Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии


Тренинг

megaevrey

Здравствуйте,уважаемые атлеты.Всю жизнь особо не думал о телосложении:в детстве был боровом,потом вытянулся и похудел(но при этом остваясь дрищом с обвислой кожей и бочками),но в этом году меня торкнуло пойти в зал,стал заниматься,стало получаться.И вот прозанимаясь 2 месяца я чувствую,что поменялся довольно сильно-руки стали больше,появились небольшие рельефы,стал сильнее итд...но все бы хорошо,если бы у меня пропал жирок с груди и она стала более рельефная,возможно я мало занимаюсь,а возможно неправильно.Хожу в зал 3 раза в день:Среда(Грудь+спина),пятница(ноги+руки),воскресенье(грудь+спина),на следующей неделе 2 раза(ноги+руки) и 1 раз(грудь+спина).Всего в одном тренировочном дне где-то 6-7 упражнений,больше нельзя-так говорит тренер.Питаюсь тоже довольно правильно-обезжиренный творог,тушеное мясо,овощи,никакого сладкого и печеного.Вопрос в слдеющем:почему грудь не становится рельефной?Из-за того что мало хожу,делаю или делаю мало?
p.s В упражнениях на грудь у меня:жим,жим 45 либо жим узким и разводка лежа.
прощу помощи у опытных спортсменов)
p.s.s И еще какой спортпит вы могли бы мне посоветовать(креатин,протеин,гейнер)
p.s.s.s Мне 16 лет,рост около 190,вес 80 кг

Den14011990

Сразу без особых раздумий...спину с грудью тяжело качать...ни одно не забьешь, ни другое...а если забьешь одни мышцы, то в другом не выложишься. И еще интересный вопрос...а плечи куда подевал? И если это тебе тренер посоветовал...то мне хотелось бы ему в глаза посмотреть

megaevrey

1 тренировка:
Жим лежа 20*10 30*10 40*8 45*6 50(4*6)
Жим 45 или Жим узким(также разминочные,а потом с весом)
Разводка лежа
Верхний блок
Нижний блок
Пресс
2 тренировка
Присед либо становая
Жим из-за головы
Жим гантели сидя
Разводка стоя
Бицепс
Тоесть плечи я делаю вместе с ногами


Дракон в пальто

Честно говоря-бредовый комплекс. Если ты занимаешься 3 раза в неделю, то попробуй такой комплекс 1-й день Грудь+трицепс, 2-й Спина+бицепс, 3-й присед+ Плечи (да! самому не очень нравиться- в день с ногами делать плечи!). Каждая из тренировок начинаеться с БАЗЫ т.е. первый день начинаешь с ЖИМА ЛЕЖА, 2-й со СТАНОВОЙ тяги, 3-й с ПРИСЕДАНИЙ, а после тяжелой БАЗЫ уже добиваешь всякой подсобкою. ЭТО оснвной принцип и полностью расписывать не стану т.к. на форуме мы уже все это обсуждали много раз, не ленись покопайся и найдешь.
И последнее ,по поводу рельефа грудных, Терпение и труд -ВСЁ перетрут!!!! Это типа намек, что за 2 месяца рановато ты результатов захотел)))), тем более, что раньше ничем не занимался. Позанимайся добросовестно хотя бы пол года, и вот где то там начнут появляться реальные изменения. Удачи!

seleman

Здраствуйте.
Я долгое время занимаюсь тренировками, и перепробывал многа програм..
На даное время тренируюсь по одной програме, очень помогает новичкам - С чего начать тренировки в пауэрлифтинге.
Удачи всем в своих тренировках!


Shtirlits

seleman какой то бред а не сайт в общем ни какосовый

megaevrey

Всем спасибо,буду пробывать)

RE: Тренинг

seleman

Shtirlits написал:
seleman какой то бред а не сайт в общем ни какосовый

Shtirlits - smileyна етом сайте есть многа чего полезного))

:)

Shtirlits

"данном сайте. Из них вы узнаете, как накачать мышцы рук, при этом задействовав все мышцы организма.
Как накачать мышцы рук и стать накаченными?

Руки для большинства тренирующихся спортсменов являются самой выразительной составляющей накаченной мужской фигуры. Большие бицепсы, широкие запястья, крупные дельтовидные мышцы - мечта каждого парня. Именно поэтому упражнения для бицепса у многих пользуются огромной популярностью. На нашем сайте вы обязательно найдете подходящие упражнения для накачки мышц рук и узнаете, как правильно их выполнять. Также, прочитав тексты, разберетесь, как накачать мышцы рук гораздо эффективнее, при помощи штанги и гантелей или тренажеров.
Как накачать мышцы рук женщинам?

По законам природы женские руки не могут быть мускулистыми как мужские, но для запуска механизма сжигания жировых отложений (женское тело откладывает жир в руках нередко), наращивания небольшого количества мышц и укрепления суставов, требуется обязательное включение упражнений для рук в общую программу тренировок. Крепкие руки женщины помогут в повседневной жизни, в быту и на работе. Поэтому вопрос о том, как накачать мышцы рук, для женщин также актуален. Красивые рельефные руки женщины – это еще и очень красиво.
Как накачать мышцы рук, какие методики существуют.

Если использовать комплексы упражнений с большим числом повторений, то вы избавитесь от лишнего жира, и приобретете дополнительную выносливость организма. А комплексы упражнений с маленьким числом повторений и с большим весом, также помогут сбросить жир и набрать дополнительное количество мышц.

Какой комплекс упражнений нужно использовать для правильных тренировок? Конечно, нужно подготовить общий комплекс для всего организма. Так как именно он поможет привести организм в нужную форму. А если вы будете применять упражнения только на одну группу мышц, то вам не достигнуть успеха. Как накачать мышцы рук грамотно? Просто нужно грамотно подобрать упражнения на все группы мышц"

это я скопировал с того ни какосового сайта как накачать руки и ... полный бред где тут интересное?!
Все что надо для рук и для других мышц есть на скелетов.нет и не так запутанно и туманно)

megaevrey

В общем,как-то перестала меня моя программа радовать..
Мужику,поможете составить прогу на рельеф из 3 дней в неделю?
Больше всего интересует имеено верхняя часть тела

p.s В зале готов умирать)

DM

Megaevrey, а тебе он нужен-то рельеф? При твоих силовых показателях боюсь что из этого выйдет ''резьба по кости''. Возможно,я ошибаюсь. Поэтому прошу фото в студию!

megaevrey

Ладно,но я хожу-то недавно(2 месяца)+мне всего 16

RE: Тренинг

DM

megaevrey написал:
Ладно,но я хожу-то недавно(2 месяца)+мне всего 16

Налегай на массу.Поверь мне через года 2-3,когда захочешь сушиться,вспомнишь как ты был неправ сейчас насчет сушки smiley