Мировой бодибилдинг

Дневник тренировок - ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 07 Июля 2011, 18:06:51

O тренировочном дневнике.
Начну с того что без него особого смысла в тренировках нет , потому что невозможно проследить свой прогресс. Хотя, не которые не плохо прогрессируют и без дневника.
А ведь с ним все было бы намного проще. Согласитесь , очень сложно помнить по какой программе вы работали 3 года назад , а тем более с какими весами . Конечно если вы пару лет не меняли своих рабочих весов , то все сказанное о пользе дневника можете просто не воспринимать, и не читать это вообще ,ведь до вас это все равно НЕ ДОЙДЕТ. Всем нормальным - читать дальше. Надеюсь , я смог убедить вас в полезности данного предмета. Как же он выглядит ? Обыкновенная тетрадь , желательно очень толстая , естественно если настроены серьезно и долго заниматься. Пропустите несколько первых страниц для записи антропометрии ( если занимаетесь бодибилдингом ) , и для записи своих силовых показателей в базовых упражнений ( если занимаетесь пауэрлифтингом это просто необходимо ).

Что такое антропометрия ?

Антропометрия это простыми словами размеры вашего тела .Для записи рекомендую сделать такую табличку

Рис 1.
В скобках это правая рука и левая , через черточку грудь на паузе и на вдохе

Как записывать упражнения ? .

Может вам будет удобнее писать по другому
Рис 2
Вверху дата , затем пишете название упражнения.Потом количество раз в подходе , в скобках вес . В конце продолжительность тренировки ( не обязательно ) . На полях можно писать примечания .
В заключение еще раз скажу что дневник очень полезная штука и не один спортсмен серьезного уровня без него не обходится .

.

--------------------
Я на RUSBODY.COM

VORTEX
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 135 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 07 Июля 2011, 18:06:03

да, SHARPEJ, ты прав) правда я пока дневник не веду, разве что замеры регулярно провожу) антропометрию) я помню отлично, какой я вес поднимал на предыдущей тренировке) и весной) но... вряд ли я это вспомню через год) думаю да, нужно завести себе такой дневник) или возможно ежедневник какой-то) так проще должно быть) например антропометрию записывать каждое первое число каждого (или там раз в 3 месяца) месяца) вобщем да, подталкиваешь к правильным поступкам)) спасибо)

--------------------
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)

Nadgob
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.

Написано от 07 Июля 2011, 20:08:43

завел себе табличку такую,хорошо что 2года уже помню в какой месяц сколько весил,сколько обьем руки был и сколько жал.
правда жаль забыл какого именно числа заниматься начал,так праздновал бы каждый год))))

Mihan123
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 07 Июля 2011, 20:08:49

Спасибо SHARPEJ))

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 07 Июля 2011, 21:09:15

Саня как всегда в тему=)

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

Шварцнеггер
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 04:04:57

Веду уже дневник в тесении 6 лет)

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Дневник тренировок - текстовая версия

Online качки

vovang
1 неделя
SHARPEJ
4 недель
Krindac
9 недель
Cyborg
11 недель
vvu0702
14 недель
MadMaxic
16 недель
Илья Муромец
17 недель
ruslan1233
20 недель
Corpsegri...
21 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?