Мировой бодибилдинг

Отжимание - успех красивой, большой грудной мышци! - ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК

Страница 1 из 2 1 2 >
DeMaN
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 11:11:13

Отжимание.
Один из самых распространенных и бесплатных способов накачать грудную мышцу - это отжимание. Когда Вы отжимаетесь от пола, то делаете жим лёжа, только в обратную сторону. Так как при отжимании Вы работаете со своим собственным весом, то эффективность такого способа возрастает.

Как правильно отжиматься и сколько?

Много читателей спрашивают, сколько нужно отжиматься? На этот вопрос ответа точного нет. Для более эффективного отжимания можно использовать программу "100 раз за один подход". Суть такой программы заключается в том, что Вы нарабатываете постепенную выносливость и силу, за счёт кол-ва повторений. Идея программы состоит в том, что за один месяц (при 100% отдаче) Вы сможете за один подход отжаться 100 раз, даже если до этого не могли отжаться и 3 раза. Такая система работает, проверял на себе.

Что для этого нужно?

1) Отожмитесь сколько сможете за один подход. Если больше 10 раз, то Вам проще будет освоить программу. Если больше 5, но меньше 10, то будет чуть сложнее. Если меньше 5, то эта программа для Вас.

2) Всего будет 6 недель занятий. Каждую неделю необходимо будет заниматься по 3 дня. Каждый день выполнять 5 подходов. Если вы относитесь к первой категории, то начинать подход необходимо с 10 отжиманий. Если ко второй, то 6. К первой же достаточно начать делать по 2-3 отжимания. Но делать это, отдавая себя полностью. Отдых между подходами должен выглядеть так - 1 день (60 секунд) - 2 день (90 секунд) - 3 день (120 секунд). И так все 6 недель.

Каждый день необходимо увеличивать кол-во отжиманий, прибавляя по 1-3 отжиманий за подход. И через 6 недель за один подход Вы сможете отжаться 100 раз. А это 100% гарантированно красивая, накаченная грудь. И все это абсолютно бесплатно.

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 11:11:16

Полный бред, с отжимананиями грудь не накачаешь-это 100% Для роста груди необходимо нагрузка на грудные мышцы, с каждым разом она должна увеличиваться и не на повторах, а на весах снаряда.

--------------------
Я на RUSBODY.COM

Ромич
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80x7 кг.
приседприседает 95х1 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 11:11:58

Соглашусь с SHARPEJ
Опять же на примере друга, который занимается дома не заметил, что он накачал грудь. Ее вообще нет. Хотя отжимается будь здоров.

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 25 Июля 2010, 12:12:28

отжимания придадут рельеф,но "накаченной груди"никак не добиться отжиманиями.

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 12:12:46

Я могу согласиться а тем, что грудь станет спортивной и подчеркнутой, но это все. А увеличить, не получиться

--------------------
Я на RUSBODY.COM

DeMaN
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 12:12:41

я с вами согласен, что отжимания - это всего лишь часть того что нужно для подкачки груди, ещё брусья, жим лёжа, и подтягивание!

yrden
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 25 Июля 2010, 14:02:43

ребята а если хочется рельефа? то получается отжимания самое то???

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 14:02:21

yrden написал:
ребята а если хочется рельефа? то получается отжимания самое то???

Садись на диету.

--------------------
Я на RUSBODY.COM

Unstoppable
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 180 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 16:04:10

Диета? Этого недостаточно, человек же хочет не просто высушиться и потерять массу и жировую и мышечную. Пусть отжимаются парни, что хотят сухие мышцы!

--------------------
Человек человеку - подстрахуй.

Ударим железом по мышечной массе!

Жизнь хороша, когда Жмешь неспеша!

lenin
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 85 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 16:04:21

Отжимания-накаченная грудь? Ха-ха, бред полный! Кроме сосков на ребрах нихрена не получишь, пока не наработаешь массу! Опять-же рельефить по костям 100 повторов, глупости да и только!

--------------------
тишe eдeшь-ширe будeшь!

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 16:04:52

Мышцы груди от отжимания растут !!!!! знаю на собственном опыте !!! в день 100 150 -200 отжиманий и эффект будет !!!

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

spike
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 170 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 220 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 16:04:03

От обычных отжиманий от пола, мышцы не вырастут, для этого нужно как минимум увеличивать нагрузку.

DeMaN
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 16:04:02

LENIN есле бы мне отжимание нихера недали, я бы неписал просто так, в одном Я был неправ, что увеличить груть только занимаясь отжиманием не получится, а вот для того, что бы сделать грудь спортивной и подчёркнутой, с этим я согласен! А то, что ты пишешь, вот это бред полный! sorry.

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 17:05:07

ну я же и говорю в день 150-200 отжиманий!!!

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

DeMaN
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 17:05:23

я услышал тебя ! ты это ЛЕНИНУ обьясни !

spike
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 170 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 220 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 17:05:25

Да правильно все lenin сказал.smileysmiley

DeMaN
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 100 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 17:05:18

НЕТ! он заблуждается, и ты тоже! Я не сказал, что отжиманием можно заменить ВСЁ для подкачки отличной груди, я сказал, что в отжиманиях есть смысл, не только для того чтобы немного накачать руки, хотя и пресс немного задействован при отжимании, но и придать груди норм формы, я больше чем уверен, что в отжиманиях есть толк, отжиманием качается ВЕРХНЯЯ часть большой грудной мишцы, и нижняя, Наружная часть большой грудной мишцы, и внутренняя - ВСЁ ЗАВИСИТ КАК ОТЖИМАТСЯ : ноги на возвышении, при поднятьм туловище, при широко расставлених ладонях, и при узко расставленых ладонях !!!!

Unstoppable
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 180 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 17:05:54

Отожмись от пола 100-200 раз в день хотя бы течение двух недель вот тогла будешь что-то говорить!

--------------------
Человек человеку - подстрахуй.

Ударим железом по мышечной массе!

Жизнь хороша, когда Жмешь неспеша!

FED
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 105+ кг.

Написано от 25 Июля 2010, 17:05:33

DeMaN написал:
НЕТ! он заблуждается, и ты тоже! Я не сказал, что отжиманием можно заменить ВСЁ для подкачки отличной груди, я сказал, что в отжиманиях есть смысл, не только для того чтобы немного накачать руки, хотя и пресс немного задействован при отжимании, но и придать груди норм формы, я больше чем уверен, что в отжиманиях есть толк, отжиманием качается ВЕРХНЯЯ часть большой грудной мишцы, и нижняя, Наружная часть большой грудной мишцы, и внутренняя - ВСЁ ЗАВИСИТ КАК ОТЖИМАТСЯ : ноги на возвышении, при поднятьм туловище, при широко расставлених ладонях, и при узко расставленых ладонях !!!!

да ты пойми что ребята при ответах опираются на саму статью,а в ней нас убеждают, что можно одним лишь отжиманием заиметь красывую "накаченную грудь"-заметь именно накаченную, а не какую то там рельефно-спортивного вида, и причем за короткий срок.Тебе нужно было сразу добавить в это сообщение,что отжимания лишь часть работы на грудь и что необходтмо выполнять то и еще то.Вот тогда никто бы не реагировал так.

spike
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 170 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 220 кг.

Написано от 25 Июля 2010, 17:05:41

Unstoppable написал:
Отожмись от пола 100-200 раз в день хотя бы течение двух недель вот тогла будешь что-то говорить!

Пробовал, и точно тебе говорю, максимум что из этого получится- спортивная подтянутая грудь. Но мышцы груди расти не будут, если конечно тебе во время отжиманий папа на спину не наступит, чтоб создать нагрузку.smiley

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 2 1 2 >

Отжимание - успех красивой, большой грудной мышци! - текстовая версия