Мировой бодибилдинг

сброс или набор? - ДЛЯ НОВИЧКОВ

Страница 1 из 2 1 2 >
vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 00:12:19

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я похудел на 30 кг,был вес 115,сейчас 85 вопрос в следующем,объем плеча 35,максимальный вес при моем росте может быть 89 при 10% жира,сейчас 85 а рука 35,так вот имеется жировая прослойка на животе и бока,так скажите что мне следует делать? набирать мышечную массу,или скидывать дальше вес? спасибо

Evgeny
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 00:12:51

А рост какой? и чего вообще хочешь добиться? Мне рельеф больше больше нра, поэтому я бы сушился

Федор
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 160 кг.
приседприседает 160 кг.
становаятянет 200 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 06:06:04

Действительно какой рост и что ты сам хочешь добиться от своего тела.

--------------------
Ни кто не говорил, что будет легко

vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 08:08:09

рост 177,хочу добиться хотя бы средних результатов чисто для себя,т.е что бы были рельефные мышцы,но сейчас как понимаете их я не особо наблюдаю,ну вы видели что вес 85 а плечо 35,ляжки здоровые ,я не знаю сколько во мне % жира,разные тесты показывают по разному от 14 до 30,но мне что то с трудом верится что во мне 14 % жира я склонен к 25%,просто хочу поступить правильно,скидывать ещё до 75 и набирать до 85-90 и потом сушить,или же набрать до 90 и потом скинуть до 80-85 и потом опять набирать,я в таком радумье из за того что я хочу мышцы и при этом у меня есть жирок

Mihan123
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 09:09:13

3 дня назад была закрыта такая тема, ну неужели так трудно ФОРУМ посмотреть???

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 09:09:29

хм,мне казалось что рост и вес индивидуальны у него при росте 186 вес 79,а у меня рост 177 вес 85

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 10:10:30

vasyapupkin без фото все равно что пальцем в небо, ну 10% жира это не много, но все равно надо фото заценить

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 10:10:13

ок скоро выложу

vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 10:10:08

вот фото)))))

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 10:10:54

сушиться, но при этом заниматься

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

Dokbg
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 10:10:54

Мышц нет вообще! То что похудел_молодец! Далее ,придерживайся высокобелкового и низкоуглеводного питания + активный тренинг (БАЗА),именно БАЗА!

--------------------
Сделай тело достойным своего духа!

ance
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.
приседприседает 95 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 11:11:56

кушай нормально и часто, с утра и до 18 00 кушай углеводов, после только белок.
откажись от быстрых углеводов на совсем ...
тренировки 3 раза в неделю ... раздели на: спина, грудь, ноги ... первое упражнение база ...+ еще 2 (брусья, турник, гантели)
база 3 подхода по 10 раз (не ставь больших весов, делай технично) остальные по 4 подхода на 10 раз.

--------------------

vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 11:11:22

вот вы все напсиали чисто все что я делаю)))))))работаю базу 3 раза в неделю (1 день спина трицепс,второй бицепс грудь,третий ноги ) но не более 8 раз 3-4 подхода,ем практически только белок,только в дни тренировок ем 120 грамм риса,я вот поэтому и не знал что мне делать то ли набирать мышцы которых нет,то ли скидывать оставшийся жир,скажите стоит ли мне принимать кленбутерол? нужен ли он мне вообще? спасибо

Evgeny
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 12:12:10

у тебя какой стаж,если менее 3х лет, то стероиды пить вооще не нужно, у тебя организм еще свой потенциал не выработал. И я вообще против стероидов....

vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 12:12:12

ну это не стероид)) это анаболический жиросжигатель и антикатаболик) понятное дело что если стаж меньше 3-х лет пить стероиды калечить себя) это для ленивых)

Evgeny
Пользователь
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 13:01:58

я бы с тобой поспорил, это лекарство для лечения астмы, если я ничего не путаю. А если не путаю, то это гармональное средство

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 13:01:32

vasyapupkin написал:
вот вы все напсиали чисто все что я делаю)))))))работаю базу 3 раза в неделю (1 день спина трицепс,второй бицепс грудь,третий ноги ) но не более 8 раз 3-4 подхода,ем практически только белок,только в дни тренировок ем 120 грамм риса,я вот поэтому и не знал что мне делать то ли набирать мышцы которых нет,то ли скидывать оставшийся жир,скажите стоит ли мне принимать кленбутерол? нужен ли он мне вообще? спасибо

клен? можно
http://sportswiki.ru/Кленбутерол вот тут почитай

--------------------

vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 13:01:40

ну я знаю про него я почтиал много,правда говорят что он не особо действует как жиросжигатель но у всех по разному,но стоит ли мне его вообще пить? или в моеём случае он не нужен?

vasyapupkin
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 13:01:40

Evgeny написал:
я бы с тобой поспорил, это лекарство для лечения астмы, если я ничего не путаю. А если не путаю, то это гармональное средство

да он от астмы,но если судить так то и эка наркотик))) для роста мышц он ни как чисто когда сушишься

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 13:01:41

я бы на твоем месте пропил, нечего крименального нету
вот так делай
Курс кленбутерол + кетотифен

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. [1][2][3] С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.
день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
не менее двух-недель перерыва

--------------------

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 2 1 2 >

сброс или набор? - текстовая версия

Online качки

kalips58
4 недель
k0nfig
7 недель
upmass
20 недель
Cyborg
29 недель
comof
34 недель
SHARPEJ
41 недель
vovang
64 недель
Kytwist
68 недель
nofear881
83 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?