Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии

Страница 1 из 2 1 2 >

сброс или набор?

vasyapupkin

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я похудел на 30 кг,был вес 115,сейчас 85 вопрос в следующем,объем плеча 35,максимальный вес при моем росте может быть 89 при 10% жира,сейчас 85 а рука 35,так вот имеется жировая прослойка на животе и бока,так скажите что мне следует делать? набирать мышечную массу,или скидывать дальше вес? спасибо

Evgeny

А рост какой? и чего вообще хочешь добиться? Мне рельеф больше больше нра, поэтому я бы сушился

Федор

Действительно какой рост и что ты сам хочешь добиться от своего тела.

--------------------
Ни кто не говорил, что будет легко

:)

vasyapupkin

рост 177,хочу добиться хотя бы средних результатов чисто для себя,т.е что бы были рельефные мышцы,но сейчас как понимаете их я не особо наблюдаю,ну вы видели что вес 85 а плечо 35,ляжки здоровые ,я не знаю сколько во мне % жира,разные тесты показывают по разному от 14 до 30,но мне что то с трудом верится что во мне 14 % жира я склонен к 25%,просто хочу поступить правильно,скидывать ещё до 75 и набирать до 85-90 и потом сушить,или же набрать до 90 и потом скинуть до 80-85 и потом опять набирать,я в таком радумье из за того что я хочу мышцы и при этом у меня есть жирок

Mihan123

3 дня назад была закрыта такая тема, ну неужели так трудно ФОРУМ посмотреть???

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

vasyapupkin

хм,мне казалось что рост и вес индивидуальны у него при росте 186 вес 79,а у меня рост 177 вес 85

друг

vasyapupkin без фото все равно что пальцем в небо, ну 10% жира это не много, но все равно надо фото заценить

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

vasyapupkin

ок скоро выложу

vasyapupkin

вот фото)))))

друг

сушиться, но при этом заниматься

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

Dokbg

Мышц нет вообще! То что похудел_молодец! Далее ,придерживайся высокобелкового и низкоуглеводного питания + активный тренинг (БАЗА),именно БАЗА!

--------------------
Сделай тело достойным своего духа!

ance

кушай нормально и часто, с утра и до 18 00 кушай углеводов, после только белок.
откажись от быстрых углеводов на совсем ...
тренировки 3 раза в неделю ... раздели на: спина, грудь, ноги ... первое упражнение база ...+ еще 2 (брусья, турник, гантели)
база 3 подхода по 10 раз (не ставь больших весов, делай технично) остальные по 4 подхода на 10 раз.

--------------------

vasyapupkin

вот вы все напсиали чисто все что я делаю)))))))работаю базу 3 раза в неделю (1 день спина трицепс,второй бицепс грудь,третий ноги ) но не более 8 раз 3-4 подхода,ем практически только белок,только в дни тренировок ем 120 грамм риса,я вот поэтому и не знал что мне делать то ли набирать мышцы которых нет,то ли скидывать оставшийся жир,скажите стоит ли мне принимать кленбутерол? нужен ли он мне вообще? спасибо

Evgeny

у тебя какой стаж,если менее 3х лет, то стероиды пить вооще не нужно, у тебя организм еще свой потенциал не выработал. И я вообще против стероидов....

vasyapupkin

ну это не стероид)) это анаболический жиросжигатель и антикатаболик) понятное дело что если стаж меньше 3-х лет пить стероиды калечить себя) это для ленивых)

Страница 1 из 2 1 2 >