Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Weight-lifter
Weight-lifter (2010)

Рейтинг атлета  + 0    откуда он? см. ниже

Повышение потенции

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

Андрeй ака Smoke
Нет! Он меня не задел ни капли,просто нужно сначало подумать что из себя представляешь что бы писать такое!
Успокойся парнишка! я не хотел тебя обидеть!
well-aimed
Андрeй ака Smoke 07 Июля 2010, 23:11:41
У моего племянника все друзья равестники и большенство из них имеют отличное телосложение!каждый занимается для себя,как хочет и сколько хочет!


Вот именноо!!но почему-то люди всегда сравнивают друг друга.....не обращая внимания на индивид способности!!!


И вообще Андрeй ака Smoke че вы так на меня взъелись???. Я занимаюсь для себя, и не собирался вас сравнивать с собойВидать я своим комментом на вашей фотке затронул ваше самолюбие...Если этот коомент вас так сильно тронул, попросите администрацию удалить его!
Андрeй ака Smoke
MishaKosolap 07 Июля 2010, 22:10:57
за несовершеннолетних детей несут ответственность их родители


Ты прав, но у него ттакой характер: сказал-сделал!Пусть он будет принимать но чтобы все знали что и сколько принимает!Он купил протеин в порошке и дозеровку не соблюдал, у него пачка которая должна на неделю для его возраста хватать он выпил её за 3 дня!А с его желудком это очень плохо!
TT
ДА, ЛУЧШЕ УЖ ТРЕНЬКИ С МЕТАНОМ! 1 КУРС.

Другиe нoвoсти

Online качки

Progius
Online
skeptik78
Online
Nataly
00:09:31
spike
00:14:58
vado007
00:16:38
Windows 7
00:16:51
s-aleynicov
00:18:05
Select
00:25:23

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?