Мировой бодибилдинг

vado007

Фотографии пользователей > vado007 > vado007 ⇐Назад
проголосовали: 1
рейтинг доступен только для пользователей.
Просмотров фото: 242



Это я vado007

Комментарии

Satar Satar 09 Июля 2010, 10:10:10
блин ваще молочик, от первой фотки огромный просгресс))) на этой уже кач)))
vado007 vado007 09 Июля 2010, 11:11:00
да я сам в шоке :))) уже 11кг набрал. Может еще дает то что бросил пить и курить.:)
DM DM 16 Августа 2010, 10:10:34
Так держать!
yrden yrden 16 Августа 2010, 15:03:10
Молодец...
Bastion Bastion 16 Августа 2010, 17:05:04
vado007 09 Июля 2010, 11:11:00
да я сам в шоке :))) уже 11кг набрал. Может еще дает то что бросил пить и курить.:)

Na schet pit' ne znayu no ot togo chto brosil kurit' tochno pret massa kak na drojjax ))
flip flip 16 Августа 2010, 18:06:03
все знают что алкоголь мешает аноболическим процессам
bubin andrey bubin andrey 16 Августа 2010, 18:06:23
эх...с бухлом проблем нет,как то и не тянет.а вот с никотином порой балуюсь.вот знаю что это полный минус,а рука периодически тянется.борюсь с этим недугом.....по-любому справлюсь!!
Используйте логин и пароль от vkontakte.ru
Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

TT
порвал я с ней
FallOutBoy
вот с какойто газеты статья " Новость о том, что 49-летний Арнольд Шварценеггер перенес тяжелую операцию на сердце, произвела в Америке эффект разорвавшейся бомбы. Знаменитый голливудский артист и культурист во всем мире считался эталоном мужественности и здорового образа жизни. Что, вообще говоря, не мешало ему публично курить огромные сигары (во многом благодаря его стараниям они снова стали очень модными) и потреблять увесистые бифштексы и другую пищу, изобилующую жирами и холестерином. Шварценеггер тщательно скрывал свою болезнь, так как не без оснований опасался, что информация о ней могла стать губительной для его карьеры. Операцию провела группа лучших кардиологов США в одной из частных клиник неподалеку от Лос-Анджелеса. Адрес больницы и дату операции Шварценеггер утаил даже от самых близких друзей.
Пресс-секретарь знаменитого артиста уверяет, что пятичасовая операция прошла удачно и Шварценеггер поправляется. Тем не менее артист пробудет в клинике под круглосуточным наблюдением врачей до конца мая. Пресс-секретарь уклонился от ответов на вопросы о точном диагнозе и сообщил лишь, что у артиста дефект клапана аорты. В прессе появились высказывания кардиологов, которые интерпретировали болезнь Шварценеггера как редкое заболевание. По мнению гамбургского профессора Гейнца Кукка, клапан, ведущий из сердца в аорту, у Шварценеггера имеет всего две створки, в то время как в сердце здорового человека их три. Из-за этого врожденного дефекта кровь застаивается в левом предсердии, и кровообращение нарушается. С возрастом это может привести к серьезной сердечной недостаточности или даже внезапной смерти. Хирурги удалили Шварценеггеру дефектный клапан и имплантировали искусственный.
Разумеется, возникли разнообразнейшие слухи и домыслы. Супруга артиста Мария Шрайвер отказалась комментировать происходящее. Несмотря на то что ей в скором времени предстоит рожать в четвертый раз, она все время находится рядом с мужем. Журналисты обрушились с расспросами на других знакомых и родственников Шварценеггера. Особое внимание привлекла фраза его матери, что детство у Арнольда было трудным (он родился и вырос в Австрии в стесненных материальных условиях) и он, случалось, жаловался на плохое самочувствие.
Предположения о врожденной болезни сердца были восприняты многочисленными поклонниками Шварценеггера с облегчением. Дело в том, что в прессе появились намеки, что истинной причиной болезни атлета мог быть прием различных сомнительных медицинских препаратов (прежде всего стероидов). Они широко распространены среди культуристов, которые наращивают с их помощью мышцы. Ранее Шварценеггер утверждал, что принимал такие препараты только в начале своей карьеры. Неумеренный прием стероидов опасен и нередко приводит к летальному исходу. В прошлом году большой резонанс в Европе вызвала ранняя смерть из-за приема стероидов знаменитого австрийского культуриста Андреаса Мюнцера, который всячески подражал Шварценеггеру."
олисс
как же он с врожденным дефектом клапана переносил такие большие нагрузки ? он бы умер..дефект клапана это порок сердца.
FallOutBoy
ну у него проблемы с клапаном не ииза приема стероидов а врожденные дефект!
spike
Unstoppable, Шварц далеко не здоровенький, он перенес кучу операций.
Snyke
Unstoppable,у Шварца клапан вместо сердца
Djony
maratka84 17 Августа 2010, 17:05:09
да ладно летом массу не наберешь, что за бред, я с весны и по сей день набрал 11 кг ))))))))))))


зна4ит у тебя организму легко набирать...повезло...а мне о4ень тяжело набрать вес...

хоть и говорят есть побольше..а не ем.а жру...и каждый грамм для меня с4астье)))а вот когда худею о4ень обидно...щас даже и не взвешиваюсь..боюсь растроиться)
Unstoppable
SHARPEJ, но ты просто делаешь это дело со знанием, в нормальных (человеческих дозах) вот и не сдуваешься и то, это не есть факт, что потом у тебя проблем со здоровьем не будет, каждый человек индивидуален, вон Шварц вообще здоровеньким остался, а некоторые быстро прощаются с потенцией или еще с чем, так что не превышай дозвооленного, а в принципе тебе уже можно остаться с тем что наработанно и продолжать самостоятельно, это конечно сложнее, но стоит здоровья.

Другиe нoвoсти

Online качки

Aggro Bober
Online
POCHEMUCHKA
Online
Sansirro
Online
spike
Online
TT
Online
JustD
00:06:11
Trojan
00:07:03
Snyke
00:08:37

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Фотографии качков

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?