Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии

Страница 2 из 3 < 1 2 3

Mustaphin

Дома хорошо, если в часном доме, а в квартире местёнки маловато, тоже себе всегда хотел дома спортзальчик с лежаком и гантельками, но в зале получше будет и просторно и на подстрахуй человек найдётся, уже веселей smiley

--------------------

Валентин

Я живу в частном доме, у меня две разборные гантели, 4х5кг и 4х10кг блины турник и брусья тоже есть и ещё гиря 24кг, занимался дома 6 месецев и набрал 6кг мышечной массы, потом плюнул на расширение своего зала, я думал себе раму для преседаний замутить но стало что то в падлу, щас хожу в спорт зал, там сама отмасфера другая и есть возможность любой вес себе сделать и есть кому подстраховать или фарсирование сделать, дома далеко не уйдеш так что пустая трата денег, дома можно отжиматься от пола, качать прес если хорошая погода можно и на турник с брусьями сходить поутрам бегать, этого предостаточьно будет smiley

--------------------
Пять лет не был в зале, и вот вернулся, 1 февраля треню ))) правда профиль с трудом восстановил!!!

boyka

вот я тоже занимаюсь дома у отцовском гареже у меня гараж с комнатой на верху двох етажний гараж. есть две разборние гантели штанга и стойка шведская стенка груша бабочка и кривой гриф.

Amsterdam

да,груша дома это хорошо)сколько нормальная примерно стоит никто не подскажет?

--------------------
Жим сидя,стоя,лёжа,набухают мышцы я крупнею о боже!!!!!

RE: Домашний спортзал

Drony47

Amsterdam написал:
да,груша дома это хорошо)сколько нормальная примерно стоит никто не подскажет?

стоит хорошо.У меня у друга маникен для битья за 8000 брал ну груша такая средняя тыщ 5

--------------------
Shut the fuck up and train

Amsterdam

ого,пока не смогу себе позволить,только что переехал с девушой жить отдельно)по финансам не разгуляешься)я думал пару тыщь будет стоить)а маникен мне не очень нравиться,лучше классика)

--------------------
Жим сидя,стоя,лёжа,набухают мышцы я крупнею о боже!!!!!

kool

SHARPEJ написал:
Небольшой домашний спортзал, для занятий фитнесом или бодибилдингом, можно легко организовать у себя в квартире.Для этого не обязательно покупать дорогостоящие многофункциональные силовые фитнес тренажеры.Достаточно, просто купить 2 разборные гантели, подходящих к вашим физическим возможностям (желательно, что бы блины к гантелям были не только 10-20 кг, но и 2,5 кг ). Также необходимо приобрести штангу с набором весов по вашим физическим возможностям, турник и скамью для жима лежа (с регулировкой наклона / или ), стойку для штанги (с регулировкой высоты), вот Вам и получился домашний спортзал, в котором все базовые фитнес или бодибилдинг упражнения, на любую группу мышц, вы сможете выполнять в удобной для вас обстановке, было бы только желание.
Достаточно пары гантелей штанга не нужна

SHARPEJ

smiley

--------------------
Я на RUSBODY.COM

Mihan123

kool написал:
SHARPEJ написал:
Небольшой домашний спортзал, для занятий фитнесом или бодибилдингом, можно легко организовать у себя в квартире.Для этого не обязательно покупать дорогостоящие многофункциональные силовые фитнес тренажеры.Достаточно, просто купить 2 разборные гантели, подходящих к вашим физическим возможностям (желательно, что бы блины к гантелям были не только 10-20 кг, но и 2,5 кг ). Также необходимо приобрести штангу с набором весов по вашим физическим возможностям, турник и скамью для жима лежа (с регулировкой наклона / или ), стойку для штанги (с регулировкой высоты), вот Вам и получился домашний спортзал, в котором все базовые фитнес или бодибилдинг упражнения, на любую группу мышц, вы сможете выполнять в удобной для вас обстановке, было бы только желание.
Достаточно пары гантелей штанга не нужна

smileysmileysmiley

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

Максимильян

Weps написал:
efremcv написал:
У меня дома есть такой тренажерный за(дом частный) Стойки для жима как и скамью я сделал сам из профтрубы еще у меня есть брусья)) стойки для приседа и помост для становой.
"турник даже не обязателен " как это не надо а широчайшие??

Тяга штанги в наклоне,тяга Т-грифа,тяга гантели - вот тебе широчайшие

Все перечисленное не полностью охватывает широчайшуюsmiley
А подтягивание лучше всего дополняет тренировку этих мышц

--------------------

vov4ik92

Я дома себе все сделала:турник, брусья (просто вкопал 2 бревна), грушу тоже сам сделал,у меня есть 3 разборные ганлели, пару эспандеров)

vov4ik92

smiley

Прикреплённые файл(ы)

файл - бодибилдинг
201106011199.jpg   ( Ширина:2592 Высота:1944 )

AlFa

vov4ik92 - круто

--------------------
По выходным спасаю Мир
Хорошо сложенные упражнения залог успеха !
Ты мне поставил плюсик ?! - так жди сдачу!smiley

Атлeт из кoнтакта

1

Страница 2 из 3 < 1 2 3