Мировой бодибилдинг

Помощь новичку) - ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК

camazik
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 14:02:08

Всем добрый день, с недавних пор бросил курить и решил начать развиватся физически...smiley
Прошу вашей помощи в начальных базовых упражнениях, задачи для себя поставил набрать вес кг 5-7, затем уже добратся и до качалки...
На данном этапе из инвентаря имеются гантели и турник))
Лазил по форуму в чём разобрался так это в питании, кушать мало но часто раз 6-7 в день много пить, что касаемо упражнений прошу ващей помощи с составлении программы для данного инвентаря...smiley

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 14:02:57

гантели скок кг?

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

camazik
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 15:03:02

5 кг в гантеле + есть 4 блина по 1.25 и 4 по 0.5)

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 15:03:56

иди в зал не теряй время

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

camazik
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 08 Июля 2011, 15:03:42

Стыдно показываться туда )) безсмысленная затея с таким весом? у меня рост 175 вешу 63 кг, пару кг дома хочу попытатся набрать и в конце лета сунутся в качалку, без подготовки всё равно смысла помойму нету идти и тягать большие веса или я неправ?

Nadgob
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 15:03:43

ты не прав.ты и не должен сразу большие тягать,будешь начинать с маленьких

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 15:03:28

Вот именно камазик,Ты думаеш быки в зале пришли сразу такие огромные с рабочим жимом под 200 и бицепсом берущие 50 кг гантели.Так что не стыдись . Тебе должно быть похуй на чужое мнение.Так как бодибилдинг спрот который постоянно преследует критика.И если ты на каждого кричащего дрыща будеш обращать внимание и пытаться всем обьяснить жизнь уйдет.Поэтому не стыдись не бойся забей на все и приди в зал.

--------------------
Shut the fuck up and train

uHoCTpaHeu
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 150 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 08 Июля 2011, 19:07:04

Я начинал 57кг, с руками 28см. Наоборот будешь в зал ходить будет мотивация когда будешь видеть больших дядек. Проще говоря будет к чему стремиться. Вес полетит как на дрожях будешь рости. Так что сумку в руки и бегом )

--------------------
Забoться o тeлe,Душа всёравнo бeссмeртна (с)

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Помощь новичку) - текстовая версия