Мировой бодибилдинг

дыхательные приседания - Программы тренировок


root
Пользователь
Подкаченный
бодибилдинг рейтинг

Написано от 16 Февраля 2010, 00:12:01


дыхательные приседания! что это такое? никто не знает?
есть ли видео? smiley

Destructor
Пользователь
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 16 Февраля 2010, 06:06:19


Конечно знают. И многие. Есть некоторые люди которым лень заниматься кардиотренировками. Видимо они их и придумали эти дыхательные приседания. Тут уж работает все тело, от кончиков ногтей на ногах, до кончиков волос на макушке. Обыкновенные приседания в общем то. Только единственно что, вес необходимо ставить поменьше чем у некоторых рабочий, считаю что достаточно 50-80% от максимума. И с правильным дыханием, то есть на опускание-присед вдох, на подъем-вставание выдох. Присед ниже параллели, то есть глубокий. Делаете в темпе на 2 присед, на 2 подъем. 15-20 повторений. Пот вышибает почище любой парилки, соответственно в тренировку включается сердечно-сосудистая система (ето как кардиотренировка, токо кардио тренька занимает 30-40 минут, а тут всего 10-15) и дыхание. Для начала рекомендую делать 3 подхода. Со временем переходить до 5 подходов. И в душ smiley. Када токо начинал трудиться в тренажерке один из инструкторов так лечил простудные заболевания. ОРЗ, насморк. Обычно данное упражнение не практикуется в качалках. Покрайней мере это большая редкость. Быват что редкрсть и сами приседания. Из 10 атлетов ( как тут принято называть лиц занимающихся тем или иным видом спорта) 2-3 атлета максимум практикуют приседания и становую тягу. Остальные почему то качают только верх. Рвут бицухи. Да и колени надо беречь. На сим все. Господа, делайте базовые упражнения и будет вам счастье. Это мое частное мнение. Попрошу без нападок со стороны.

tosha
Администратор
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 16 Февраля 2010, 07:07:23


Попробуй перед каждой тренировкой включать "дыхательную комбинацию".Приседания(после каждого приседа-3-4глубоких вдоха)+пулловер(лежа через скамью).Веса небольшие-чтобы загружались,в первую очередь не мышцы,а грудная клетка.3-4 подхода,больше не надо,но перед каждой тренировкой.Грудную клетку расширишь,и плечи заодно.




--------------------


Destructor
Пользователь
Настоящий Атлет
бодибилдинг рейтинг

Написано от 16 Февраля 2010, 07:07:31


smileyОт точно. Про 3-4 глубоких вдоха и выдоха перед следующим повторением я забыл. Просто как бы обычно это само собой получается, smileyрефлекторно... Спасибо TOSHE за поправку...

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...


дыхательные приседания - текстовая версия

Online качки

Гость Кость
город: Не определился
Online
Jasper
город: Москва
Online
Destructor
город: Не определился
Online
Shtirlits
город: Не определился
Online
DjagoN
город: Калуга
00:14:38
Satar
город: Оренбург
00:29:36

Новости бодибилдинга

Iron Man Pro не будет ...
просмотров: 102
Советы Арнольда. Как с...
просмотров: 1726
2010 Арнольд Классик
просмотров: 84
Арнольда зовут в кино
просмотров: 852

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?