Текстовая версия сайта - Перейти к полной версии



Страница 1 из 2 1 2 >

Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

Как правильно его употреблять?
И есть смысл если я не могу набрать мышечную массу.
Занимаюсь 2 года я жилистый мой вес 56 кг рост 172. за эти 2 года я набрал 2 кг
только рельеф появился а вес вообще остался прежним что это может быть?
и ел я много очень мяса и молочных продуктов и больше 6 раз в день. До и после тренировки пил коктели белковые а толку небыло.

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

admin

и ещё про Метан (pronabol-10) Lyka он в таблетках лучше не бери(печени писда и ссать будешь чернотой), ищи инекции.


--------------------


RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

я в таблетках купил это плохо очень чтоли?smiley

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

admin

Ник777 написал:
Как правильно его употреблять?
И есть смысл если я не могу набрать мышечную массу.
Занимаюсь 2 года я жилистый мой вес 56 кг рост 172. за эти 2 года я набрал 2 кг
только рельеф появился а вес вообще остался прежним что это может быть?
и ел я много очень мяса и молочных продуктов и больше 6 раз в день. До и после тренировки пил коктели белковые а толку небыло.


Давай по порядку smiley
Расскажи как ел (подробно чего и сколько раз и каком количестве)

Расскажи про свой тренировки (какие, сколько подходов и т.д.)

Расскажи про отдых

Может ты просто что то не так делал, при хорошем питании и отдыхе за два года можно набрать 20 кг.


--------------------


RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

мне и во сне 20 кг не приснится (

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

расскажу по порядку как я его употреблял

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

мой старший брат купил мне его там 100 таблеточек розового цветаон узнал и сказал мне что надо 1е дни по половинке просасывать под языком

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

утром половинку и вечером половинку и так 1е 3 дня а потом по целой таблетке утром и вечером и так весь курс а в конце когда остается непомню точно вроде 3 таблетки опять начинаешь так же по половинке утром и вечером(1 табл в день) вот так я и пробовал. А толку Оsmiley

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

занимался 3 раза неделю качал все группы мышц полтора года кроме икр . а остальные пол года так 1-2 р занимался в неделю.так для поддержки вида.(просто надоело качался а шире не становился) Вот дружок у меня есть мой одногодка 18 лет будет 19 за какойто год жим лежа делает 140 кг а самого то за год так разбаробанело че его и не узнать и говорит нечего не принемал что это хрен его знает . Скорее врет.

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

может даш совет что можно в добавку себе в пищу чтобы хоть был точок небольшой мне на массу. ну и конечно без вреда для печени.smiley

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

admin

Ник777 написал:
утром половинку и вечером половинку и так 1е 3 дня а потом по целой таблетке утром и вечером и так весь курс а в конце когда остается непомню точно вроде 3 таблетки опять начинаешь так же по половинке утром и вечером(1 табл в день) вот так я и пробовал. А толку Оsmiley


Значит так если у тебя Pronabol метан 10мг Индийский от Lyka Labs
то он вроде нормальный.

Потом 1 таблекта в день это мало smiley для человека весом в 72 кг- высшая терапевтическая доза - это 50 мг/сутки, это для применения по медицинским показаниям, а не с целью наращивания мяса.

Т.е. тебе надо было всё таки начать с 20 и остановиться на 40.
При всё при этом если ты не ешь, то массу ты всё равно не набёрёшь. НАДО ЖРАТЬ ВСЁ РАВНО!!!!


--------------------


RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

я жрал очень много а толку то ?

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

Iron man какойто еще покупал пил его чето толку нету тоже(

RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

admin

Ник777 написал:
Iron man какойто еще покупал пил его чето толку нету тоже(


Это что вообще? хуйня какая нибудь, типа анастана


--------------------


RE: Метан (pronabol-10) Lyka и (как мне набрать мышечную массу неполучается :( )

Ник777

эта така шляпа ведро там в нем белый порошок написано больше белков больше энергии типо токо касарь отдал брал в спорттоварах.smiley


Страница 1 из 2 1 2 >