Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии


Бицепс бедра

ПиоНеР

Ну вот как продолбить этот самый бицепс?... Я делаю тягу с прямыми ногами(причем все четко чувствую как задняя поверхность тянетсяsmiley),и сгибания в тренажоре.И вот в тренажоре вес никак не хочет срываться с мертвой точки,а от этого у меня ощущение бесполезности данного упражненияsmiley. Кто подскажет,может есть какие еще упражнения на заднюю поверхность...?


--------------------
Хочу Мяса!!!

Basso

Разгибания нужны не для рекорда веса а для разтяжки задней поверхности бедра.А становая хм вес если правельная техника вес повышай и все ешь больше, спи больше и пробьеться!))


--------------------
"Смотри в зеркало и будь тем, кого ты видишь"

ПиоНеР

Вес в становой потихоньку растет,на следующей тренировке прибавлять буду,а сплю я и так дохрена))))))))))))))


--------------------
Хочу Мяса!!!

RE: Бицепс бедра...(((

Jasper

ПиоНеР написал:
Вес в становой потихоньку растет,на следующей тренировке прибавлять буду,а сплю я и так дохрена))))))))))))))


Спать можно и весь день. Главное как восстанавливается организм во сне.


--------------------
Главное не то, какой путь мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет выбрать этот путь...

admin

Ну ты заворачиваешься, заднюю бицепс бедра качаешь) Честно, никогда не видел чтобы её вообще качали, только когда перед соревнованиями сушатся.


--------------------


ПиоНеР

А как же там растет тогда???


--------------------
Хочу Мяса!!!

admin

Из-за приседа и становой растёт


--------------------


Темный Властелин

Админ правильно сказал,рост веса и обьём будет только от приседаний и тяги но не как не от сгибания в тренажоре,даже если булет прогрес то оч медленный.
Так что делай упор на стан.тягу и присед и будет у тебя расти Задняя поверхность.


--------------------
-В некoтoрых случaях неприличнo прoдoлжaть жить. Прoдoлжение жизни кaк oвoщ, трусливo пoлoжaсь нa дoктoрoв, кoгдa смысл жизни уже пoтерян, дoлжныо вызывaть у челoвечествa величaйшее презрение.

-Слабые и неудачники должны погибнуть: перове положение нашей любви к человеку. И им должны еще помочь в этом

ПиоНеР

Спасибо всем за советы...)))


--------------------
Хочу Мяса!!!