Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Unstoppable
бодибилдинг без химии

Программа питания для похудения и сушки - ПИТАНИЕ И ДИЕТЫ

Страница 2 из 2 < 1 2
5010
Пользователь
рейтинг атлета

Написано от 27 Февраля 2011, 15:03:03

Мне 23, хожу в тренажерку с 04.08.2010, до зала я никогда не был дохляком/жиртрестом и т.д. и т.п., от частой игры (частично профессиональной) в футбол с детства получил достаточно крепкие и большие ноги, а вот с торсом не всё гуд. Итак я пошел в зал при росте 1,84 м. при весе 74-75 кг (c мощными ногами и жировыми отложениями вокруг поясницы, про мышцы выше ног молчу...) , я сразу врубился что к чему, набрался терпения и понял что начинать надо с малых весов и создать тело быстро невозможно. Активно тренируюсь вот уже 7 месяцев, полностью за это время изменил отношение к пище, ем много и ем то, что полезно. За это время набрал чуть более 15 кг, очевиден прогресс с рабочими весами (недавно только на жиме застопорился, но уверен - это ненадолго). Разумеется вокруг поясницы появилось больше жировых отложений чем было, но при этом неплохо подросли плечи, спина, грудь, биц/триц. Вообщем все старые футболки теперь в обтяжку и, думаю, что хотя бы 9-10 кг из набранного - мышцы. С января пил протеин русский, но потом понял что это засада полная а не протеин)) И вот уже месяц пью протеин syntha-6 (после зала спустя 40 минут насыщенную порцию, на следующий день часов в 15-16 слегка подбадяженный), да и вообще всего ем много - не заморачиваюсь на счет кол-ва углеводов и жиров. При таком раскладе планирую добрать 95 кг (к началу апреля) и начать сбрасывать лишнее. И тут встаёт вопрос - о питании и аэробных нагрузках. Разумеется изменю кол-во повторений, речь не о том. Больше волнует питание и кардиотренировка. Распорядок чередующихся дней хочу сделать следующий:
1) Просыпаюсь и иду на стадион (или лучше ходить по вечерам?(1)), закидываю карнитин, сперва отжимаюсь раз 50-60 и начинаю бегать. А как лучше бегать? Трусцой непрерывно или спринтом с отдыхом?(2) Сколько по времени?(3) Далее дома завтракаю, в рационе обязательно вареный яичный белок (3-4) а что ещё к нему добавлять?(4) Возможности разнообразно и много готовить нет... После завтрака иду на работу с судком в котором будет вареное мясо/рыба. Из судка ем в течении дня небольшими порциями до самой тренировки, в середине дня протеин. Прихожу на тренировку, закидываю карнитин, делаю программу, в конце велосипед! Сколько его крутить по времени?(5) После тренировки пью протеин и уже пора спать (тренировки по вечерам).
2) Весь день так же, но зала не будет. Но возможен вместо него вечерний футбол (с карнитином разумеется), если футбол есть - на следующее утро не бегаю, если нет - бегаю, а этим вечером просто отдыхаю.

За весь период (2-2,5 месяца) планирую скинуть не менее 12 кг, пока не появятся кубики..Я сам определюсь кароче. Готов к трудностям моральным и физическим, однообразному продолжительному питанию. Посоветуйте - что убрать из этого распорядка и что добавить? Все вопросы в тексте пронумеровал для конкретности в ответах. Хочу по максимуму убрать и жир и сохранить мышцы. Кроме протеина и карнитина ничего использовать не буду. Посоветуйте насчет пищи, но не в граммах на еденицу тела или процентах..или как высчитать?...Что рекомендуется есть и когда? Что нельзя - жареное, солёное, мучное, пивное), сладкое - это ясно. Заранее спасибо за внимание!

Ромик
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 150x1 кг.
приседприседает 190x1 кг.
становаятянет 170x1 кг.

Написано от 14 Марта 2011, 13:01:18

SHARPEJ а сколько у тебя белка на 1 кг веса? че то не сооброжу как себе правельно расчитать! а 10 кг за 16 дней молодец!!!

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 14 Марта 2011, 13:01:37

Ромик Я никогда не занимался такой ерундой как высчитывания калорий, белков, углеводов или еще чего. Потому ответить на твой вопрос не могу.

--------------------
Я на RUSBODY.COM

Ромик
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 150x1 кг.
становаятянет 170x1 кг.

Написано от 14 Марта 2011, 14:02:41

возьму твою диету попробую! посмотрим сколько я подсушу )))

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 14 Марта 2011, 14:02:00

Так конечно, нужно все пробовать на себе

--------------------
Я на RUSBODY.COM

Alisa Altuhova
Атлет из vkontakte

Написано от 17 Марта 2011, 06:06:54

Ребята, а что можете подсказать по поводу самой программы в спортзале? Это не мне, а моему fiance. Он мечтает "высушиться" к лету, чтоб рельеф обрести. Массу пока не хочет набирать, потому что он, в принципе, не худощавый, мышцы имеются. Проблема как раз в том, что он пополнел, особенно в области талии. Живот, короче. Я даже фото могу выложить, чтоб профи оценили и подсказали, что лучше. В спортзал ходим регулярно и стараемся не потреблять много углеводов. Такая себе низкоуглеводная диета. Хоть и не такая строграя - не расписано все по дням и часам, хотя надо, наверное. Помогите, пожалуйста!
П.С. Кстати, после тренировок пьем протеиновые коктейли.

Sen2ry
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 17 Марта 2011, 06:06:14

алиса,включите в программу тренировок побольше кардио,эффект будет

Alisa Altuhova
Атлет из vkontakte

Написано от 17 Марта 2011, 07:07:29

Да, я уже об этом думала... и читала. smiley Скакалку добавить тоже не помешает. По поводу пищи - страшно подумать. Я всегда стараюсь готовить не жирную и особо не вредную еду. Вместо жарки мясо тушу, например. Если и жарю, то на оливковом масле, но практически это не делаю. Супы без зажарки. Рис и сахар - бурый. Сахар, к слову, не потребляем. Надо его чай приучить пить. А то мы в США живем, тут чай никто практически не пьет. И еда, блин, вся напичкана химикатами. Не верю, что там на упаковках написано, что жиров - ноль, углеводов мало, бла-бла. Зато представляю, сколько красителей и прочей хрени.
Но какую конкретно программу тренировок можно составить? Я в этом ламер. Свою знаю и занимаюсь потихоньку, плюс мне не критично. А он хочет к лету пузико сбросить и рельеф прорисовать. Завтра скину его параметры.

Alisa Altuhova
Атлет из vkontakte

Написано от 17 Марта 2011, 07:07:30

Кстати, его целью не является иметь очень мускулистое тело. В первую очередь, убрать живот и придать небольшой рельеф. Он не фанат спорта и не культурист. В таком случае строгая диета с подсчетом калорий-белков-углеводов и всего прочего - не обязательно, я думаю?

Михаил Глейзер
Атлет из vkontakte

Написано от 17 Марта 2011, 08:08:56

Обязательно. Если хочет видеть результат быстро и действительно такой, какой хочет, пусть пашет. А то две недели позанимается, результата нет, скажет,- а ну его на! Алиса, самое проверенное средство - аэробика+диета. Не стоит исключать из этого что-либо. Зачем отдалять результат, если его можно приблизить?

Alisa Altuhova
Атлет из vkontakte

Написано от 17 Марта 2011, 12:12:36

Не пошлет он это дело точно, потому как мы в любом случае в спортзал ходим. Хотя правильно, зачем обтягивать процесс. Так а что насчет самой программы тренировки?

Ромик
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 150x1 кг.
становаятянет 170x1 кг.

Написано от 18 Марта 2011, 08:08:15

SHARPEJ сижу по твоей диете класс за 5 дней 4.9кг сбросил

Ромик
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 150x1 кг.
становаятянет 170x1 кг.

Написано от 18 Марта 2011, 08:08:11

Alisa Altuhova исключите жареное соблюдайте диету и пахать! и все будет

SHARPEJ
Администратор

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 175 кг.
приседприседает 200 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 18 Марта 2011, 08:08:03

Ромик написал:
SHARPEJ сижу по твоей диете класс за 5 дней 4.9кг сбросил

Ну очень рад за тебя. smiley

--------------------
Я на RUSBODY.COM

Тоха
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 160 кг.
становаятянет 165 кг.

Написано от 17 Мая 2011, 21:09:23

единственное что настараживает, так это то, что за один прием пищи так много белков..
организм же за один раз может усвоить максимум 35 грамм...

QValD
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 26 Мая 2011, 17:05:29

6 приёмов пищи в себя не впихнул, но при 5 вполне нормально себя чувствуешь.
-5 кг за 3 дня(рост 197,вес 115 был). Единственное, что напрягает - пол дня проводишь за готовкой/приёмом пищи

Terazij
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт начал,заниматься кг.
приседприседает Так чтo,прoститe мeня кг.
становаятянет гoспoда хoрoшиe!! кг.

Написано от 28 Мая 2011, 20:08:57

я уверен что оно работает, но у меня нарушен обмен веществ поэтому питаясь 5-6 раз в день я не похудею а наоборот((

--------------------
Money Spin

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 2 из 2 < 1 2

Программа питания для похудения и сушки - текстовая версия

Online качки

vovang
1 неделя
Pizlipot79
4 недель
А
5 недель
Vertex
14 недель
voicemix
14 недель
Cyborg
15 недель
vr-3d
28 недель
ShilA
29 недель
wadag
30 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?