Мировой бодибилдинг
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Оксаночка
Оксаночка

ЛЕВЕТОН-П - Фармакология в бодибилдинге



Страница 2 из 2 < 1 2
Marichello
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 95 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 05 Апреля 2010, 14:02:04


Многие еще хвалят Голиаф..

admin
Супер Администратор

можно доверять
74
рейтинг атлета

жимжмёт 106 кг.
приседприседает 125 кг.
становаятянет 120 кг.

Написано от 05 Апреля 2010, 15:03:32


И опять пишут положительный отзыа о Dymatize, и креатин отличный и гейнер.
Это так подведение итогов


--------------------


Marichello
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 95 кг.
приседприседает 110 кг.
становаятянет 140 кг.

Написано от 05 Апреля 2010, 15:03:15


Так это ж хорошо, за креатин ничего не скажу,креатин, как креатин) но вот в работе гейнера действительно убедился))

Sam
Администратор

64
рейтинг атлета

жимжмёт 130 кг.
приседприседает 115 кг.
становаятянет 160 кг.

Написано от 05 Апреля 2010, 16:04:09


Marichello написал:
Я бы исключил ВСАА диматайза, по мне так она не имеет особого эффекта, как не крути.. хотя кому как сколько людей столько и мнений)) Я 2 месяца пил Serious Mass от Optimum Nutrition, честно говоря её эффект выражался только в том что вес набирал не я, а мои какахи)) Перепробовав множество разных гейнеров я в итоге остановился на одном и пока свой выбор менять не собираюсь не под каким предлогом, а выбор я остановил на Mega Gainer от Dymatize! Он на второй месяц приема позволил мне в полной мере ощутить эффект, я по настоящему ощутил, что такое задержка азота! Набор массы тоже был виден на лицо, в месяц 2-3 кг при правильном питании. А самое приятное, что этот гейнер отлично усваивается и довольно приятен на вкус!))


А я бы сказал так, что люди разные...
Пил я диматайз, сначала купил протеин элит 12 часов, полбанки улетело в помойку, потом попробывал обычный, тоже самое, чуть не белванул, вкус отвартный smileyпробывал гейнер, но уже по опытному, упаковку можно в магазе выклянчать пробную smileyскажу так, диматайз толко всаа и креитн нормальное, остально я не понимаю как люди пьют smileyно это для меня...
Сириус масс тоже пил, вкус как буто банан с полиэтиленом пьешь smiley...

А если тебя попоерло от диматайза, то внимательно читай упаковку и смотри из чего он состоит.
У меня орагнизм не переваривает казиенат. просто тошнит от него, блевануть хочу, гниет в желудке...
Диматайз почти везеде его сыпит, потому что это дешевая фракция протеина.

Я припал на ульстафильтрацию концентраната, у еня работает.

ВСАА ощутил эффект, распирать стало, но как толко стал принимать по пол чайной ложки их три раза в день.. или 4. В общем стал дробить порции пополам и чаще. До этого эффекта не было. Видать организм у мены может часто и мало smileyпрям как трах smiley


--------------------
Водка ЯД- Качаться тупо....



Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...


ЛЕВЕТОН-П - текстовая версия

Online качки

Marichello
город: Владивосток
Online
Princessk@
город: Рязань
01:37:31
Select
город: Астрахань
01:47:56
DimonchiK
город: Не определился
02:04:04
admin
город: Калуга
02:18:29
xander
город: Украина, Хмельницкий
02:27:13

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?
к.з:56