Мировой бодибилдинг

Надоедливый жирок на массе - ДЛЯ НОВИЧКОВ

NewYear
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 28 Июня 2011, 22:10:15

Здравствуйте. У меня такая проблема - я никак не могу добиться кубиков на животе, хотя они есть. Прослойка жировая их скрывает. Как только я начинаю сушиться - пресс прорисовывается, но как только я начинаю набирать массу - сразу же на живот накатывает прослойка и пресс опять исчезает. Потом когда я снова сушусь он проявляется , а потом когда набираю опять исчезает - и так по кругу. Нужно соблюдать диету скажете вы, я пытался, но тогда у меня не набирается масса, если я ограничиваю углеводы для поддержания пресса.... Что делать ума не приложу... Посоветуйте что нибудь...smiley Неужели у меня такой дурной тип телосложения что ничего нельзя поделать? smiley(( по моему мнению у меня смесь телосложений мезоморфа и эндоморфа ,, ближе всё таки мезоморф, т.к. жира у меня набирается совсем чуть чуть и только на торсе (ягодицы и ноги всегда сухие) , но всё таки этих "чуть чуть" хватает чтобы скрыть мой любимый пресс smiley(((

Beerman
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 х 10 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 150 х 4 кг.

Написано от 28 Июня 2011, 23:11:53

ну ты прям мистер оригинальность!)

--------------------
сконцентрируйся..

d2006d2011
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 100x1 кг.
приседприседает 130x1 кг.
становаятянет 130x1 кг.

Написано от 29 Июня 2011, 03:03:56

значит все таки не достаточно пресс накачен качай дальше вот когда он будет у тебя массивный тогда даже на массе будет виден но только один минус жывотик будет выпирать и если ты будешь в футболке то будет казаться что как будто ты пивной жывотик нарастил а не прессsmiley

FaTher6666
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 30 Июня 2011, 08:08:40

smiley

--------------------
Да пребудет с Вами Сила !!!

Серый пират
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 без экип. кг.
приседприседает 170 в гаке кг.
становаятянет 225 кг.

Написано от 30 Июня 2011, 09:09:56

NewYear, самое главное Вы должны уяснить - я пресс есть толщина!
Накачаете толщину и будет живот торчать, а вашем случае нужно убирать жировые отложения, который мешают Вашему прессу красоваться!
Тут только диета поможет или более радикальные меры (жиросжигатели), но можно ограничится диетой и бегом, я описал ситуацию с бегом в теме "два вопроса" на форуме!

--------------------
Успех сопутствует смелым!

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Надоедливый жирок на массе - текстовая версия

Online качки

Ziberon
2 недель
Валентин
4 недель
kalips58
9 недель
k0nfig
11 недель
upmass
25 недель
Cyborg
34 недель
comof
39 недель
SHARPEJ
46 недель
vovang
69 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?