Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии

Страница 1 из 2 1 2 >

похудение

krasava

ребята,как правильно сбросить лишний весок без потери мышцsmileysmileysmiley

OwMeN

За мышцы не волнуйся, если будет их потеря, то она будет не значительная...
Юзай кардио упражнения с правильным питанием

RE: похудение

Sef

OwMeN написал:
За мышцы не волнуйся, если будет их потеря, то она будет не значительная...
Юзай кардио упражнения с правильным питанием

От оно как! А позвольте узнать почему потеря мышц будет не значительной?

OwMeN

Sef написал:

От оно как! А позвольте узнать почему потеря мышц будет не значительной?

Из личного опыта: Занимался потом бросил, вернулся обратно с лишним весом..думаю на каждые 5 кг жира терял 1-1.5 кг мяса... Мне было легко восстановить потерянные кг.. вот отсюда и сужу потеря будет не значительной,ибо почти полная часть вернётся обратно

Dokbg

krasava Ты ведь по-мойму девушка)) Не переживай ,никуда твои мышцы не денутся. Интенсивный тренинг и культура питания снизят твой вес и сохранят мышцы!)

Sef

1-1,5 на 5 кг жира я бы не сказал, что это мало.

Shtirlits

KRASAVA как по мне щас не время сбрасывать массу она как раз прет,а вот ближе к лету да надо)

Sef

Shtirlits написал:
KRASAVA как по мне щас не время сбрасывать массу она как раз прет,а вот ближе к лету да надо)

И на пляж, дрыщей гонять !smiley

Den14011990

Shtirlits написал:

Ну сбрасывать в любое время года можно при желанииsmiley а чтоб мышечную не терять- желательно белковым изолятом припастись и ограничить жирыsmiley

--------------------
"Go hard, or go home"

krasava

Dokbg написал:
krasava Ты ведь по-мойму девушка)) Не переживай ,никуда твои мышцы не денутся. Интенсивный тренинг и культура питания снизят твой вес и сохранят мышцы!)

какая найиг девушка???ты че на таких сайтах мало девушек!!!!да и в инфо при заполнении писал мужик)ХД ну лан не будем....Просто недавно я сел на норм диету и сбросил 5кг за неделю, кушал очень мало может грамм 200-250 овсянки в день, пару огурцов, ну и ряженки пару стаканов. весил 83кг, поле похудания 78, щас сново 80 и держусь каждый день может теряю грамм сто отсилы. Сейчас питаюсь раза три-четыре, просто в детстве был ДЮже полный благодаря футболу скинул, а щас например на бицепс беру 50 кг сделаю раз 12 но последние 4 уже с раскачкой....Щас в зале у нас самый крепкий, живу в поселке нет ниодного тренажерного зала чисто дома, в школе тоже очень слабый но все таки зал, там занимаюсь два раза и дома 2раза.....Просто пресса хочу щас почуть-чуть есть эффекты но хотелось бы и больше.....потому и хочется скинуть чисто жир!!!

krasava

Насчет спортпитания просто негде покупать и я дома собственны рецептом, и продуктами творог,бананы,молоко,яблоки, из них и делаю спорт пит...

krasava

Пью зеленый чай, наверно около литра в день....ну в какие-то дни меньше выходит

krasava

а так мне 15 лет

full muscle

Не забывай что чай без сахара, но много лимона, по жиланию заместо сахара мед ложить, я даже кофе если чесно с медом пью, очень вкусно)

krasava

Плюс еще могу сказать залов нормальных нет и это плохо, вроде у нас все поселок городского типа и т.п, но уроды никак не могут сделать нормальный зал, и честно говоря я на жим больше чем 70 не делал, так как нет нормальной штанги и блинов моя максимум до 70 накидывается, а в школе на становую просто делал пока учителя не было 75 да и все....Так что вы строго не судите просто у кого советы какие есть, пишите я с удовольствием прочитаю, потому что как никак иногда советы и могут нам помочь!!!!!!!!!Спасибо заранее

Страница 1 из 2 1 2 >