Мировой бодибилдинг

Рейтинг атлета  + 2    откуда он? см. ниже

Повышение потенции

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

Sam
Эй, качки, ну ка выносите тему в форум!!!!! Спайк версус Анстопэбл smiley и там письками мертись и там пусть свита занимается жополиством....понятно, на правах админисстратора предупреждаю последний РАЗ !!!!! СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ НА ФОРУМЕ!!!!!

Все комментарии буду УДАЛЯТЬ кто после меня напишет!!!

Для особо ТУПЫХ качков, у кого нет мозгов и читать не умеет,(уже есть такие, удалил толко что пост) если пишите коменты, после моего предупреждения, выхватите БАН на неделю.
Дмитрий Сергеевич
))))))))))))))))))))
Бoдик
Серега, ты молотчага, продолжай заниматься, respect!
P.S. Приятно видеть своих в нетеsmiley
Андрeй ака Smoke
octobershot 09 Июля 2010, 01:01:46
Конечно, лично мне до такой фигуры еще очень далеко. Если еще учесть, что у тебя такое в 16 лет, то это ваще очень круто, но мне кажется что трапецевидной мышцы нет вообще. Думаю, что пора от брусьев и турника переходить к штангам.

Он просто стоит так-я про трапеции! А несчёт штанги согласен!
well-aimed
это ты??0-0
spike
Ден, хорош уже гнать пургу. Я надеюсь ты после моих коментов не плакал всю ночь в подушку? Когда ты выкладывал свои фотки на какие коменты расчитывал? Что ты будущий Арнольд? Тебе каждый высказал свое мнение, к тому же фотки ты даже не подписал. Просто кто то после этого побежит в зал и через год всем утрет нос, а кто то побежит плакаться всем в подряд.
Den14011990
Дело не во мне))ты я так понял нашел точку опору Spike во мне)а то, что многих парней безосновательно обсираешь, а не указываешьл на ошибки! Ты как мудрый и опытный лучше подскажи им, как быть!)))
Unstoppable
Если будет так тренироваться уже через год он будет выглядеть более чем внушительно! Я самолично помогал ему в подборке упражнений с прессом, и официально заявляю, что это дело рабоатет - у него сейчас прорисовываются все 6 кубиков, просто нет фоток удачных, но и боковой пресс не плох. Нет у него сейчас хороших фоток, которые бы это демострировали. Кстати пресс не должен быть перекачен, потому, что если это так, то он разрастается в ширину и при этом нарушает пропорции - широкие плечи и узкая талия. Так что во всем нужно знать меру!
spike
Ты все про Дена что ли?-)
Если да, то я поясню.... У нас разошлись мнения по способу накачки пресса, Ден тут же сослался на мою фотку и сказал что я ни хрена не понимаю в прессе. Хотя у самого пресса и в помине нет (я тогда не знал сколько он занимается). То что похудел он конечно молодец, но о каких то серьезных достижениях в ББ говорить еще рановато, посмотрим на него через год-полтора.
Sen2ry
да не то что классно,а офигенно)))
Unstoppable
Ребята! Пусть каждый из нас добивается той цели, которую поставил и не критикует цели других спортсменов окей! Есть советы дельные любой будет благодарен!
TT - все-таки отвечу, когда есть хороший совет ладно, а когда тебя тупо называют грудой костей и ничего не советуют это не есть конструктивная критика. Можете со мной не соглашаться, но мотивация в этом спорте стоит на одном из первых мест!
s-aleynicov
70кг чистой массы, Класно смотрятся!!!

Другиe нoвoсти

Online качки

Ferdge-kran
Online
Лeша 112
Online
Mr_F
00:16:10
octobershot
00:19:31
Destructor
00:40:36
liar666
01:03:20
Sam
01:04:42
Nemesis
01:06:08
Tagir
01:15:23

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?