Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии


отжимания от пола

lenin

если каждый день по утрам отжиматься, как это отразится на основном тренинге?

DM

Не должно влиять негативно, если будешь отжиматься со своим весом в стиле "зарядка" .За 2-3 подхода ничего не случится.

Select

я думаю отжимания по утрам тока на пользу

Валерий

Ну отразится только не в - а в +! Так что отжимайся! :-)


--------------------
Мне 16 лет! Качаюсь без химии! Занимаюсь Акробатикой!

RE: отжимания от пола

Алексей Кулишов

Я отжимаюсь каждый день по 10 подходов по 20 раз в каждом,можно ли каждый день отжиматься вот в таком вот количестве?

RE: отжимания от пола

Серега

Я утром когда зарядку делаю,отжимаюсь,одним подходом сотню,незнаю в плюс или в минус,но потом по крайней мере до обеда себя бодро чувствую,а если не отжимаюсь,то как разбитое корытоsmiley

maga2894

Алексей, смотри чтобы остальные мышцы не отставали от трицепсов и грудных)


--------------------
нормально делай-нормально будет )

RE: отжимания от пола

FED

Алексей Кулишов написал:
Я отжимаюсь каждый день по 10 подходов по 20 раз в каждом,можно ли каждый день отжиматься вот в таком вот количестве?



ну если ты не отягощаешь больше ничем себя то только на пользу.засталяешь кровушку циркулировать по организму и мышц твой в тонусе будет.

Вячеслав

Кстати какие мышцы включаються в работу при отжиманиях и будет ли рост если отжиматься с отягощениями?Я вот долго уже не отжимался вот был поотжимался пару подходов и у меня на следующий день сильно болели широчайшие спины (крылья)больше ничего не болело.Как я понял нагрузку можно самому распределять на отдельные участки тела которые хочешь максимально проработать.

SHARPEJ

Все зависит от пастоновление рук. При отжиманиях работают грудные, широчайшие, трицепс и дельты


--------------------
Тяжелые тренировки-это красивое тело

Dexter

я люблю отжиматсо с приставлеными руками друг к другу)
ну точнее ладонями )
так оснавная нагрузка идёт на плечи и трицак)

Mr_F

Pri otjimanii maksimalno mnogo mishc grudnix. tak cto tolko v polzu.


--------------------
BE REAL !!!