Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии


Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

saler

Как мне накачать грудь если у меня есть только штанга но без лежанки и стойки smiley Очень хочу накачать себе грудь

RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

admin

Чтобы накачать грудь Это только Жим лежа, а именно ШТАНГА (норма по весу и подготовке) Большой вес с минимальным количеством повторений.Судя по тебе ...всё ты уже знаешь.Пожелание- богатое белковое питание и своевременная сушка и прожиг. Совет: Ищи стойкиsmiley


--------------------


RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

admin

мне вот стойка под штангу понравилась например


--------------------



Прикреплённые файл(ы)



файл - бодибилдинг
markel.jpg   ( Ширина:456 Высота:567 )

RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

DreshKa

Накачать грудь дома практически не возможно так, что только в ЗАЛ, правильное питание труд И все будет ок.... Удачиsmiley

RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

admin

DreshKa написал:
Накачать грудь дома практически не возможно так, что только в ЗАЛ, правильное питание труд И все будет ок.... Удачиsmiley


Согласенsmiley


--------------------


RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

Panama

ф я бы сказал, что можно. У меня друг занимался только в домашних условиях,т.к. вырос в деревне и там особо больше не где не позанимаешся. Жим его был 190х6. Я считаю это замечательный результат.

RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

admin

Panama написал:
ф я бы сказал, что можно. У меня друг занимался только в домашних условиях,т.к. вырос в деревне и там особо больше не где не позанимаешся. Жим его был 190х6. Я считаю это замечательный результат.



Он метан принимал?


--------------------


RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

DjagoN

Админ =) что ты сразу про метан =) полно других ас =)))!!!и не только с их помощью можно добиться таких результатов!например вес атлета 150 кг и всё это мышцы! ну ещё как уже где то было прочитано, даже шишки,правильно сваренные, дают невиданную силу! smileysmileysmiley smiley


--------------------
вот такие пироги......


RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

DjagoN

а если правда, в домашних условиях, до таких весов дойти, то это супер! smileyи атлет, ты не ошибся, может 90 на 6, а не 190 на 6?smiley


--------------------
вот такие пироги......


RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

Panama

нет не ошибся, действительно190х6, и ни какого г.....на он ел

RE: Как накачать грудь (мужскую) в домашних условиях?

admin

Panama написал:
нет не ошибся, действительно190х6, и ни какого г.....на он ел


Ну значит у него были просто зверские гены.


--------------------