Мировой бодибилдинг

Инсулин - Фармакология в бодибилдинге


Prince
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Февраля 2010, 01:01:21


Кто подскажет, торговые марки кратковременного действия инсулина, дозировка уколов для новичка?

Prince
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Февраля 2010, 01:01:23


Ещё ммаленький вопрос, то что под профилем кто сколько жмёт, и т.д. это рабочие веса или на раз?

admin
Супер Администратор

можно доверять
74
рейтинг атлета

жимжмёт 106 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 25 Февраля 2010, 02:02:16


Не советую инсулиниться, очень много передозировок видел по телевизору в передаче "Дежурная часть" Вот один из примеров https://skeletov.net/bodynews15.html


--------------------


Prince
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Февраля 2010, 02:02:08


admin написал:
Не советую инсулиниться, очень много передозировок видел по телевизору в передаче "Дежурная часть" Вот один из примеров https://skeletov.net/bodynews15.html

Думаю если с умом подойти, всё будет Ок, видео с этого ресурса у меня неидёт, видимо у них канал узкий на мир.

Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 25 Февраля 2010, 15:03:17


а как ты подойдешь с умом то?smileyты что свою дозу знаешь, или дозу, чтоб переть начало? в кому инсулиновую впадешь и привет, у меня лифтеры долбили инсулин, постоянон со сладким ходили, один до ларька не дошел 5 метров, хлопнулся в обморок в больничке очнулся...так что это факт...
ну можешь и попробывать, расскажешь потом smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Prince
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 25 Февраля 2010, 15:03:23


Тогда посоветуй что и какую дозировку для начала и далее как, а то пугають, и так пуганый))))

Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 25 Февраля 2010, 21:09:05


нее, в этом деле я тебе не советчик. ищи по форуму стероидные курсы или в инете, я не хочу брать на себя ответсвенность за тебя smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Prince
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 23 Марта 2010, 19:07:42


И всё таки я попробывал инсулин попробую немного описать его действие: начну с того что больше 45 дней его колоть не рекомендуется есть вероятность нарушить выработку собственного. Первую дозу начал с 5 МЕ и постепенно поднял до 30МЕ, этого достаточно, гипогликемия не так сильно страшна если её вовремя купировать (всегда подрукой иметь фруктозу) сахар не рекомендуется из-за меньшей в скорости трансоформации в гликоген, фруктоза 6 раз быстрее. В день тренеровки за 15 минут до её окончания водил 30МЕ инсулина, через 30-90 минут, в завистмости сколько углеводов употребил перед тренеровкой и за сколько времени, начинаются первые признаки гипогликимии учащённое серцебиение, холодный пот, головокружение, дезорентация, короче одним словом хреново, не почуствовать её не удасться)) и дать ей возможность побыть до сильных признаков только тогда купировать, для того что бы организм начал выбрасывать в к кровь адреналин и самотропный гормон (гормон роста), тогда хаваю фруктозу 2-5 минут всё приходит в норму + белковый коктель, если не экстремалить хавать после ввода, тогда и ничего не почуствуешь. Результаты пока маленькие 21 день инсулина 5кг массы. Будут вопросы отвечу) smiley


--------------------
Я буду весить 100Кг. верю я в это или нет!!!

DM
Администратор

61
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 23 Марта 2010, 22:10:29


Есть вопросы : какова цена инсулина,и что употрeблял в кaчeствe фруктозы ?


--------------------


Prince
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 24 Марта 2010, 01:01:31


DM
От 20$ и выше, я брал себе Акрапид, можно Хумулин, Хумадар, Фармусулин, тут уже от особенностей организма и цены), обычная аптечная фруктоза (на вид сахарна пудра, но слаще и небольшой аромат) но на фоне всего этого я употреблял белковые коктели больше чем обычно, аминокислоты, витамины, и распорядок дня состоял только из тренеровок и отдыха, никакий других физ и умственных нагрузок! И никакич излишик во всех отношениях!)))smiley


--------------------
Я буду весить 100Кг. верю я в это или нет!!!

Shtirlits
Пользователь

11
рейтинг атлета

жимжмёт 105 кг.
приседприседает 140 кг.
становаятянет 100 кг.

Написано от 24 Марта 2010, 14:02:12


Prince если результаты не дошли и не перевалили за 200 и ты не выполняешь мастера спорта,то кидатся в такие крайности как инс не следует,можно спокойно и на химии сидеть,тем более на инсе сидят вместе с гармошкой,хотя это личное дело каждого,инсулин для профи

Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 24 Марта 2010, 17:05:15


ну вообще-то до мастера спорта еще очень далеко ему, да ичеловек не ставил такие цела как мне кажется, его цель была это набор массы. И каждый кмс и мс проходят доп контроль после соревнований, так что тут дело такое smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



DM
Администратор

61
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 25 Марта 2010, 14:02:46


Prince написал:
DM
От 20$ и выше, я брал себе Акрапид, можно Хумулин, Хумадар, Фармусулин, тут уже от особенностей организма и цены), обычная аптечная фруктоза (на вид сахарна пудра, но слаще и небольшой аромат) но на фоне всего этого я употреблял белковые коктели больше чем обычно, аминокислоты, витамины, и распорядок дня состоял только из тренеровок и отдыха, никакий других физ и умственных нагрузок! И никакич излишик во всех отношениях!)))smiley

В общем как на метане курсил,так и тут,только без фруктозы )))


--------------------


Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...


Инсулин - текстовая версия

Online качки

Sam
город: Иркутск
00:43:09
Marichello
город: Владивосток
01:58:02
Princessk@
город: Рязань
03:42:48
Select
город: Астрахань
03:53:13
DimonchiK
город: Не определился
04:09:21
admin
город: Калуга
04:23:46

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?
к.з:92