Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии

Страница 1 из 2 1 2 >

Врачи запретили заниматься Бодибилдингом..

Fasto

В связи с нарушением кровообращения мозга, высокого давления, и некоторыми патологиями врачи навсегда запретили заниматься тяжелыми физическими нагрузками!( Пацаны как быть? Я ни один год уже занимаюсь бодибилдингом и просто не могу представить свою жизнь дальнейшую без него! Столько сил и средств потрачено было. Я знаю, что с моим раскрученным обменом веществ, я очень быстро начну терять массу сейчас и вскоре стану очень худым, если перестану качаться( Парни, что посоветуете мне в этой ситуации?

JustD

не паникуй
обратись еще к нескольким врачам того же профиля, собери информацию и мнение нескольких спецов..
дальше будет понятнее..
к сожалению врачи наши это беда

The_Man

знаешь что я тебе скажу, врачи имеют такой свойство - многое преувеличивать. мне тоже нельзя заниматься тяжелыми физ нагрузками, но меня это не останавливает. главное как ты себя чустввуешь после трерировки. извини, но моя позиция увы негуманна. не принимай все что я сказал слишком близко к сердцу, но доля истины тут есть.

Beerman

Им лишь бы запретить.. они и подумать не могут что это часть жизни, потому что никогда не занимались..

--------------------
сконцентрируйся..

Шварцнеггер

согласен со всем выше изложенным!!

Beerman

Чёт додумал.. да и не знают они что советовать потому и запрещают всё.. Уровень у врачей такой высокий.. а вапще выше правильно сказано было.. надо обходить многих врачей пока не дойдёшь до действительно знающего чела..

--------------------
сконцентрируйся..

Fasto

Это не тот случай, когда врачи не зная запретили. У меня последние полгода при занятиях и после них очень сильно болит голова, звон в ушах... Сделали Рентген шейного отдела, нашли "аномалию Киммерли". При таком диагнозе вообще физические нагрузки запрещены. Сейчас дальше будут исследовать. Похоже, что это даже к лучшему наверное, что мне заниматься нельзя.

Beerman

Почему это к лучшему? Это лечица?

--------------------
сконцентрируйся..

Sam

вот и расскажу свою историю, как то я косил от армии, тоже сделаи вме рентгены и нашли мне аномалию аиммерли, так это или нет я не знаю, так как прошщло с тех пор уже лет 10, а аномалии уже 31 год smiley...я прост оне парюсь этим, может быть и "откос" был липовый, а может есть на самом деле...
второе, Врачи разные и у всех мнения разные, один и тот же рентген могут описывать по-разному.
третье, Спорт-спорту рознь, смотря каким занимаешься ББ, может до усера в зале пыхтишь и поднимаешь тяжести, я боле чем у верен, что ты себе поясницу "сорвешь" быстрее, чем у тебя что-то в мозгах будет.
При аномалии киммерли проблемы идут при поворотах головы, и при сильных нагрузках.
Без нагрузок тоже будет плохо..тело задряхлеет.
ПОмимо рентгена сделай еще доплерографию, ангигорафию.
Большинство люденй живут с ней и не знают даже о ней smiley...и ты не парься...просто дозируй нагрузки, ходи по разным докторам, может кто и посоветует чего дельного...рентген покажи разным людям, а то у тебя может быть совсем другое smiley

--------------------
Вoдка ЯД- Качаться тупo....

RE: Врачи запретили заниматься Бодибилдингом..

Fasto

Beerman написал:
Почему это к лучшему? Это лечица?

Ну к лучшему, чпотому что может хоть головные боли прекратятся.
В понедельник пойду снова к неврологу, посмотрим, что скажет.
Sam написал:Большинство люденй живут с ней и не знают даже о ней smiley...и ты не парься...

вообще можно по многим вещам не париться и умереть от инсульта прямо в зале.

RE: Врачи запретили заниматься Бодибилдингом..

monstr99

Fasto написал:
В связи с нарушением кровообращения мозга, высокого давления, и некоторыми патологиями врачи навсегда запретили заниматься тяжелыми физическими нагрузками!( Пацаны как быть? Я ни один год уже занимаюсь бодибилдингом и просто не могу представить свою жизнь дальнейшую без него! Столько сил и средств потрачено было. Я знаю, что с моим раскрученным обменом веществ, я очень быстро начну терять массу сейчас и вскоре стану очень худым, если перестану качаться( Парни, что посоветуете мне в этой ситуации?

Как по мне , так это не шутки . Срать на врачей можно сколь угодно , когда всё в поряде и при параде.Есть у тебя проблема - решай её.Спорт бросать никто не заставляет.Делай кардио , бегай , повышай силовую выносливость , не напрягайся до усрачки , тошноты и головокружения , получай удовольствие от спорта.Пол годика , до лета подсушишься , на пляжик сходишь , девок поразишь, но и про врачей не забывай - выжми из этих коновалов всё , настаивай и требуй ясности, глядишь к лету и решение придёт.Удачи тебе ,брат...smiley

--------------------
Жми, тяни ,расти , толкай.

Drony47

Братан у меня ВСД и повышеное давление я когда был у врача мне сказали нельзя тебе спортом заниматься.Я уже полтора года занимаюсь ББ и чувствую себя офигенно.Я бы сходил к другому врачу и анализе сдал.

Drony47

Они так говрят и ставят преувеличенные диагнозы потомучто если вдруг че то первым делом их жопу начнут рвать твои же родственники.У нас в городе был грипп а врачи все записывали под ОРЗ так как в отчете они писали что всем прививки сделали а на самом деле забили - вот такая хуйня

Sam

ну сходи, фасто к неврологу, скажет ка ки все, что типо нельзя заниматься, а сиди дома и думай, что у тебя с мозгами что-то...так можно и всю жизнь просидеть и умереть от ожирения smiley...
Я же написал, что ББ бывает разный, можно тянуть до усрачки, а можно гантиельками по 4 кг плечи такие себе сделать, что обзавидуются, главное это при нцып Постепенности, Медленности и Спокойствия.
Не нужно усираться по 2 часа в зале, можно медленно и качественно, физкультурой заняться, для здоровья, а не Бери больше-Кидай дальше.
Если делать пресс, то по 10 повторов, а не по 20 минут smiley....
Понимаешь, люди с переломами позвоночника, с грыжами и инфалиды тоже в зале занимаются, потмоу что ЛФК ставит на ноги людей, а спорт гробит здоровье профессионнальный.
БЕз нагрузок будет еще хуже, тело дряхлеет и пипец приходит..

--------------------
Вoдка ЯД- Качаться тупo....

Mid

у нас просто тупо нет! спортивных врачей
это тоже самое что в аптеке у аптекарши спрашивать
про протеин.какой лучше и так далее)))
к врачам лучше не попадать вообще.ЗАТЯГИВАЕТ!!!
дай бог здоровья всем нам!!!
согласен с JustD
посоветуйся с людьми сходи к другим врачам
если найдешь знакомого врача то отлично!

Страница 1 из 2 1 2 >