!

--------------------
Успех сопутствует смелым!

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Надоедливый жирок на массе - текстовая версия