Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Singl
фото 2-х летней давности.тут мне 21....

Секс-мышца - Программы тренировок


Daz
Пользователь

5
рейтинг атлета


Написано от 18 Июня 2010, 14:02:00


Вы "качаете" грудь, спину, плечи, руки, ноги, пресс... а как насчет "сексуальных мышц"? Не надо ухмыляться. "Секс-мышца" - это вовсе не пенис, как, наверное, подумали многие. Член - вообще не имеет отношения к мышцам. Следовательно, напряжение в нем возникает не из-за мышечных сокращений, а в момент повышенного прилива крови. Не вдаваясь в дебри физики скажу только: возбуждение, которое охватывает мужчину (как, впрочем и женщину) при известных обстоятельствах - это ни что иное, как повышение давления в области полового органа, а в свою очередь, оно увеличивает и размер члена.

Где находится "секс-мышца"?

Секс-мускулатура - это группа мышц тазового дна. Они расположены между ног и крепятся междулобковой костью и копчиком. Лобковая кость находится прямо там, где сходятся бедра. Если вы положите руки на бедренные кости, передвинете их вперед к середине живота и опустите вниз, то выше половых органов нащупаете довольно заметный бугорок. Это и есть лобковая кость. А место расположения копчика, вероятно, в пояснениях не нуждается: вы можете легко нащупать его над ягодицами.

Анатомия "секс-мышцы"

Тазовое дно состоит из нескольких мышц, которые вместе составляют группы крестцовых и поднимающих мышц ануса. Назначение тазового дна - поддерживать органы, находящиеся непосредственно над ним. Таким образом, прикрепляясь к костям сзади и спереди, мышцы таза образуют нечто вроде эластичного "гамака". Эти мышцы не только работают "поддержкой", но и амортизируют толчки, которые могут возникать из-за повышения давления внутри живота. Наверное, вы удивились: "Разве в животе повышается давление?" Но это происходит чаще, чем вы думаете. Например, когда вы чихаете, кашляете, справляете малую нужду. Кроме того, внутреннее давление повышается даже когда вы несете тяжелые сумки из магазина! Так что работа над "секс-мышцами" - жизненно важная процедура.

Тазовое дно играет важную роль в сексуальной жизни. Уважающий себя мужчина просто обязан уметь владеть ими, чтобы контролировать преждевременную эякуляцию. А женщинам сокращения "сексуальных" мышц приносят более яркие ощущения от оргазма. Но их значимость не ограничивается одним лишь сексом. Сильные мышцы тазового дна предупреждают недержание мочи и предохраняют мочевой пузырь от опускания. Поэтому их необходимо тренироваться та же серьезно, как бицепсы или ноги!


lenin
Пользователь
24
рейтинг атлета

жимжмёт 80 кг.
приседприседает 120 кг.
становаятянет 110 кг.

Написано от 18 Июня 2010, 22:10:31


Ха прикольно! А как их тренировать, штангой или гантелью? )))))


--------------------
тише едешь-шире будешь!

Cepera92
Пользователь
38
рейтинг атлета

жимжмёт 85 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 125 кг.

Написано от 18 Июня 2010, 23:11:09


"Например, когда вы чихаете, кашляете, справляете малую нужду. Кроме того, внутреннее давление повышается даже когда вы несете тяжелые сумки из магазина...
... Но их значимость не ограничивается одним лишь сексом. Сильные мышцы тазового дна предупреждают недержание мочи и предохраняют мочевой пузырь от опускания."
дам, проблем с сексом не было и не будет, а вот про остальные аспекты по беспокоится стоит. как вот например прокачать их(эти "сексуальные мышци" или как там их. в жизни ведь всякое может случится, да и с возрастом не молодеешь, обезопасится бы...


Используйте логин и пароль от vkontakte.ru
Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...

Другие новости


Секс-мышца - текстовая версия

Online качки

IronJohn09
Online
ezhik
Online
GenGambit
00:16:24
Sam
00:22:43
Леша 112
01:16:31
Marichello
01:38:44
vselensky...
02:03:00
tosha
02:22:35

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?