Мировой бодибилдинг

Что думаете насчёт этой проги? - Для новичков



Страница 1 из 2 1 2 >
Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 16:04:14


Понедельник : Жим штанги на горизонтальной скамье 5 подходов
Тяга штанги на лавочке 5 подходов
Тяга гантели в наклоне 5 подходов
Трапеция со штангой 3 подхода и 3 с гантелями.
Предплечье 3 подхода верхним 3 нижним хватом
Пресс 3 подхода.

Среда: Присед 5 подходов
Жим узким хватом 5 подходов
Французкий жим 5 подходов
Бицепс на парте с uz-образным грифом 5 подходов
Бицепс с гантелями на парте 5 подходов
Пресс 3 подхода.

Потом прога повторяеться заново.Насчёт жима делаю ещё под углом 45гр.,делаю поочерёдно на одной тренировке на горизонтальной на следующей тренировке когда идёт жим по програме делаю под углом.

Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 16:04:22


Люди отвечайте не стесняйтесь...всётаки интерестно прога норм или что-то может не так...

Prince
Пользователь
жимжмёт 120 кг.
приседприседает 150 кг.
становаятянет 180 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 17:05:35


Смотря для чего какие ты цели преследуешь?

Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 17:05:07


Тяга штанги на лавочке 5 подходов
***?непонятно. Это лицом вниз, на лавочке и тянешь к себе, к поясу? Не лучше ли делать просто штангой в наклоне? и зачем потом такое же упражнение только с гантелью?
Тяга гантели в наклоне 5 подходов

Трапеция со штангой 3 подхода и 3 с гантелями.
Предплечье 3 подхода верхним 3 нижним хватом
***ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ЭТИХ УПРАХ.

Жим узким хватом 5 подходов
Французкий жим 5 подходов
***Если грамотно сделать жим узким хватом, то французский жим не нужен.

Бицепс на парте с uz-образным грифом 5 подходов
Бицепс с гантелями на парте 5 подходов
***Как то разнообразить можно? а то и тут и там на парте, -можно сидя, сидя на наклонной 30-45 градусов-, и подходов многовато.

вот все что я думаю по поводу этой программы.
Базы маловато. Спины нет совсем. Ног тоже нет.


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 17:05:39


И тренировки слишком длинные получаются. не менее 80-ти минут, как я прикинул.


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 17:05:45


Destructor тяга штанги на лавочке это классное упражнение на спину и крылья (его греблисты делают),ложишься на лавочку и тянешь на весу до груди...,а тягой гантели в наклоне я добиваю(закрепляю)эти групы мышц.

Трапеция со штангой 3 подхода и 3 с гантелями.Предплечье 3 подхода верхним 3 нижним хватом.Ну а что ты тогда посоветуешь делать на трапецию?По крайней мере трапеция растёт от этих упражнений.

Жим узким хватом 5 подходов.Французкий жим 5 подходов.Опять же повторяюсь вторым упражнением я закрепляю первое(для ефективности)

Насчёт ног то они есть ты наверно не доглядел они написаны в среде в самом верху,а насчёт тяги в наклоне со штангой я его делал всегда просто вот решил поделать как греблисты на доске..говорят классная вещь.

Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 18:06:36


Славик написал:
Люди отвечайте не стесняйтесь...всётаки интерестно прога норм или что-то может не так...


Я посмотрел и рассказал свое мнение.
Ног мало.
2 одинаковых упражнения делать подряд - это трата времени.
Значит в первом недоработал.
Тягу на лавочке я так и понял, не тупой, сам делал, только не знал как назвать...
Трапеция и предплечья оххх-но работают када делаешь становую тягу и вообще при тягах, и лишние 9 подходов на них тратить слишком драгоценно, и по времени и энергетически.

Мое адекватное мнение - прога плохая.smiley


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 18:06:27


Возможно ты и прав..ну тогда посоветуй что нибудь или напиши новую прогу мне если можешь буду благодарен

Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 18:06:18


Destructor написал:
И тренировки слишком длинные получаются. не менее 80-ти минут, как я прикинул.


Ну да у меня дет на всё уходит 1,30-1,40,я так понял это много,да?Ну как мне в зале говорили знающие люди то не больше 40 минут...то я так подумал то это же ничтожно мало,что можно успеть за 40 минут...

Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 18:06:49


для нормальной тренировки достаточно 20-ти минут
Присед - день 1
Жим лежа - день 2
Становая тяга - день 3
Делаешь правильно с максимальной концетрацией, на все 150 процентов выкладываешься, делаешь 5 подходов и уходишь отдыхать...


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 21:09:05


Destructor написал:
для нормальной тренировки достаточно 20-ти минут
Присед - день 1
Жим лежа - день 2
Становая тяга - день 3
Делаешь правильно с максимальной концетрацией, на все 150 процентов выкладываешься, делаешь 5 подходов и уходишь отдыхать...


И что всеголишь по одному упражнению в день...smiley??Мда долго я так расти буду..до старостиsmileyито так и не прийду к заданой цели.Это ж только базу ты указал а остальное что не нужно разве?smileyОт одной базы я думаю я врятли выросту нормально и уже темболее в последнее время..

Sam
Администратор
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 26 Февраля 2010, 21:09:03


Destructor написал:
для нормальной тренировки достаточно 20-ти минут
Присед - день 1
Жим лежа - день 2
Становая тяга - день 3
Делаешь правильно с максимальной концетрацией, на все 150 процентов выкладываешься, делаешь 5 подходов и уходишь отдыхать...


Ну если выбросить время разминки, а чистую тренировку, то может быть и получится....
5*5, ка раз в среднем отдых между подходами 4 минуты, 4 отдыха да, 16 минут smileyи по минуте на упражнение.
Ну и желательно добавить на "добив"вспомогательных групп мышц упрежнение. То да в итоге вся тренировка занимать должна не болше 30-40 минут. Не считая разминки конечно же. smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 27 Февраля 2010, 01:01:16


Destructor написал:
для нормальной тренировки достаточно 20-ти минут
Присед - день 1
Жим лежа - день 2
Становая тяга - день 3
Делаешь правильно с максимальной концетрацией, на все 150 процентов выкладываешься, делаешь 5 подходов и уходишь отдыхать...


Первый раз сам себя цитирую, вот млин.
СЭРЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА АТЛЕТЫ,
извиняюсь, высказывание было утрированным, то есть упращенно... в смысле, что нет смысла по 1.5 часа качатся, нужно делать основу... и как я всегда говорю не более 50 минут...


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 01 Марта 2010, 18:06:26


Занимаюсь почти 6 месяцев по полтора часа набрал 15 кил разве это плохо?

Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 01 Марта 2010, 18:06:03


Неплохо. И это нормально для старта в тренировках.


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 01 Марта 2010, 21:09:52


Ну так зачем тогда ограничивать себя так по времени если полторачасовые треньки меня прут норм?

Destructor
Пользователь
жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 01 Марта 2010, 23:11:47


если бы занимался по 50-60 минут, то набрал бы больше.
Но если прет то пожалуйста. На здоровье.


--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой

DM
Администратор
жимжмёт 115 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 140 кг.
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 02 Марта 2010, 04:04:35


Славик написал:
Destructor написал:
для нормальной тренировки достаточно 20-ти минут
Присед - день 1
Жим лежа - день 2
Становая тяга - день 3
Делаешь правильно с максимальной концетрацией, на все 150 процентов выкладываешься, делаешь 5 подходов и уходишь отдыхать...


И что всеголишь по одному упражнению в день...smiley??Мда долго я так расти буду..до старостиsmileyито так и не прийду к заданой цели.Это ж только базу ты указал а остальное что не нужно разве?smileyОт одной базы я думаю я врятли выросту нормально и уже темболее в последнее время..

Славик ты смешон!!! Ты вот этими словами показал свою грубейшую тупость и некомпетентность в вопросе накачки мышц и физического развития в общем!Если ты не веришь в ''золотую тройку''(жим,присед,тяга) - тебе нечего делать в спортзале,ты лишь мешаешь другим,занимая штангу,гантели,тренажеры... Если тебе нравится делать изолированные упражнения - валяй,оформляй свои кости!Ты можешь десятками лет восседать на тренажерах,делая изоляцию,но
даже пара лет занятий только лишь с ''золотой тройкой'' с лихвой превзойдут твои десятилетние старания до усёру на тренажерах и с гантелями.Ты,конечно,уже обиделся на меня - можешь послать меня к черту - но тогда и прогресса не жди,как ты уже сказал - ''до старости'' !


--------------------


Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 13 Марта 2010, 00:12:25


DM написал:
Славик написал:
Destructor написал:
для нормальной тренировки достаточно 20-ти минут
Присед - день 1
Жим лежа - день 2
Становая тяга - день 3
Делаешь правильно с максимальной концетрацией, на все 150 процентов выкладываешься, делаешь 5 подходов и уходишь отдыхать...


И что всеголишь по одному упражнению в день...smiley??Мда долго я так расти буду..до старостиsmileyито так и не прийду к заданой цели.Это ж только базу ты указал а остальное что не нужно разве?smileyОт одной базы я думаю я врятли выросту нормально и уже темболее в последнее время..

Славик ты смешон!!! Ты вот этими словами показал свою грубейшую тупость и некомпетентность в вопросе накачки мышц и физического развития в общем!Если ты не веришь в ''золотую тройку''(жим,присед,тяга) - тебе нечего делать в спортзале,ты лишь мешаешь другим,занимая штангу,гантели,тренажеры... Если тебе нравится делать изолированные упражнения - валяй,оформляй свои кости!Ты можешь десятками лет восседать на тренажерах,делая изоляцию,но
даже пара лет занятий только лишь с ''золотой тройкой'' с лихвой превзойдут твои десятилетние старания до усёру на тренажерах и с гантелями.Ты,конечно,уже обиделся на меня - можешь послать меня к черту - но тогда и прогресса не жди,как ты уже сказал - ''до старости'' !


ЭЭЭ с чего ты взял что я не делаю базу??База уменя на первом месте!!

Славик
Пользователь
жимжмёт 25 кг.
приседприседает 30 кг.
становаятянет 32,5 кг.
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 13 Марта 2010, 00:12:23


Вот дозанимаюсь когда будет ровно год занятий я скину фото до и после и я посмотрю какой ты будешь о*евший...ты просто не видел какой я был...та уже сейчас я отлично выгляжу ...сейчас бы уже тебя удивил нехило что за короткий срок я так преуспел..просто хочу тебя сразу наповал удивить...Так что через пол года скину фото и напомню тебе!

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...


Что думаете насчёт этой проги? - текстовая версия

Online качки

Дракон в ...
город: Ярославль
Online
who
город: Не определился
Online
Strong
город: Не определился
00:06:31
Sam
город: Иркутск
00:09:17
admin
город: Калуга
00:09:50
Джон
город: Москва
00:19:14

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?
к.з:99