Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Тоха
Собственно я

Талия - ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
Мария Кузьмина
Атлет из vkontakte

Написано от 16 Декабря 2010, 18:06:57

они разные есть..есть побольше сам диаметр круга..а есть поменьше...какой лучше?)

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 16 Декабря 2010, 20:08:35

Ну наверно побольше диаметром, будет при вращении давить сильнее на талию я думаю. Лучше конечно у продавца проконсультироваться!

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 16 Декабря 2010, 20:08:49

Посмотрел в контакте ваши фото Марин, вы очень красивая девушка и талия у вас есть) Просто видим вы хотите ее подчеркнуть поболее) Я к вам в друлья добавился, если вы не против))

--------------------

Den14011990
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 185 кг.

Написано от 16 Декабря 2010, 23:11:45

Trojan написал:
Посмотрел в контакте ваши фото Марин, вы очень красивая девушка и талия у вас есть) Просто видим вы хотите ее подчеркнуть поболее) Я к вам в друлья добавился, если вы не против))

+1))

--------------------
"Go hard, or go home"

марийка
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 16 Декабря 2010, 23:11:04

давайте, ребят..канешн..все вконтакт))тут же сайт знакомств как никак))))

Den14011990
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 185 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 06:06:49

марийка написал:
давайте, ребят..канешн..все вконтакт))тут же сайт знакомств как никак))))

ты о себе слишком хорошего мниения)

--------------------
"Go hard, or go home"

srt103
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 75х5 кг.
становаятянет штангу в наклоне 62х8 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 08:08:35

фф... да ниче особенного в ней нет ! обычная девушка , у меня таких много, но не об этом..., вы че ребята со страшненькими тусите что ли, вам тут любая девушка, я заметил,которая выкладывает фотки мисс мира сразу ))))))))
я вас вобще не понимаю , слишком занижена планка у вас в плане оценки женской красоты мне кажется так..
обычная она, да она красивее страшных серых мышей но мы же не рассматриваем их в такой то категории уже ))
обычная девушка, у которой, НАВЕРНО ,как и у большенства таких рвет крышняк от власти и мысли что она красивая и лучше остальных и остальные ее не достойны вобще ни миллиметра педикюра ) мне такие точно не нравятся, наличие хоть какова то интеллекта должно присутствовать, глупые красивые барби на сама деле не нужны никому , как не странно... они канают только как однодневки )

не хотел тут никого обидеть, особенно девушку, так что не злитесь на меня, это очень глупо ребята..
я еще раз говорю у менят нет цели никого обижать тут мне это не интересно я просто высказывю свое мнение и точку зрения на которую имею право. все., обижаться глупо на меня ..

srt103
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 75х5 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 08:08:38

и еще ребята совет, не видитесь на таких девушек не бегайте за ними с выпученными щенячими глазами, подтирая слюни за собой , такие парни девушкам не нравятся, им не интересно с такими и наверное даже противно..
и не доказывайте вы им что они ппц какие красивые, они это и так знают вы таким подходом тока подчеркиваете свою зависимость от таких персон, свою слабость и даете понять девушке что она можно крутить вами как угодно. и пол вытирать .

проявляете нейтралетет , будте мудрее, пусть другие слюни собирают, поверьте они все ровно ничего конкретного не добъются потом ,кроме собственного унижения.... вы же будте мудрее не видитесь на красивую замануху и тогда такие девушки заинтересуются вами и уже не вы а ОНИ будут бегать за вами ! (потому что вы их как минимум заинтересуете) я считаю что токае положение вещей на много интереснее и правильнее чем на оборот !
наверное по этому я и общаюсь с такими девушками потому не бегаю заними и сопли не утираю..
можете мне не верить я вам дал совет

у меня никогда небыло каких то рамок или запретов в общении с красотками я не комплексовал и не нервничал мне все ровно понравлюсь я или нет будет она со мной или нет я не парюсь и меня отпускают все рамки социальных програм я от них не зависим и проявляю свой настоящий внутренний характер по этому и нравлюсь таким девушкам.. сопли не растираю ..

можно даже провести простой эксперимент , перестать обащать внимание на таких девушек ВСЕМ ! , перестать говорить какая она красивая, какая она сексуальная., в общем перестать всем (да это не реально) мужикам обращать внимание ,дак она загнется через 2 дня в ужасной истерике и дальнейшей сложной формы депрессии .....
я бы даже не стал к ней в друзья добавлятся, кто она мне такая ?)) никто , сама добавится если захочит , но мне както все ровно )))) вот и все.

flip
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 90х1 кг.
приседприседает 110х8 кг.
становаятянет 180х1 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 14:02:02

srt103 написал:
и еще ребята совет, не видитесь на таких девушек не бегайте за ними с выпученными щенячими глазами, подтирая слюни за собой , такие парни девушкам не нравятся, им не интересно с такими и наверное даже противно..
и не доказывайте вы им что они ппц какие красивые, они это и так знают вы таким подходом тока подчеркиваете свою зависимость от таких персон, свою слабость и даете понять девушке что она можно крутить вами как угодно. и пол вытирать .

проявляете нейтралетет , будте мудрее, пусть другие слюни собирают, поверьте они все ровно ничего конкретного не добъются потом ,кроме собственного унижения.... вы же будте мудрее не видитесь на красивую замануху и тогда такие девушки заинтересуются вами и уже не вы а ОНИ будут бегать за вами ! (потому что вы их как минимум заинтересуете) я считаю что токае положение вещей на много интереснее и правильнее чем на оборот !
наверное по этому я и общаюсь с такими девушками потому не бегаю заними и сопли не утираю..

у меня никогда небыло каких то рамок или запретов в общении с красотками я не комплексовал и не нервничал мне все ровно понравлюсь я или нет будет она со мной или нет я не парюсь и меня отпускают все рамки социальных програм я от них не зависим и проявляю свой настоящий внутренний характер по этому и нравлюсь таким девушкам.. сопли не растираю ..

можно даже провести простой эксперимент , перестать обащать внимание на таких девушек ВСЕМ ! , перестать говорить какая она красивая, какая она сексуальная., в общем перестать всем (да это не реально) мужикам обращать внимание ,дак она загнется через 2 дня в ужасной истерике и дальнейшей сложной формы депрессии .....
я бы даже не стал к ней в друзья добавлятся, кто она мне такая ?)) никто , сама добавится если захочит , но мне както все ровно )))) вот и все.

донжуан че сказать)))

--------------------
Train Smart. Eat Right. Sleep 10 Hours a Day. Jay Cutler

Мария Кузьмина
Атлет из vkontakte

Написано от 17 Декабря 2010, 15:03:02

Не хочу ругаться, но то что вас не добавили к себе в друзья, это не значит что я о себе высокого мнения. Просто тут не сайт знакомст...а форум..появилась проблема, обсудили... Очень рада, что у вас много девушек, srt103, и , наверно, это не потому что вы их игнорите, а просто хороший человек.. Всем спасибо за советы, завтра куплю обруч)))

72chetlanin
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 115 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 150 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 15:03:43

поржал от души,бля просто санта барбара))))))

--------------------
дoрoгу oсилит идущий.

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 15:03:48

Ппц Казанова на Казанове))

--------------------

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 15:03:44

srt103 написал:
фф... да ниче особенного в ней нет ! обычная девушка , у меня таких много, но не об этом..., вы че ребята со страшненькими тусите что ли, вам тут любая девушка, я заметил,которая выкладывает фотки мисс мира сразу ))))))))
я вас вобще не понимаю , слишком занижена планка у вас в плане оценки женской красоты мне кажется так..
обычная она, да она красивее страшных серых мышей но мы же не рассматриваем их в такой то категории уже ))
обычная девушка, у которой, НАВЕРНО ,как и у большенства таких рвет крышняк от власти и мысли что она красивая и лучше остальных и остальные ее не достойны вобще ни миллиметра педикюра ) мне такие точно не нравятся, наличие хоть какова то интеллекта должно присутствовать, глупые красивые барби на сама деле не нужны никому , как не странно... они канают только как однодневки )

не хотел тут никого обидеть, особенно девушку, так что не злитесь на меня, это очень глупо ребята..
я еще раз говорю у менят нет цели никого обижать тут мне это не интересно я просто высказывю свое мнение и точку зрения на которую имею право. все., обижаться глупо на меня ..

Уха ха ха хаsmileysmileysmiley

--------------------

vvu0702
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 170 кг.
приседприседает было 280 кг.
становаятянет было 260 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 17:05:04

srt103 написал:

Девушки украшение нашей жизни, они делают ее яркой и цветной, не обращать на них внимание. ну это выше моих сил и моей природы, а вот пресмыкаться перед дамами действительно глупо никто из них это не оценит и это говорю как человек. женатый уже 7,5 лет smileysmileysmileysmileysmiley

--------------------
Gib Dich Nie Auf

srt103
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 75х5 кг.

Написано от 17 Декабря 2010, 18:06:32

Мария а я и не думал стучаться к вам в друзья ))))

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 18 Декабря 2010, 07:07:27

Атлeт из кoнтакта написал:
они разные есть..есть побольше сам диаметр круга..а есть поменьше...какой лучше?)

да хз думаю особой разници нет, главное вес обруча, точнее хулахупа

марийка
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 18 Декабря 2010, 09:09:17

Спасибо, друг)

Den14011990
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 185 кг.

Написано от 18 Декабря 2010, 13:01:26

друг написал:
Атлeт из кoнтакта написал:

да хз думаю особой разници нет, главное вес обруча, точнее хулахупа

Разница есть...чем больше по диаметру тем лучше, и чем тяжелее тож луш.
Выбирай тот обруч который тебе буит комфортно крутить и одновременно тяжело.

--------------------
"Go hard, or go home"

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 18 Декабря 2010, 13:01:52

Покрышку от Белаза?))))

--------------------

Den14011990
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 185 кг.

Написано от 18 Декабря 2010, 14:02:51

Trojan написал:

Покрышку от Белаза?))))

Внимательно читай пост

--------------------
"Go hard, or go home"

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >

Талия - текстовая версия

Online качки

upmass
8 недель
Cyborg
17 недель
comof
22 недель
SHARPEJ
29 недель
vovang
52 недель
Kytwist
56 недель
nofear881
71 недель
laichfaga
76 недель
Krindac
96 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?