Мировой бодибилдинг

ДОБАВКИ,КОТОРЫМИ Я ПИТАЮСЬ!!! - ПИТАНИЕ И ДИЕТЫ

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 17 Августа 2010, 21:09:09

Расскажу о том,какие добавки я принимаю.ПРЕДИСЛОВИЕ......К железу "пришёл" в первых числах июля,сего года.Надоело овощем лазить.Сказал бухлу "НАХ",с сигаретами не много сложнее вышло,не так им просто это сказать оказалось.....нО ВСЁ ЖЕ СПРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!smileysmileysmileyПропущу рассказ о перечитке всех форумов ББ в инете,на это ушло кучу времени.Наконец определился,без доп.питания будет сложновато.Работаю я "членовозом"(перс.водитель)и не всегда удаётся питаться 5 раз в день.Вот и приходиться пару-тройкук раз заменять протеинчиком.Без белка хрен чего выйдет......Беру с собой,в шейкере мешаю,пока шеф куда-нибудь выйдет.smileyНачал я вот с этих препаратов(жутко звучит)smiley..

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 17 Августа 2010, 21:09:27

Админы,а куда фотка девалась????

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 17 Августа 2010, 21:09:18

В общем начал с.......протеин(Нитро ТЕК).......зажигательный(Гакик)......ну и Аминки...В общем дело пошло.По возможности старался через день,но не всегда получалось.Всё как говориться шло замечательно.....После(приблизительно)четвёртой пятой тренировки "днище" так вышибло,что "мама не горюй.Подумал...с х...я..ли????Может сожрал чего???Да нет,думаю,всё ништяк.Оказывается это виноват Нитро Тек,который я мешал с молоком(0.5%жира)Хотел его заменить,но бабла стало жалко.Начал мешать с водой....стало легче......но не всегда!!!!В общем мучаясь допил,хорошо одну банку брал....Теперь о Гакике....Начал с трёх "колёс"...ни хрена такого не ощущал.Думал,блин,лажу купил.Но перед пятой треней закинул в себя(от злости)8 таблов(за 40мин).Ну что сказать......работает эта вещь.....работает и я это смело заявляю.ИМХО.Реально от него колбасит.Вроде думаешь...ВСЁ четвёртый подход не осилю,хрен там, штангу хватаешь и попёр,как будто первый подход!!!!!В общем это надо на себе попробывать!!!!!

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 17 Августа 2010, 21:09:51

Сегодня закупился новой партией.На Нитро Тек даже не смотрел.Продавец(грамотный парнишка)сказал,что с Нитро у половины днище сносит.В общем альтернативой стал PROSTAR 100% WHEY(2 с чем то кг).Гакик кстати остался с прошлого раза,но решил и ему взять альтернативу.Этим стал Вайпор про.серия.Уж очень мне его рекламка понравилась.Теперь о сравнении......Whey порадовал,нет той тяжести в животе,как от Нитро Тека.Да и дозировка нравится,на долго хватит.Вкус подвёл(шоко с мятой).Теперь самое главное там там татам!!!!!!!!!!!!!Это(извиняюсь)бляха муха ВАЙПОР.....АААААААААААААААА!!!!!Гакик отдыхает!!Написано:начните с одной мерной ложки....но мы же русские,рождённые в СССР.....не для нас это!!!!В общем бухнул ТРИ-это max!!!!За 30 мин.В общем со мной такого не было."РАБОТАЛ" как заведённый.Может конечно это самовнушение или я просто как новичок,пэтому так прёт,не знаю.Но то что эти штуки рабочие......не сомневаюсь.Я свой организм знаю!!!!!!!!!!!!Кстати и на вкус Вайпор порадовал!!!!Ежевика,если не ошибаюсь.[img][/img][img][/img]

QZN
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 185 кг.
приседприседает 220 кг.
становаятянет 250 кг.

Написано от 18 Августа 2010, 03:03:25

Всё это похоже на рекламу))) К чему тема? вопросы то какие?

Mr_F
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 18 Августа 2010, 05:05:47

Ничего поучительного я здесь не увидел.
Реклама!!!

--------------------
FUCK FEAR!!! BE REAL !!!

Sef
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 127,5 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет --- кг.

Написано от 18 Августа 2010, 06:06:49

Ну так ближе к делу где все это покупать надо?

72chetlanin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 18 Августа 2010, 06:06:38

от нас то че надо,пожелать приятного аппетита чели?приятного аппетита,кушай на здоровье и поправляйся!)))

--------------------
дoрoгу oсилит идущий.

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 18 Августа 2010, 09:09:15

Нет,ну что вы за люди,а????Везде вам реклама видится.Просто поделиться хотел,рассказать о впечатлениях.Хотел до людей донести эффект от этой продукции.

QZN
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 185 кг.
приседприседает 220 кг.
становаятянет 250 кг.

Написано от 18 Августа 2010, 10:10:39

А смысл любой рекламы и есть в этом...чтоб донести до людей мысль о полезности (которая еще бывает под сомнением в некоторых случаях) той или иной продукции, а вот если б у тебя спросили: как вам такие продукты? вот ето была бы не реклама ,а твой опыт... так что как изложил свой материал, так его и поняли....
P.S. А люди мы хорошие))))

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 18 Августа 2010, 14:02:11

В принципе вопрос в этом и состоял(а что вы скажете об этой продукции)Но я его не изложил,согласен,получилось как реклама.В следующий раз буду внимательнее.

Alp32
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 19 Августа 2010, 02:02:02

Насчет того что ты полноценные приемы пищи заменяешь протеином это плохо.Порошковый протеин нужен для того чтобы принимать его: 1.как проснулся 2.перед тренировкой 3.во время тренировки 4.после тренировки.Из-за того что в это время главное не качество усвоения(а порошковый протеин плохо усваивается) а скорость(зато очень быстро).Если же заменять натуральную пищу концентратами снижается тестостерон.Да и тем более прием белка без углеводов совсем уж плохо усваивается.По поводу МаслТек и т.п.Представь что ты производитель питания...ты можешь написать о своем препарате всё что захочешь(врядли ты будешь писать правду).Вот они и пишут Супер Протеин-легальный анаболик,1 кг в неделю...

John
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 23 Августа 2010, 22:10:36

Тоже рекламу видел,там Джексон с Крошалевским с первого раза подняли гантелю 125кг. В городе у себя искал нигде нет,только на заказ. По чём Вайпор и сколько в банке?

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 29 Августа 2010, 20:08:38

Я на пробу взял банку(900гр).Не дешёвое удовольствие,отдал 2.5 тысячи.

John
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 29 Августа 2010, 20:08:46

bubin andrey написал:
Я на пробу взял банку(900гр).Не дешёвое удовольствие,отдал 2.5 тысячи.

ну я примерно так и думал Musletech не дешёвая компания у них на порядок дороже чем остальные фирмы...

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 29 Августа 2010, 21:09:54

да даже не в цене дело....главное,чтобы затраты оправдывали себя.главное,чтобы препарат работал.

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 29 Августа 2010, 21:09:17

О том,что приобрёл Вапор ни разу не пожалел.Знакомый купил его себе три дня назад,говорит фигня,не вставляет.....каждому своё.....

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 11 Октября 2010, 19:07:36

Сегодня обновил свой арсенал.Начитался на сайте отзывов о N.O.XPLODE,решил,как говориться,испытать на себе.Плюс взял MASS TECH.Завтра как раз в зал пойду,опробую новинку.Отпишусь о результатах,если интересно кому.smiley[img][/img]

--------------------
Ничего не знаю моя штанга с краю.

Djony
Пользователь

рейтинг атлета

жимжмёт 75-115 кг.
приседприседает 95 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 11 Октября 2010, 19:07:25

за4ем тебе но експлод,если Вапор подобие его????

--------------------
Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого

bubin andrey
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

Написано от 11 Октября 2010, 19:07:43

Подобие,но не одно и тоже.Вапор это как толчок ,выпил и на всех парусах,с охренительным энтузиазмом бежишь в зал.

--------------------
Ничего не знаю моя штанга с краю.

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

ДОБАВКИ,КОТОРЫМИ Я ПИТАЮСЬ!!! - текстовая версия