Мировой бодибилдинг

ЛЕВЕТОН-П - Фармакология в бодибилдинге



Страница 1 из 2 1 2 >
baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 03 Апреля 2010, 01:01:57


леветон-п..как он способствует росту мышц?


--------------------
?

admin
Супер Администратор

можно доверять
74
рейтинг атлета

жимжмёт 106 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 03 Апреля 2010, 02:02:29


Уже было много подобных тем, мы рассказывали о леветоне, анастане и т.д.
https://skeletov.net/forum/bodybuilding8t416r0.html
и тут

https://skeletov.net/forum/bodybuilding5t925r0.html

Хотя это леветон-п, да одного говно наверное


--------------------


Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 03 Апреля 2010, 09:09:04


+1 smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 03 Апреля 2010, 21:09:06


короче берем деку и вперед)))


--------------------
?

admin
Супер Администратор

можно доверять
74
рейтинг атлета

жимжмёт 106 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 03 Апреля 2010, 21:09:04


откуда такие выводы?


--------------------


baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 03 Апреля 2010, 21:09:32


а ьот чего им не быть таким выводам...любой протеин или гейнер витамины и еще все что можно законно купить судя по сайту ерунда..тогда только химия и все


--------------------
?

admin
Супер Администратор

можно доверять
74
рейтинг атлета

жимжмёт 106 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 03 Апреля 2010, 21:09:03


Где написанно что протеин или гейнер витамины и еще все что можно законно купить это ерунда?


--------------------


baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 03 Апреля 2010, 22:10:20


ну а ты сам прочитай...анастан берд леветон бред из 100 марок протеина и тгейнера тут пишут хорошо тоолько о тех которые сами пьют..остальные они в раздел ерунды отправляют..дак чтож тут делать то..жрать то что едят пять человек и хвалят это а ничего что 25 от этого никакого эффекта не получают..ту как бы сказать сайт уже не о бодибилдинге а открытие дороги той или иной марке спорт питания и то для каждого своей))хотя и с химией тоже самое я думаю..вобщем сложно все это..либо пробуй все на себе и смотри что получится не факт что загнешься либо бросай и будь дохлым))


--------------------
?

admin
Супер Администратор

можно доверять
74
рейтинг атлета

жимжмёт 106 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 03 Апреля 2010, 22:10:33


baiker тебе совет дают беплатный, что анастан и говно, твое дело слушать или нет. Да и вообще анастан и леветон никак к спортивному питанию не относятся, почитал бы хоть.

100 марок протеина и тгейнера тут пишут хорошо тоолько о тех которые сами пьют..


Ну возьми себе всё раз такой богатый и пей, не слушай парней у которых денег хватает чтобы купить и попробовать протеин раз в три месяца, на себе всё проверь.




--------------------


baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 03 Апреля 2010, 22:10:14


)))))))проверяю


--------------------
?

admin
Супер Администратор

можно доверять
74
рейтинг атлета

жимжмёт 106 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 03 Апреля 2010, 22:10:50


удачи


--------------------


Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 04 Апреля 2010, 10:10:08


вот что вы за человек байкер smileyто это не нравится, то то не нравится. то протеин гавно, то гейнер....тут уже все проверено, другие деньги тратили , в том числе и я, на спорт пит и могу отзывы оставлять не голословные, тебе остается толко идти и купить и пользоваться, а все не нравится, то леветон...ты еще поди и на улице в наперстки играешь smiley
В чем прелесть форума, что можно пользоваться тем, чтоб другие попробывали на себе и не тратя лишнее деньги.


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Темный Властелин
Администратор

можно доверять
61
рейтинг атлета

жимжмёт 90+ кг.
приседприседает 120+ кг.
становаятянет 170+ кг.

Написано от 04 Апреля 2010, 12:12:42


=)ты всё ищешь чудо средство,протеин говно,всё говно!можно расти ничего не принимая как делают многие сдесь......
Главный залог роста это правильная тренеровка и востановление,а пить можно много чего на что только хватит денег и сидеть на Жопе и ждать пока битцепс будет 45+
А насчет питания то не всем кайф покупать на угад не у всех есть деньги на крахмал извините за выражние тратить,и форум отличный мне тут помогли во многом,а если не нравиться то никто не держит...................


--------------------
-В некoтoрых случaях неприличнo прoдoлжaть жить. Прoдoлжение жизни кaк oвoщ, трусливo пoлoжaсь нa дoктoрoв, кoгдa смысл жизни уже пoтерян, дoлжныо вызывaть у челoвечествa величaйшее презрение.

-Слабые и неудачники должны погибнуть: перове положение нашей любви к человеку. И им должны еще помочь в этом

baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 04 Апреля 2010, 16:04:53


Сэм..тебе я вижу в прикол спориться)))кстати в наперстки тож уметь надо играть))


--------------------
?

DM
Администратор

61
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 04 Апреля 2010, 18:06:10


Я вот на собственном опыте убедился - без спортивного питания (если ты худой был с детства) не обойтись.Я провел некий "эксперимент" по увеличению массы тела.Начнем с того,что вплоть до первого курса учебы в академии весил 63 кг при росте 185 см. Сейчас я заканчиваю четвертый курс т.е. в сумме занятий с железом около 4 лет с перерывами то на практику то праздники,то сессия (весь день торчишь в академии),тупо отсутствие тренировок (тренер то на соревнованиях,то не придет иногда), набрал свыше 30 кг массы (жир+мышцы).Из них терял аж страшно подумать сколько.В итоге я на данный момент вешу 87 кг.И этого веса я добился только натуральными продуктами из продуктового магазина.Да,за 4 года это мало,но,извините,при моем достатке,когда очень часто в холодильнике "шаром покати" + еще работаю в охране со второго курса 2 ночи через 2 (деньги уходят на учебу,бытовые нужды,кредит,в общем с моими копейками еле на обычное питание денег хватает), я считаю нормальный.Я дошел ,как говорит Sam, до "классического порога".Сейчас подробнее : до 86 кг я дошел с легкостью (очень-очень относительной),набирая при специальной диете (я ее уже писал в комментариях) по 1 кг в неделю т.е. как деньги свободные появились до 85 прибавлял по 1 кг,далее даже 0,5 кг. Затем дошел до 88 - потерял 1 кг,опять набрал до 88 - опять потерял.В общем 87 кг и организм мне говорит стоп.Я уже понял это.Диета в принципе работает но организм сливает ненужную ему массу и ему зае*ись при 87.Как говорит Sam "организму будет труднее набрать массу,еще труднее будет ее удержать". Вот это про меня.
Я так понял если далее хочу набирать заветные килограммы то без спортивного питания не обойтись,а тратить деньги на поиск хорошего производителя у меня нет.ВОТ для чего и нужен такой форум.Если по простому,Baiker, то "Умный учится на чужих ошибках,а дурак - на своих".

...излил душу...


--------------------


Marichello
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 95 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 04 Апреля 2010, 19:07:09


DM согласен с тобой полностью, у меня похожая физиология, при росте 186 см я весил 67 кг, на данный момент я вешу 82 кг. За 8 месяцев я набрал 15 кг. И всё благодаря упорным тренировкам с упором на базу, правильному питанию, и естественно грамотному отдыху. Просто многие люди на этом сайте надеятся на какую-то, что ли халяву... не хотят прилагать усилия, как финансовые, так и физические...

Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 04 Апреля 2010, 19:07:27


baiker написал:
Сэм..тебе я вижу в прикол спориться)))кстати в наперстки тож уметь надо играть))


да не спорить, а объясняешь-объясняешь, а тебе все не угодишь smiley...тебе если даже руки и ноги обрезать, то все равно хуй покажешь smileyизвиняйте за каламбур...
Про наперстки, это лохотрон, в любом случае проиграешь....
Я если честно уже и забыл о чем разговор был...а про спорт пит. Дак вот. Качка, это дорогой спорт, если для себя заниматься физкультурой, то досточно зала и обычных продуктов, но если хочешь больше, то платите бабки. БЕз спорт пита никуда, я человек прагматик, пока не испробую, не узнаю, не буду говрить, я ставил на себе эксперименты, и кашками и компотиками не сделаешь себе массу...
А ты все про деку....к фарме нужно еще больше спорт пита, а иначе толку не будет. Есть несколько проверенных марок, которые я жру уже год по меньшей мере, советую другим, отзывы положительные, а не просто гдет я вычитал и тпо крутой и все знаю..не один протеин выбрасывал в помойку, так что знаю что к чему.
Так что если хошь совета, то дам, но и пользуйся им, а не спорь, ка отдельный класс людей, им посоветуешь, а они начинают, что это не так, а почему тут так, потом они идут в ПНХ сразу же. smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 04 Апреля 2010, 20:08:48


Вот хочу добавить, примекно сколь у меня в месяц выходит.
Зал, в которм нассать еще осталось, ----500р.
ВСАА ДИматайз 5050------------------800р
Гейнер МАсл Джус--------------------2,400р На два месяца хватает 1700р итог.
Витамины альФавит-------------------160р
Аминокислоты Кмплексные------------800р
Итого: 3960.

Креатина я давно купил 1 кг+100гр в подарок smiley
Это не считая перчаток, пояса, и прочей херни...

Без малого 4 тыка в месяц....


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 05 Апреля 2010, 02:02:07


с ДМ я согласен.. СЭМ каламбур был хорош)))


--------------------
?

Marichello
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 95 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 05 Апреля 2010, 14:02:35


Я бы исключил ВСАА диматайза, по мне так она не имеет особого эффекта, как не крути.. хотя кому как сколько людей столько и мнений)) Я 2 месяца пил Serious Mass от Optimum Nutrition, честно говоря её эффект выражался только в том что вес набирал не я, а мои какахи)) Перепробовав множество разных гейнеров я в итоге остановился на одном и пока свой выбор менять не собираюсь не под каким предлогом, а выбор я остановил на Mega Gainer от Dymatize! Он на второй месяц приема позволил мне в полной мере ощутить эффект, я по настоящему ощутил, что такое задержка азота! Набор массы тоже был виден на лицо, в месяц 2-3 кг при правильном питании. А самое приятное, что этот гейнер отлично усваивается и довольно приятен на вкус!))

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...


ЛЕВЕТОН-П - текстовая версия

Online качки

Sam
город: Иркутск
00:21:49
Marichello
город: Владивосток
01:36:42
Princessk@
город: Рязань
03:21:28
Select
город: Астрахань
03:31:53
DimonchiK
город: Не определился
03:48:01
admin
город: Калуга
04:02:26

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?
к.з:123