Мировой бодибилдинг

микрогидрин - Фармакология в бодибилдинге


Kapral
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 09 Марта 2010, 16:04:10


Всем привет.задался тут вопросом про МИКРОГИДРИЛ.....сейчас принимаю аминокислоты гейнер и креатин. а тут нашел этот МИКРОГИДРИЛ.



Цена: 1350.08 руб.

Кол-во:


Код товара: R1544
Производитель: Royal Body Care /США-Канада/







Описание, Микрогидрин • 60 капсул
Микрогидрин - это самый мощный антиоксидант из известных в настоящее время, нейтрализует и обезвреживает свободные радикалы, образующиеся в организме в процессе его жизнедеятельности.

Микрогидрин , Состав:




1 капсула микрогидрина содержит 250 мг микрогидрина (микрокластеры Фланаганов, рисовая мука, рисовое масло).

Микрогидрин , Свойства:


* микрогидрин способствует укреплению общего состояния здоровья;
* микрогидрин способствует эффективному усвоению питательных веществ;
* микрогидрин способствует повышению тонуса;
* микрогидрин способствует увеличению энергетических ресурсов организма;
* микрогидрин способствует улучшению умственной деятельности;
* микрогидрин способствует замедлению процессов старения;
* микрогидрин способствует устранению нарушений, вызванных вредным действием свободных радикалов, предотвращая развитие многих хронических заболеваний.

Микрогидрин - это уникальный препарат, за который его создатель Патрик Фланаган в 1994 году был соискателем Нобелевской премии.

Разработанный Патриком и Гейл Фланаганами в результате длительных исследований, препарат микрогидрин содержит 250 мг кремнезема (в одной капсуле) в наноколлоидной форме. Эта форма кренезема названна микрокластерами Фланаганов. Она состоит из мельчайших коллоидных частиц, где минерал кремний соединен с водородом - самым маленьким из существующих в природе элементов. Каждый атом водорода в порошкообразном микрогидрине модифицирован таким образом, что способен удерживать слабосвязанный лишний электрон (Н-). Отрицательно заряженные атомы водорода организм может использовать для нейтрализации свободных радикалов. Микрогидрин чрезвычайно стабилен и в сухом состоянии может оставаться эффективным в течение многих лет.

Микрогидрин состоит из мельчайших частиц двуокиси кремния. Чтобы понять насколько они малы представьте себе красную клетку крови - эритроцит. На ее поверхности смогли бы спокойно разместиться 2000 таких частиц. На куждую из них удалось "посадить" атом водорода с дополнительным свободным электроном. За счет того, что водород - самый маленький элемент в таблице Менделеева, количество отрицательных зарядов на единицу объема огромно. Если в стакане воды развести капсулу микрогидрина, то вода приобретает отрицательный окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), равный -700 мВ, аналогичный ОВП воды Хунза.

Микрогидрин - это самый мощный антиоксидант из известных в настоящее время, нейтрализует и обезвреживает свободные радикалы, образующиеся в организме в процессе его жизнедеятельности. Количество свободных радикалов возрастает при потреблении жирной пищи, сахара, при поступлении в организм токсичных и химических веществ и загрязненных воздуха и воды, поэтому микрогидрин особенно необходим жителям неблагоприятных районов.
Микрогидрин улучшает характеристики биологических веществ, окружающих клетки: рН, поверхностное натяжение и удельную проводимость.
Микрогидрин также обладает противовирусной и антибактериальной активностью.

Рекомендации по применению:


1 капсулу микрогидрина 1 раз в день во время еды. Можно постепенно увеличить прием до 1-2 капсулы 2 раза в день. Обязательно запивать стаканом воды.

Примечание:


Применение микрогидрина универсально. Он может использоваться в любых ситуациях, когда нашему организму нужна помощь. Его стандартная дозировка - 1-2 капсулы в день. Однако в экстренных случаях, требующих серьезной помощи, доза может увеличиваться до 10-12 капсул в день. Такие большие дозы прекрасно помогают в случаях выведения человека из "ломки" (алкогольной и наркотической), для снятия нарко-, алкогольной и табачной зависимостей.
Большие дозы, ни в коем случае не являясь допингом, позволяют спортсменам выходить на стабильный уровень высочайших личных результатов.

Микрогидрин, как и коралловый кальций, повышает щелочные валентности крови. За счет этого увеличивается насыщение крови кислородом. Человек замечает повышение физической и умственной работоспособности. Совершенно уникальные результаты получены при использовании у спортсменов-олимпийцев. Во-первых, люди добивались максимальных для себя результатов, во-вторых, они легче переносили сверхнагрузки.

При биохимическом обследовании выяснилось, что у принимавших перед соревнованиями микрогидрин молочная кислота не накапливается в тканях и быстро утилизируется. Особенно важно упомянуть то, что микрогидрин разжижает кровь, а это особенно актуально для людей пожилого возраста как профилактика инсульта, инфаркта, тромбозов. При исследовании крови на темнопольном микроскопе хорошо видно быстрое восстановление нормальной структуры клеток крови после приема микрогидрина.
кто нибудь что нибудь знает про него????? поделитесь опытом!!!!!!

baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 09 Марта 2010, 16:04:43


а что он даст ??

Kapral
Пользователь

0
рейтинг атлета

жимжмёт 90 кг.
приседприседает 80 кг.
становаятянет 130 кг.

Написано от 09 Марта 2010, 17:05:14


так вот я сам хочу и спросить может кто знает про него??? вроде как написанно что спортсмены принимали его

baiker
Пользователь

23
рейтинг атлета


Написано от 09 Марта 2010, 17:05:51


ну я конечно не эксперт но думаю он именитет укрепит точно..а вот как там со всем остальным незнаю но если он стимулирует работу мозга значит расширяет сосуды типа как если я не путаю конечно..сам то я горе сан-инструктор))

Реклама на сайте от 3 рублей

Последнии комменты...


микрогидрин - текстовая версия

Online качки

Sam
город: Иркутск
00:21:18
Marichello
город: Владивосток
01:36:11
Princessk@
город: Рязань
03:20:57
Select
город: Астрахань
03:31:22
DimonchiK
город: Не определился
03:47:30
admin
город: Калуга
04:01:55

Упражнения бодибилдинг

бицепс левый бицепс правый пресс грудь трицепс трицепс левый трапеция трапеция дельты дельты широчайшие широчайшие бедро бедро икры икры

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
Восстановление пароля
Забыли пароль?
Регистрация
Понравился сайт?
RSS
Новости бодибилдинга
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?
к.з:56