Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии

Хрускают кости)

Stabilo4ek

Чет в последнее время у меня начали хрускать кости, кругом!1 когда подтягиваюсь, то хрускают в локте, когда сгинаются и розгинаются. Спина особенно сзади реберка и снизу таз, когда поворачиваюсь.
Ноги в коленях еще с детства, когда приседаю, но на это я не жалуюсь.
Вот вопрос: Это нормально, и означает, что я росту? мне 16 лет и кости наверное развиваются или это я что-то то неправильно делаю?

MishaKosolap

без понятия что это хрустит и какова причина, но это точно хрустят не кости. ничего тут нормального нет. хруст-это плохо, темболее в 16 лет

k0nfig

все в норме! Не парься я тоже весь хрущу к врачу ходил сказали ничего плохого в этом нету

--------------------
в данный момент я кушаю всё что не сопротивляется

MishaKosolap

k0nfig, плохой у тебя врач

дрыщ 21

я тоже весь хрущу, и у меня за всю жизнь ни одного перелома хотя кости тонкие, только костяшки сбивал, и когда с велосипеда упал, раму сломал ногой, 3-4 месяца похромал, все без гипса срослось, поэтому не думаю, что хруст признак хрупкости костей, да и на суставы не очень жалуюсь

--------------------
мне нравятся девушки 90/60/90: 90-присед, 60-жим, 90-становая тяга

Vadim

кальцыя побольше употребляй. и разминку норм делай и все будет норм

RE: Хрускают кости)

MishaKosolap

дрыщ 21 написал:
я тоже весь хрущу, и у меня за всю жизнь ни одного перелома хотя кости тонкие, только костяшки сбивал, и когда с велосипеда упал, раму сломал ногой, 3-4 месяца похромал, все без гипса срослось, поэтому не думаю, что хруст признак хрупкости костей, да и на суставы не очень жалуюсь

повезло, что удачно сломал. я тоже на прочность костей не жалоавался, но вот поломался. тут вопрос не в том, как вы себя чувствуете и мешает ли вам хруст. тут спросили: хруст по всему телу это нормально?-НЕТ, не нормально. это может быть заболеванием. пока молодой всё похеру, ну хрустит и хренбы с ней, не болит и ладно

MishaKosolap

а вообще хер их знает. ладно когда колени хрустят или там ещё что, но когда всё тело...

Pantei

может ты слишком сухой то есть худой, жира из пищи не хватает смазки понимаешь, это очень плохо когда щелкает , может быть что ты них.. плохо разогреваешься, когда щелкает лопаются сосуды -знай

--------------------
"Изучай свой опыт, запоминай то, что полезно, отбрасывай ненужное и пробуй найти собственный путь..."

RE: Хрускают кости)

Tuareg

Vadim написал:
кальцыя
побольше употребляй. и разминку норм делай и все будет норм

Начнём с того что кальций служит для укрепления костей а хруст появляется когда начинают суставы изнашиваться от него никуда уже не денешся занятия бб тоже на это влияет в часности с каким весом вы работаете для укрепления суставов же могу посоветовать препы которые содержат хондроитин и глюкозамин ну и соответственно как сказал предэдущий оратор разогревайтесь как следует и никакие сосуды не лопаются это бред еслиб они лопались мы бы все уже в больничке на шконках волялись

--------------------
Не заменит нам сметана пачки доброго метана

Mihan123

Блин, у мeня тaкaя жe фигня! До зaнятий с жeлeзом всe пучком, a послe 3 мeсяцeв зaнятий при любом упрaжнeнии в котором учaвствуeт локтeвой сустaв нeвыносимо нeприятно щeлкaeт локоть! Ем всe полeзноe, но никaк нe проходит!

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

boyka

хорошо розогревайся и все!

:)

Drony47

у меня нет такого чтоб весь.Но у меня хрустит область щиколодки очень часто когда на носки поднимаюсь.Но я то знаю в чем моя проблема.У меня это от того что я паркуром занимался от этого изнахратил себе суставы.Но они не болят.Вобще если я не ошибаюсь хруст связан со смазкой суставной и с самим изнашиванием суставов скорее всего у тебя чета с суставами пропей желати(гадость редкостная) но он помогает

--------------------
Shut the fuck up and train