Мировой бодибилдинг

Яйца в крутую - ДЛЯ НОВИЧКОВ

Ivan_95
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 06 Июля 2011, 16:04:39

Полезны ли яйца в крутую?

uHoCTpaHeu
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 06 Июля 2011, 17:05:03

Яйца в любом виде кроме сырых полезны-так как сырой белок не усваивается.

--------------------
Забoться o тeлe,Душа всёравнo бeссмeртна (с)

Ivan_95
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 06 Июля 2011, 17:05:28

понятно. спасибо

Виталий II
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 125 кг.
приседприседает 164 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 06 Июля 2011, 18:06:47

Можно ли питаться сырыми яйцами? Такой вопрос уже приходил мне в голову однажды. И казался вполне допустимым.

Но вот попался мне труд вдрызг раскритикованного Изюмом Чупруна в котором есть выдержки из исследований на эту тему. В частности:
Яйца в сыром виде не могут служить человеку в качестве хорошей, полезной для здоровья пищи, сырой яичный белок авидин блокирует действие одного из витаминов — биотина, и все биохимические реакции биотинового цикла в организме прекращаются. Систематическое по-требление сырых яиц, таким образом, чревато нарушением обмена веществ. Если случается употреблять яйца, натуристы варят их минуту-полторы в кипящей воде, так как сваренные вкрутую яйца, по мнению некоторых специалистов, настолько трудно перевариваются, что их окрестили продуктами с отрицательной калорийностью (это значит, что на их переваривание уходит больше энергии, чем в них самих содержится). Все. что долго и трудно переваривается, может тем временем становиться добычей микробов кишечника. Если это — белки, то гнилостные бактерии, питаясь ими, выделяют много ядовитых отходов своей жизнедеятельности, отравляя человеческий организм.

Я так понимаю, что птицы (вернее те, кто их создал) это специально организовали в качестве биологического оружия. Хищники, решившие питаться яйцами, должны со временем погибнуть (ну или сильно мучиться ), потребляя мины замедленного действия, перестраивающие их обмен веществ.
На днях я попробовал съесть парочку сырых яиц. Результат при взгляде на переработанные организмом яйца был впечатляющим. Нечто чёрного цвета и ужасно смердящее…

Лично я не хочу перестраивать свой обмен веществ, а вы?

Виталий II
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 125 кг.
приседприседает 164 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 06 Июля 2011, 18:06:00

НИ слова о том что сырой белок не усваивается.

Mihan123
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 06 Июля 2011, 19:07:55

Виталий II написал:
НИ слова о том что сырой белок не усваивается.

До этой темы было много других, в которых говорилось, что белок сырых яиц усваивается не больше 50%

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

Виталий II
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 125 кг.
приседприседает 164 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 06 Июля 2011, 19:07:52

Херова а я ел

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Яйца в крутую - текстовая версия