Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Weight-lifter
Weight-lifter (2010)

ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ??? - ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Страница 1 из 3 1 2 3 >
Тигруля
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 26 Января 2011, 20:08:43

Доброго времени суток дорогие ББ!
Я основательно готовлюсь к решению вопроса набора массы, собираю всевозможную информацию, подумываю о добавках, прицениваюсь, подбираю более подходящее. Так же меня интересует сама причина маленького веса. При росте 176 см. вес 49 кг. Докопалась до того, что когда-то (в лет 10) у меня был зоб. Щитовидная железа была увеличена в размере. Зоб был вылечен, без хирургического вмешательства. Я знаю, что при нарушениях в работе щитовидной железы, вес увеличивается. Но, что при повышенной работе щ. ж. все перегорает в энергию, узнала недавно. Выходит что меня в детстве перелечили, раз уж щ. ж. гиперактивничает. =))
Иду сдавать анализы на щитовидку, а так же анализы на гормоны, мужские и женские...(анализы на гельминты сдавала, не прикалывайтесь, все серьезно)
Люди предлагают пойти другим путем- попить гормональные препораты. Якобы это проще. Как-то этот вариант мне рассматривать не хотелось бы, на вас надеюсь, что поможете советом. Если произойдет сбой в гормональной системе, то не будет ни здоровья, ни фигуры- ничего...

Ну и если не ясна цель создания темы то:
1. Возможно ли то, что именно щитовидная железа является виновницей моего недостаточного веса?
2. Есть ли смысл принимать например- добавки, протеин, креатин, или гейнеры и т. п. параллельно с тренировкой при моем случае с щ. ж. если такой возможен?
3. Программу пожалуйста, если щ. ж. здесь ни при чем...
Прошу прощения за балталогию. Как могла, вкратце обьяснила свою ситуацию.
Не судите строго...
Скоро появятся фото в полный рост- "сейчас" которые, я надеюсь станут "до" и появятся новые "после"...smiley

Спасибо за внимание! С уважением Тигруля

--------------------

Сатар Санитаров
Атлет из vkontakte

Написано от 26 Января 2011, 21:09:44

да дефицит массы действительно имеется (индекс массы тела чуть меньше 16ти). не думаю что дело в щ.ж. т к во-первых 10 лет прошло, во-вторых ее гиперфункция выражается не только в дефиците массы вследствие повышенного катаболизма а например в постоянном повышении температуры тела, треморе рук, повышении АД и др ( п с что нибудь из этого присутствует?), в-третьих че заморачиваться подожди результатов анализа гормонов.
может просто конституция такая? может все в семье "небольшие"?)

Тигруля
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 27 Января 2011, 13:01:25

Сатар Санитаров
Ничего из выше перечисленного нет. По поводу "может все в семье "небольшие"?" мама говорит, что в мои годы была худая... Посмотрела я фотографии на которых она в молодости, могу сказать что там она по сравнению со мной- толстая! может просто успокаивает... =/

--------------------

Satar
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 27 Января 2011, 14:02:59

так когда гормоны готовы будут? не думаю что Т3 и Т4 завышены.
на счет добавок думаю не стоит, деньги на ветер. тебе же не экстримальную массу набрать нужно) просто старайся чаще есть, именно не больше а чаще, ну и следить конечно за соотношением белка/жиров/углеводов (1/1/4), так сказать принципы рационально питания) а по поводу программы, лучше к тренеру в зале, а то тут щас насоветуют))

--------------------
vkontakte.ru/satar89

Trojan
Пользователь
можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 170 кг.
становаятянет 180 кг.

Написано от 27 Января 2011, 16:04:02

Хм, учитывая как питаются нанешние девушки хотелось бы услышать сколько раз в день ты ешь?

--------------------
Лучше умереть под штангой, чем под забором!!!

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 27 Января 2011, 16:04:17

Я думаю добавки не повредят так как они больше на печень влияют.

Satar
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 27 Января 2011, 19:07:14

Drony47 написал:
Я думаю добавки не повредят так как они больше на печень влияют.

я чето вообще смысла не уловил в твоих словах)

--------------------
vkontakte.ru/satar89

Unstoppable
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120 кг.
приседприседает 180 кг.
становаятянет 170 кг.

Написано от 27 Января 2011, 19:07:05

Тигруля, активное заняти силовыми тренеровками, плюс хорошее питание = усиление синтеза белка в организме, будешь поддерживать диету и вес пойдет, пусть медленно, но будет. Добавки, скажем как гейнер, не факт, что твой организм не привыкший к высококаллорийному питанию, будет усваивать (тем более от него можешь просто потолстеть, т.е. жир в ненужных местах) попросту говоря может быть плохо, если попробуешь пить так как там написанно. Если все-таки соблазнишься, то бери, скажешь вейдоровский или ультимат-нутришн, и пей как там написанно, деля написанную дозу сначала на три, потом потихоньку, когда привыкнешь можешь поднять до половинной дозы, а потом, кто знает может и до полной. Лучше следи за тем, что кушаешь, что когда, как часто. Нормализуешь питание и все будет норма. До трени за 1 - 15 часа кушай, после трени через минут 40 хорошо кушай. Можешь взять скажем пивные дрожжи и янтарную кислоту - они нормализуют обмен веществ и вообще очень полезны. писть их надо по две таблетки три зара в день во время приема пищи. Не буду писать всех свойств долго

--------------------
Человек человеку - подстрахуй.

Ударим железом по мышечной массе!

Жизнь хороша, когда Жмешь неспеша!

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 28 Января 2011, 07:07:00

Сатар ты тупой ?.Почитай второй пункт .Она спрашивает можзно ли ей с щитовидной железой принимать добавки.А я отвечаю

Satar
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 175 кг.
становаятянет 205 кг.

Написано от 28 Января 2011, 07:07:49

ты школота за языком бы своим следил. а в след раз конкретизируй свои поллюции мозга, а то нихуя не понятно к чему ты это написал.

--------------------
vkontakte.ru/satar89

Drony47
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 100 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 28 Января 2011, 08:08:41

Я не для тебя пишу. А если тебе лень читать это не моя забота.

Тигруля
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 28 Января 2011, 14:02:41

Drony47, Satar
Парни- БРЕЙК! выясняйте отношения в другом месте пожалуйста!
Конечно же не очень радует, что добавки не влияют на щитовидку, но садят печень... Но почему-то все говорят, что добавки они как детское питание, кроме пользы ничего не приносят... миф?

Unstoppable
Trojan
КУшаю я 3 раза в день. Сложно есть меньше но чаще, нужно переучивать организм. Да и время рабочее не позволяет пока, а все время перекусывать тоже не дело... Желудок все время работает...

--------------------

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
приседприседает 120х3 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 28 Января 2011, 15:03:59

как мне сообщали, что протеин сейчас в садиках дают, но за это не уверен, вред от него я хз какая доза должна быть что бы какие то проблемы были, и ты не забывай что ты всетаки девушка, если хочешь мышечную массу то без тестостерона иньекций будет все в приделах милой подтянутой фигуры, а вес как набрать? рожать, а то население России падает

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

Тигруля
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 28 Января 2011, 15:03:20

друг написал:
как мне сообщали, что протеин сейчас в садиках дают, но за это не уверен, вред от него я хз какая доза должна быть что бы какие то проблемы были, и ты не забывай что ты всетаки девушка, если хочешь мышечную массу то без тестостерона иньекций будет все в приделах милой подтянутой фигуры, а вес как набрать? рожать, а то население России падает

Предлагаешь создать тему: "Рожу ребенка от здорового мужчины!" smiley

--------------------

Тигруля
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 28 Января 2011, 15:03:15

Тигруля написал:
друг написал:

Предлагаешь создать тему: "Рожу ребенка от здорового мужчины!" smiley

Добавить забыла- ...не знакомлюсь, мне вес набрать надо!" xD

--------------------

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 28 Января 2011, 15:03:45

"Рожу ребенка, химикам просьба не обращаться"
я сомневаюсь что ты сможешь набирать мышечную массу без теста, даже если ты прорвешь свою гинетику то это будет скорее жир, не туда тебя потянуло

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

Тигруля
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 28 Января 2011, 15:03:17

Как же быть тогда...?

--------------------

vvu0702
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт было 170 кг.
приседприседает было 280 кг.
становаятянет было 260 кг.

Написано от 28 Января 2011, 15:03:37

Тигруля написал:
Как же быть тогда...?

При нормальной диете, с углеродами и белком, раз по 4..6 в день и витаминами группы В и Е (например пропей пивные дрожжи), я думаю твои шансы для наборы массы высоки, стоит пробовать.
Про спортпит скажу, он не очень нужен,

--------------------
Gib Dich Nie Auf

друг
Пользователь

можно доверять
рейтинг атлета

жимжмёт 120х1 кг.
становаятянет 200х2 кг.

Написано от 28 Января 2011, 15:03:38

ходи в бассейн, игры подвижные, будет хорошая фигура, что еще нада
ну сама прикинь даже без теста тебе прийдется работать с приличными весами, буду вены, будут травмы, постоянная боль в мышцах, 3 раза в неделю весь вечер сил нет, зачем оно тебе?

--------------------

Тигруля
Пользователь

рейтинг атлета

Написано от 28 Января 2011, 15:03:44

друг написал:
ходи в бассейн, игры подвижные, будет хорошая фигура, что еще нада
ну сама прикинь даже без теста тебе прийдется работать с приличными весами, буду вены, будут травмы, постоянная боль в мышцах, 3 раза в неделю весь вечер сил нет, зачем оно тебе?

Не знаю как большинству, а мне нравится когда боль после тренировки... Не сильная, а чуть. Чувствуешь свое тело, каждую мышцу... Обычно так бывает когда перерыв большой, или только начинаешь... Когда привыкаешь к нагрузке, потихоньку увеличиваешь, боли особо и не наблюдаешь. Все должно быть постепенно... рваться не стоит...smiley

--------------------

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 1 из 3 1 2 3 >

ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ??? - текстовая версия

Online качки

Cyborg
7 недель
comof
12 недель
SHARPEJ
19 недель
vovang
43 недель
Kytwist
47 недель
nofear881
61 недель
laichfaga
67 недель
Krindac
86 недель
vvu0702
92 недель

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?