Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии

Страница 2 из 2 < 1 2

Evgeny

я бы с тобой поспорил, это лекарство для лечения астмы, если я ничего не путаю. А если не путаю, то это гармональное средство

RE: сброс или набор?

друг

vasyapupkin написал:
вот вы все напсиали чисто все что я делаю)))))))работаю базу 3 раза в неделю (1 день спина трицепс,второй бицепс грудь,третий ноги ) но не более 8 раз 3-4 подхода,ем практически только белок,только в дни тренировок ем 120 грамм риса,я вот поэтому и не знал что мне делать то ли набирать мышцы которых нет,то ли скидывать оставшийся жир,скажите стоит ли мне принимать кленбутерол? нужен ли он мне вообще? спасибо

клен? можно
http://sportswiki.ru/Кленбутерол вот тут почитай

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

vasyapupkin

ну я знаю про него я почтиал много,правда говорят что он не особо действует как жиросжигатель но у всех по разному,но стоит ли мне его вообще пить? или в моеём случае он не нужен?

vasyapupkin

Evgeny написал:
я бы с тобой поспорил, это лекарство для лечения астмы, если я ничего не путаю. А если не путаю, то это гармональное средство

да он от астмы,но если судить так то и эка наркотик))) для роста мышц он ни как чисто когда сушишься

друг

я бы на твоем месте пропил, нечего крименального нету
вот так делай
Курс кленбутерол + кетотифен

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. [1][2][3] С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.
день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
не менее двух-недель перерыва

--------------------
Качки физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не проводили, что бы не придумывали, все равно в результате все едят метан.

Mihan123

друг написал:
сушиться, но при этом заниматься

smileysmiley Там сушиться нечему, занимайся на массу)

--------------------
Для меня король всех методов - читинг!

vasyapupkin

друг написал:
я бы на твоем месте пропил, нечего крименального нету
вот так делай
Курс кленбутерол + кетотифен

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. [1][2][3] С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.
день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
не менее двух-недель перерыва

да так и поступлю) спасибо,буду тогда рабоатать на массу при этом меньше углеводов только в дни тренировок,+ клен + Кетотифен

vasyapupkin

а я ещё читал что курс должен быть 2 недели,а то потом привыкаешь кнему

друг

vasyapupkin написал:

ща те +1 тыкну, так и делай, еще что бы организм не насиловать долго

--------------------

vasyapupkin

друг написал:
vasyapupkin написал:

ща те +1 тыкну, так и делай, еще что бы организм не насиловать долго

))) буду тогда по схеме 2 недели через 2)спасибо

друг

vasyapupkin все верно

--------------------

vasyapupkin

а не подскажите где купить кетотифе? в аптеке? в какой форме? таблетки или жидком виде? просто я не принимал)

Страница 2 из 2 < 1 2