Мировой бодибилдинг

Бицепс - Для новичков



Страница 1 из 2 1 2 >
Deni_1985
Пользователь
жимжмёт 110 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 140 кг.
Скелет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 12 Февраля 2010, 17:05:48


Кто подскажет как правильно качать бицепс ?
Сколько надо делать сетов и повторений ?

ViKing
Пользователь
жимжмёт 155 кг.
приседприседает 235 кг.
становаятянет 200 кг.
Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Написано от 12 Февраля 2010, 20:08:06


Deni_1985 написал:
Кто подскажет как правильно качать бицепс ?
Сколько надо делать сетов и повторений ?

нужно пробовать, подбирать, наблюдать за реакцией организма на тренинг. можно давать только общие рекомендации, единственно правильного подхода к накачке рук нет. в юности я делал 3х10 и отлично рос, когда стал постарше пробовал рабоать по пирамиде, увеличивал число подходов, игрался с кол-вом повторений, от 6-ти до 12-ти, сейчас включил в прогу сеты с дропами \со сбрасыванием веса\. в общем дерзай! главное глупостей не делать, к примеру с пустым грифом 18 сетов по 100 повторений или один сет с большим весом состоящий из одного повторения smileyв общем думаю понял smileyудачи!

НовичоОКК
Пользователь
жимжмёт 50 кг.
приседприседает 70 кг.
становаятянет 70 кг.
Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Написано от 16 Февраля 2010, 20:08:13


а вообце чтоб бицепс рос нужны каки упражнения?Просто я чмтал что от некоторых упражнений толку никакогоsmiley

Валера
Пользователь
жимжмёт 115 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 170 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 16 Февраля 2010, 20:08:52


Я вообще стал качать банку тока супер сетами, пампингом, ну и ещё пару убойных упражнений1 результат попёр


--------------------
Качки всех стран объединяйтесь!!!

Валера
Пользователь
жимжмёт 115 кг.
приседприседает 130 кг.
становаятянет 170 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 16 Февраля 2010, 20:08:37


интересно а почему у мя рейтинг упал?


--------------------
Качки всех стран объединяйтесь!!!

ViKing
Пользователь
жимжмёт 155 кг.
приседприседает 235 кг.
становаятянет 200 кг.
Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Написано от 16 Февраля 2010, 22:10:56


НовичоОКК написал:
а вообце чтоб бицепс рос нужны каки упражнения?Просто я чмтал что от некоторых упражнений толку никакогоsmiley

нужны тяжелые приседания и тяги, становая и в наклоне, в этих упрах прорабатываются большие мышечные массивы и мясо растет по всему телу и на руках тож, если их не делать то можеш хоть д всирачки бомбить бицуху толку будет ноль! по началу еще будет какой то прогресс но очень скоро он закончиться. хочеш большие руки - качай ноги!!! конечно бицуху желательно догружать изолирующими упрами, но именно догружать, основной рост как я уже сказал будет идти ор работы на ноги и спину! если тебе кто то посоветует что то другое спроси у него какой у тя обьем бицухи?! у меня к примеру 48 см и я знаю что говорю!

НовичоОКК
Пользователь
жимжмёт 50 кг.
приседприседает 70 кг.
становаятянет 70 кг.
Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Написано от 17 Февраля 2010, 00:12:47


ну тогда спасибо тебе))))

CraNik
Пользователь
жимжмёт 100 кг.
приседприседает 140 кг.
становаятянет 150 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 17 Февраля 2010, 14:02:48


ViKing написал:
НовичоОКК написал:
а вообце чтоб бицепс рос нужны каки упражнения?Просто я чмтал что от некоторых упражнений толку никакогоsmiley

нужны тяжелые приседания и тяги, становая и в наклоне, в этих упрах прорабатываются большие мышечные массивы и мясо растет по всему телу и на руках тож, если их не делать то можеш хоть д всирачки бомбить бицуху толку будет ноль! по началу еще будет какой то прогресс но очень скоро он закончиться. хочеш большие руки - качай ноги!!! конечно бицуху желательно догружать изолирующими упрами, но именно догружать, основной рост как я уже сказал будет идти ор работы на ноги и спину! если тебе кто то посоветует что то другое спроси у него какой у тя обьем бицухи?! у меня к примеру 48 см и я знаю что говорю!
посоветуй какие упражнения нужно делать в один день с бицой...

Sam
Администратор
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 17 Февраля 2010, 14:02:46


я бицепс не делаю вообще, никогда не делал, но он 37см у меня, в холодном состоянии, как толко масса увеличивается тела. так и он начинает рости. Протос упражнения на бицепс его оформляют. Но объем руки дает трицепс, это мышца нужная, она в жиме используется и она же составляет 2/3 обхема руки. А бицепс так, чтоб дефочки смотрели, хотя они в кошелек все больше и больше смотрят smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



НовичоОКК
Пользователь
жимжмёт 50 кг.
приседприседает 70 кг.
становаятянет 70 кг.
Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Написано от 17 Февраля 2010, 15:03:53


трицуха ваще у меня с ней лажа(((хватит ли упра с узким хватом и отжимания от скамьи

ViKing
Пользователь
жимжмёт 155 кг.
приседприседает 235 кг.
становаятянет 200 кг.
Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Написано от 17 Февраля 2010, 15:03:04


Sam написал:
я бицепс не делаю вообще, никогда не делал, но он 37см у меня, в холодном состоянии, как толко масса увеличивается тела. так и он начинает рости. Протос упражнения на бицепс его оформляют. Но объем руки дает трицепс, это мышца нужная, она в жиме используется и она же составляет 2/3 обхема руки. А бицепс так, чтоб дефочки смотрели, хотя они в кошелек все больше и больше смотрят smiley

у среднестатистического взрослого чела вообще не занимающегося с отягощениями рука около35 см, так что ты не далеко от него ушел, наверно потому что либо не старался либо желания такого не было, я шел в зал именно за тем чтобы наработать реально большие руки, в моем представлении большая рука начинается от 50 см при росте 180 см и более и при обьеме талии 100 см и менее, понятно что если пузо 150 см то и рука будет 50 но в основном из сала smiley
конечно основной обьем руке придают мышцы трицепса, однако еще есть бицепс и брахиалис лежащий под бицепсом, эти две мышцы тоже нужно активно прорабатывать если есть желание иметь большие и красивые руки. По результатам исследований уже не помню какого америкосского института атлеты дополнительно грузившие бицепс увеличивали обьем руки значительно быстрее чем те которые этого не делали, сей факт могу подтвердить на собственном опыте, кроме того добавлю что на разных этапах тренинга и упры и подход к проработке рук должен быть разным, к примеру если новичек начнет бомбить руки сетами с дропами или пампингом то скорее всего наделает глупостей и вгонит себя в перетрен. читайте, думайте, пробуйте, спрашивайте и будет вам счастье! smileyвсем удачи!

Sam
Администратор
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 17 Февраля 2010, 19:07:15


вот, правильно написал, ты пришел в зал чтоб руки увеличить, а мне это не нужно, мне нужно 1 разряд по лифтингу и с чуваком забились, что я 155 пожму(КМС без экипы) при своей весовой категории (это до 82,5-90) . У нас абсолютно разные цели и задачи в зале. Бицепс мне не нужен и рука мне не нужна в 50 см. Мне блядь выжать надо 155 smileyесли мне поможет это сделать бицепс, значит буду его качать smiley
====
Конечно не умоляю упражнения на бицепс, если его тренировать, в любом случае он увеличится, можно умничая называть брахиалисы, (ща пойду открою атлас по анатомии и поучу строение руки, интересно тало сколь там мышц,жена медик).
В любом случае при тренировке бицепса он будет больше, если ставить цель увеличить руки.
Вот прям щас замерил: талия у меня 88см smileyгрудь 113 шея 42. Рост 183. вес 89.


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



DM
Администратор
жимжмёт 115 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 18 Февраля 2010, 00:12:42


У каждого свои цели.
Сегодня после жима лежа и отжиманий на брусьях так раздулся трицепс,что я понял - вот оно!Руки стали здоровенными на мой взгляд.Я в какой раз убедился что объем руки - это трицепс.
Раньше старался развивать силу мышц,но понял совсем недавно что пришел-то я в зал за массой.Хорошо сейчас деньги есть на хорошее питание и я поставил себе цель - набор массы в ближайшие пол года, хотя тренирую силу,а за счет питания поправляю вес свой.Вот такое у меня двояковыпуклое отношение smiley


DM
Администратор
жимжмёт 115 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 18 Февраля 2010, 00:12:32


Sam,так ты хочешь 1 разряд по ПЛ получить увеличивая лишь жим лежа?

Sam
Администратор
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 18 Февраля 2010, 12:12:20


я забился с чуваком, что КМС по жиму сделаю. эт 155 в моей весовке,
а по лифтингу это уже для себя, скажем это моя цель похода в зал. ТАк что у меня две цели теперь smiley
МАсса тела мне не особо нужна, меня не напрягает мой вес. В любом случае он идет, так как веса идут....


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 18 Февраля 2010, 13:01:32


На скоко я знаю КМС идет сумма в упражнениях, присед+жим+тяга... до 82,5=540 кг. до 90=595 кг. до 100=595, а по разрядам 1-2-3-1ю-2ю идет уже по каждому упражнению и сумма. http://ironmine.narod.ru/misc/powerlifting.htm
Но ето тонкости. На самом деле главное цель И ЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ, ЕТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 18 Февраля 2010, 13:01:24


Искюзьми, до 90=550 кг. в сумме.


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

ViKing
Пользователь
жимжмёт 155 кг.
приседприседает 235 кг.
становаятянет 200 кг.
Пауэрлифтер
бодибилдинг рейтинг

Написано от 18 Февраля 2010, 15:03:22


Sam написал:
можно умничая называть брахиалисы, (ща пойду открою атлас по анатомии и поучу строение руки, интересно тало сколь там мышц,жена медик).

я всего пару недель как хожу на этот форум, но как мне кажеться успел заметить что самый большой умник и выпендрежник форуме это ты! smileyдостижениями твоими даже школьнику гордиться было бы в западло smileyно пафоса при этом вагон и маленькая тележка smileyсудя по советам которые ты раздаеш опыта у тебя не намного больше чем у зеленого дрыщя только что пришедшего в зал! только не вздумай дуться, у меня даже и в мыслях не было тебя чмырить, сказал то что думаю без злого умысла от чистого сердца! smiley

Sam
Администратор
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 18 Февраля 2010, 15:03:51


ну на самом деле я не дуюсь и не выпендриваюсь, я провокатор. Мы с тоботйц сцепились потому что ты такой же старпер как и я, разница в годах не сильно большая. Но тебя очень сильно задевает то что я говрю, потмоу что ты реагируешь на это, причем не в согласии, а в противовес. Это свойствено взрослым, ну или кто мнит себя взрослым.
Про достижения. smiley
Кто бы говрил....если ты написал правду в достижениях, то при твоем весе это очень смешно, ну ты же себя мнишь крутым и тыкаешь меня в достижения, отплачу и тебе твоей же монетой smiley...при твоем весе, это очень скромные, даже очень скромные достижения. Если б твой вес был кг 75, я б заткунлся...но гдет на форуме встречал, что он переваливает за 100кг. Так что у тебя тоже скромно...
Мне просто кажется что ты вошел в фазу "кризисса среднего возраста" а по годам он у тебя должен уже "идти и цвести", и тут подвернулся я , и ты решил на мне самоутверждаться.
Ну если тебе от этого легче, то самоутверждайся...ДАвай я начал: Да я самый большой умник тут, и выпендрежник, ты прак как всегда smiley, у меня куча пафоса и мои достижения меркнут, по сравнению с вашими, о великий smiley, у меня опыта чуть больше чем зеленого дрыща, ваш опыт тренерской работы сродни олимпийскому....три поклона и чмоки ваши о золотые ступни и грудь , увеганную медалями....
Ну про грудь это так...я натурал smiley...
Это шутка, я от чистого сердца и без злого умысла....про кризисс среднего возраста может загнул, самому он мне грозит скоро smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



DM
Администратор
жимжмёт 115 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 18 Февраля 2010, 15:03:45


Sam,вижу уверенно идешь к цели - жим растет нормально,только недавно было 110.Присед и тягу сейчас держишь на уровне?

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...


Бицепс - текстовая версия

Online качки

Дракон в ...
город: Ярославль
Online
who
город: Не определился
Online
Strong
город: Не определился
Online
Sam
город: Иркутск
Online
admin
город: Калуга
00:06:13
Джон
город: Москва
00:15:37

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?
к.з:98