Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Singl
фото 2-х летней давности.тут мне 21....

Обсудим эту программу тренировок? - Программы тренировок


Sef
Пользователь

20
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 21 Июня 2010, 15:03:32


мож я чето не понял, а где программа то?
Генетика муйня полная она актуальна для спорта высших достижений. Я сам до начала кача весил 68 кг.


jhkavkaz
Пользователь

8
рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.

Написано от 21 Июня 2010, 15:03:27


Вот программа тренировок, мне на вид она нравится. В следующем месяце собираюсь пойти в спорт зал и заниматься по ней.
Вот захотелось мне обсудить ее, а именно мне странно что отдых тут 2 дня, это нормально? и может ли эта программа дать массу? Хотя массу врядли мне какая то программа даст, гинетика мне не позволяет smileyу меня все дяди почти худые smiley

Эта часть первая,1цикл
Эта часть 2,цикл 4-6

Дмитрий Грищенко
Атлет из vkontakte

Avatar пользователя

Написано от 21 Июня 2010, 16:04:32


А что, хорошая программа. Базовые упражнения присутствуют. Да и распределение такое - организм фиг адаптируется (в хорошем смысле). Вот только корректировка не помешает. Я предлагаю:
Тренировка 1 (1) = нафиг тягу нижнего блока (4 упр.)
Тренировка 2 (1) = заменить жим гантелей в наклоне (3 упр.) на развод гантелей на горизонт. скамье
Тренировка 3 (1) = Приседания (1 упр.) НЕ заменять, а 2 упр. исключить.

Тренировка 1 (2) = 3 упр. исключить
Тренировка 3 (2) = заменить жим гантелей в наклоне (3 упр.) на развод гантелей на горизонт. скамье
Тренировка 5 (2) = нафиг 2 упр.

Попробовать стоит однозначно - за месяц поймешь подходит она тебе или нет. И соблюдай правильный режим питания,витамины,креатин не забывай. Ну в общем как пишут тут
http://max-body.ru/programmy-trenirovok/proverennye-programmy/programmy-dlja-nabora-myshc/2207-programma-dlja-nabora-mys
hc-naturalami.html,
это же отсюда прога? smiley

spike
Пользователь

можно доверять
80
рейтинг атлета

жимжмёт 162,5 кг.
приседприседает 185 кг.
становаятянет 220 на 5 раз кг.

Написано от 21 Июня 2010, 17:05:46


jhkavkaz не парься по поводу генетики. Она конечно играет очень большую роль, но даже с плохой генетикой можно раскачаться, что мать родная не узнает.
А прога вроде ни чего, надо пробовать и подстраивать ее под себя.

Дракон в пальто
Пользователь

можно доверять
88
рейтинг атлета

жимжмёт 155 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 202,5 кг.

Написано от 21 Июня 2010, 19:07:28


Ну ну пробовал я эту прогу уже, не так давно, тут же на сайте, кто то интересовался по поводу неё. Так вот мое мнение (проверенное практикой): 1. К подборке упражнений и их компановке в рамках одной тренировки особых претензий нет. 2.отдых между сэтами СЛИШКОМ большой из-за этого интенсивность тренинга НИКАКАЯ.


--------------------
"Борис"!!! Скажи химии-нет!

Дмитрий Грищенко
Атлет из vkontakte

Avatar пользователя

Написано от 21 Июня 2010, 21:09:08


Тогда, Jhkavkaz, пробуй. Если тебе слишком долгие покажутся перерывы - уменьшай смело.

jhkavkaz
Пользователь

8
рейтинг атлета

жимжмёт 70 кг.

Написано от 21 Июня 2010, 23:11:54


да, Дмитрий Грищенко это от сюда. Просто я скачал эту программу с инета, а на след день забыл что отсюда же ее и взял smiley
Сори за повтор.
Ну в принципе гинетику обмануть аминками, протеинами и гейнерами любой наверно сможет. А у меня нету средств чтоб покупать их, а у родителей выпрашивать такие суммы ни катит smiley

Дракон в пальто, а на сколько меньше сделать отдых? я обычно от 1 до 2 мин делаю отдыхи smiley
Самый волнующий вопрос для меня: масса пиреть будет хоть какая нибудь?

spike
Пользователь

можно доверять
80
рейтинг атлета

жимжмёт 162,5 кг.
приседприседает 185 кг.
становаятянет 220 на 5 раз кг.

Написано от 22 Июня 2010, 08:08:58


А про аминки, протеины и гейнеры ни кто и не говорит- они должны быть на десятом месте для атлета, а на первом всетаки тренировки.
Между сетами отдыхай сколько тебе нужно (конечно в разумных пределах), как только поймешь, что силы востановились для следующего сета- сразу ныряй под штангу.smiley

DM
Администратор

можно доверять
181
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 24 Июня 2010, 22:10:35


Что за Дмитрий Грищенко? Что за самозванец??? smiley
jhkavkaz написал:

Ну в принципе гинетику обмануть аминками, протеинами и гейнерами любой наверно сможет. А у меня нету средств чтоб покупать их, а у родителей выпрашивать такие суммы ни катит smiley


Jhkavkaz, не парься. У меня почти такая же история - просто кушай всё полезное подряд! Я вообще никогда не занимался на массу. Худо-бедно старался увеличивать силовые результаты - и это не помешало мне дорасти с 63 до 80 кг (а еще сколько скидывал...).Креатин попробовал только спустя два года тренек. Да и стоит он недорого ,а эффект хорош. Поэтому если нет особо денег - бери креатина моногидрат.
И еще - дорогу осилит идущий(!),а спрятаться в дальний угол ото всех и от себя самого - легче всего.


Используйте логин и пароль от vkontakte.ru
Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

Другие новости


Обсудим эту программу тренировок? - текстовая версия

Online качки

ezhik
Online
IronJohn09
Online
GenGambit
00:12:23
Sam
00:18:42
Леша 112
01:12:30
Marichello
01:34:43
vselensky...
01:58:59
tosha
02:18:34

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?